Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 18:31   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2015

Bajirao Mastani : первые отзывы журналистов, кинокритиков и киноаналитиков в Twitter




"Так как все сейчас начнут писать о том, какой Bajirao Mastani фантастический, то я хочу сперва сказать - Bajirao Mastani фантастический! :-)".

"Индийскому кинематографу понадобилось 55 лет, чтобы создать еще один величественный опус подобный Великому моголу. Bajirao Mastani очаровывает. Мой поклон Санджаю Лила Бхансали'.

"5 минут фильма, и вы полюбите его. Лучше просто быть не может".

"Выдающаяся режиссерская работа и гениальное актерское исполнение. Bajirao Mastani ГРАНДИОЗНЫЙ".

"Bajirao Mastani - монументальное творение... Буквально каждая строчка - цитата, каждый кадр - мечта. Вы обязаны влюбиться'.

"Ранвир, Дипика, Приянка! Особо хотелось бы обратить внимание на диалоги! Все заслуживает овации".

"Ранвир Сингх и Дипика Падукон создают магию на экране. Удивительная химия и невероятная актерская игра".

"Приянка Чопра - бесценное сокровище нашей киноиндустрии. Безупречна в Bajirao Mastani".

"Ранвир Сингх должен быть готов получить все награды за Bajirao Mastani".

"Дипика Падукон изумительна в том, как она очаровывает взглядом воина. Приянка Чопра также удивительна!".

"Bajirao Mastani - лучший киноопыт. Каждый аспект фильма - операторская работа, звук, актерская игра, сюжет - прекрасно проработаны и представлены".

Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: