Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 16:36   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.04.17

Кабир Кхан рассказывает о реакции Салима Кхана после просмотра "Tubelight".

Салман Кхан всегда утверждает, что его отец Салим Кхан самый большой критик его фильмов. В своих интервью он всегда упоминает о мнении своего отца о том или ином его фильме. И мнение его отца, по словам Салмана, обычно отражает мнение публики на его фильмы.

Кабир Кхан, режиссер "Tubelight" разделяет мнение Салмана о ветеране киноиндустрии и всякий раз, выпуская новый фильм, он непременно показывает его Салиму Кхану прежде чем показать его широкой аудитории. И с фильмом "Tubelight" он поступил также.

"Я показал ему первый ролик фильма. Выйдя из редакторской, он, не сказав ни слова, крепко обнял меня. Что еще можно к этому добавить?" - говорит Кабир Кхан.

Как мы уже знаем, Салим Кхан внес свой вклад и в фильм "Bajrangi Bhaijaan". Это была его идея не включать песню "Aaj Ki Party" в финальную сцену фильма. Cалим Кхан говорит: " Я посоветовал Кабиру убрать эту песню, так как она меняла воздействие фильма." Он подтверждает, что посмотрел фильм и называет его "прекрасным фильмом" и добавляет: "Кабир сделал это хорошо."

Кабир Кхан благодарен Салиму Кхану за его большую поддержку во время написания сценария: "Я всегда показываю ему сценарий перед тем, как начинать съемки. Ну, у кого еще есть возможность получать советы для улучшения сценария от самой "легенды кинематографа"?! Он всегда дает мне бесценные советы. И для "Tubelight" он тоже дал много ценных советов, которые улучшили сценарий." - признается Кабир Кхан.

Фактически автором слов, Kya Tumhe Yakeen Hai, написанных на постере фильма является Салим Кхан. Но Салим Кхан не любит присваивать себе заслуги. "Мы все вместе обсуждали фильм, это командная работа." - заявляет скромно отец кинозвезды.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: