Тема: Raees / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 05:13   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2014

В отличие от яркого и шумного "Happy New Year", "Raees" Шах Рукх Кхана будет реалистичным.



Большой кинопроект Шах Рукх Кхана "Happy New Year" не только установил новый рекорд в Болливуде, став самым кассовым фильмом в день премьеры, но также помог королю Кхану укрепить свою популярность среди его поклонников. После "Happy New Year", Шах Рукх с нетерпением приступает к работе в "Fan", а затем в "Raees", которые могут установить новые кассовые ориентиры.

Касаясь фильма "Fan" режиссера Маниша Шармы, Шах Рукх говорит, что "в нем больше действия, чем обычного повествования. Это больше сольная и спокойная история, а не такая, которую вы можете прочитать в интернете. Но для меня это интересно".

После "Fan" наступит время для фильма "Raees" обладателя национальной награды режиссера Рахула Дхолакии, о котором Шах Рукх говорит: "Raees" более реалистичный и простой. Я обычно не играю роли, подобные этой, и не получаю ролей, являющихся реалистичными. Может, потому, что это снимает Рахул Дхолакия. Это герой, которого я не играл раньше. Я не знаю, напряженный он или нет, но лучше всего сказать, что он земной. Обычно я играю городских героев. Думаю, что история "Raees" очень отличается от того, что я обычно делаю".

Источник: bollywood.celebden.com
Перевод - LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших