Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 21:59   #41
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Нашла вот такую новость в интернете и не знаю верить этому или нет. Эта статья за 26 - е апреля , 2010 года. Не хочу чтобы это оказалось правдой.





Источники сообщают стильная звезда Аллу Арджун , страдает от рака костного мозга , на протяжении двух лет . Эту новость выложили на facebook. Т. к. болезнь обнаружили на начальной стадии , то причин для волнений нет. Болезнь возникла в результате потребления стероидов , с помощью которых актёр создавал себе атлетическую фигуру с шестью кубиками.Аллу Арджун узнал об этом почти 18 месяцев назад. В течение создания “ Varudu” в прошлом году, он проходил обследование (или лечение) за границей.(В какой именно стране , умышленно скрывается)
Сейчас, стильная звезда идёт на поправку и его члены семьи надеются, что эта тяжелая болезнь скоро отступит навсегда .Для этого, он посетил Dargha на Дороге RP, Secunderabad,во время съёмок “ Varudu”.

*chitramala.com
перевод мой.
Будем надеяться, что он поправится. Он такой классный. Хочется увидеть ещё много фильмов с его участием. С нетерпением жду новые фильмы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших