Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 07:39   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Джон о себе ...январь, 2003 г.

"Люди Индии должны знать, кто такой Джон Абрахам "


Джон Абрахам способен вести толпу - этот факт не требует доказательств еще со времен конкурса Gladrags среди мужчин Manhunt, победителем которого он стал в 1999 году. Сегодня он на съемках нового фильма Мукеша Бхатта вместе с девушкой из Лондона Катриной Каиф.

В рубашке, голубых джинсах и с щетиной, Джон (его мать - Парси (Parsi), отец - Малавали (Malayali)) говорит, что хочет получить какую-то обратную связь на рекламу дебютного фильма Jism, и потягивает морковный сок, заедая его вегетарианским салатом. Рохини Айер говорит ему, что все это выглядит как отпаренное.

"Даже моя мама позабавилась!" - ухмыляется он.

Хоть он и отказывается обсудить романтическую связь со своей партнершей Бипашей Басу, он не устает изливаться по поводу того, как она хороша в фильме.

О своем характере в Jism / Темная сторона желания

Я играю Кабира - юриста-Казанову. Он этакий классный парень, полный установок. Его жизнь - сплошные вино и женщины. Он не воспринимает жизнь всерьез. Однажды он встречает женщину, которая учит его жизни и любви. Очень интересный сценарий.

О своем кинодебюте

Многие считают, что у меня достаточно нетрадиционный дебют. Но я доволен. Это отличное начало. Это не какой-нибудь средненький, предсказуемый дебют для новичка. Но да, в других фильмах я играю обычных героев.

Jism / Темная сторона желания - это как открытие. Я знаю, что у меня отличное тело и симпатичное лицо. Люди думают, что я буду сниматься в обычных фильмах типа герой побеждает злодея. Но что делает Jism особенным - так это то, что здесь фокус на моих актерских данных. И моя уязвимость на экране прекрасно видна.

О карьере модели

Я попал в модельный бизнес сразу после диплома бакалавра. Я стал разработчиком идей в СМИ. Однажды режиссер предложил мне заняться модельным бизнесом. И я решил попытаться.

Он рассказал мне о соревновании для моделей. Я подобрал смятый журнал, чтобы узнать о деталях, и заполнил форму заявления. И выиграл - я стал супермоделью Gladrags года!

Я отправился за границу по модельным контрактам. Но пришел к выводу, что люди Индии должны знать, кто такой Джон Абрахам. Поэтому я вернулся и стал моделью здесь. Еще я снялся в паре видеоклипов. Один из них, Chupke chupke, как раз и принес мне много предложений сниматься в кино. В то же время я не был уверен, что смогу играть. И решил заслужить чего-то как модель, а уж потом, когда буду готов, заняться актерством. Теперь я готов!

О своих ожидаемых проектах

После Jism будет Aitbaar Викрама Бхатта с Бипашей - она моя партнерша. Еще в фильме снимается Амитабх Баччан. Викрам - изумительный режиссер, с ним так хорошо работать. Я жду Aitbaar, потому что моя роль содержит сюрприз.

Есть еще фильм Ахмеда Кхана. Там классный актерский состав и классная музыка. И еще фильм Мукеша Бхатта с Катриной Каиф.

О том, умеют ли модели играть

В конечном счете, я верю в то, что талант и трудолюбие оплачиваются. Люди говорят, что модели-мужчины не умеют играть. Но, к моему счастью, есть Арджун [Рампал] и Дино [Морея], которые очень неплохо пошли.

Хотя я здесь не для того, чтобы бросать вызов этой теории. Мне нравится сниматься. Как актер я без комплексов. Модельный бизнес и актерство - совершенно разные вещи. Я учусь и расту как актер каждый день.

О Бипаше Басу

Она в фильме потрясающая. Что касается моей личной жизни, я не хочу говорить о ней. Пусть люди пишут и говорят, что хотят.

Пресса расписала, что я встретил ее в больнице и играл Флоренс Найтингейл (Florence Nightingale). Удивительно читать все это. Я зашел к ней в больницу, потому что она одна в Мумбае. Она нуждалась в ком-то, в поддержке. Я бы сделал это для любого из своих друзей.

Rediff 01.2003
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: