Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 19:13   #35
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Шахрукх Кхан-это институт Исполняющий обязанности: Varun Dhawan

Шахрукх Кхан-это институт Исполняющий обязанности: Varun Dhawan

27.09.2012

Вы можете это узнать просто, посмотрев на Шахрукха: Varun Dhawan



Новичок Varun Dhawan все эти похвалы отсылал в адрес суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхана, заявив, что просто одни наблюдения за SRK на работе учат многому.
Актер Varun Dhawan, который был помощником режиссера Карана Джохара, в то время как "Мое имя — Кхан" был в производстве, говорит, что он многому научился у суперзвезды Шахрукх Кхана в течение этого времени.
"В течении этого фильма, его сценарий использовали для пометок и примечаний. Я использовал возможность взять сценарий у него и спросил его, что это такое? Это было все его ссылки, его домашняя работа. Таким образом мы могли просто учиться, посмотрев на него", сказал 24-летний актер в среду во время рекламных событий для "Student of The Year".
"Он является учреждением действия, то, как он функционирует, как он занимается своей работой, вы могли бы просто узнать, взглянув на него", добавил он.
Шахрукх Кхан является со-продюсером нового фильма "Student of The Year" , который знаменует дебют сына David Dhawan - Varun, дочери режиссера Махеша Бхатта - Алия Бхатт и модели Siddharth Malhotra.
Siddharth, который участвовал в фильме "Мое имя – Кхан" как мальчик на хлопках, также напомнил, как Шахрукх Кхан раздавал советы нам обоим.
"Во время съёмок "Мое имя – Кхан" (Шахрукх) пришел узнать, как мы оба хотим действовать. Я должен был, сделать хлопок и затем сесть. Он использовал для подготовки свои линии связи и неожиданно он начал говорить "Вам следует прийти рано, увидеть реквизит, прикоснутся к вещам и почувствовать их, взглянуть на свое окружение", сказал Siddharth.
"Сначала я не понял кто это разговаривал, и только потом используя поиск я понял, что сэр (Шахрукх) говорит мне. Затем много раз после съемок он пользовался возможностью рассказать мне и Варуну как сыграть сцену или как использовать действия и реквизит", добавил он.
"Student of The Year" будет выпущен в кинотеатры 19 октября.

Источник:http://www.apunkachoice.com
Перевод: Angela82 для BwT

**********************************************************************************************************************

Шахрукх преодалевает большой путь чтобы отпраздновать день рождение Яш Чопры

27.09.2012



Шахрукх Кхан планирует преподнести сюрприз ветерану-режиссеру Яш Чопре. Яш-джи сегодня исполняется 80 лет. По-видимому, Шахрукх попросил Яш-джи дать два часа своего драгоценного времени. Источник, близкий к ним сказал: "Да, он спрашивал, о двух часах у Яш-джи. SRK планировал события для Яш-джи, где люди будут его видеть и взаимодействовать с Яш-джи. Актер собирался рассказать режиссеру о его путешествии — на экране и вне его. Он также планировал разрезать с режиссером торт. Шахрукх, который полностью участвует в планировании мини-мероприятия для Yashji на день рождения, очень рад, из-за того, что может сделать что-то для своего наставника".
Яш Чопра и Шахрукх имеют хорошие отношения на протяжении долгого времени. Он начал с Darr и позже продолжил с вечных хитов, как Dilwale Dulhaniya le Jayenge, Dil to Pagal hai, Mohabbatein, Veer Zaara и Rab Ne Bana Di Jodi. Вероятно, ассоциация усилена далее с фильма Jab Tak Hain Jaan. Фильм, как считается, должен превзойти все фильмы Яш Чопры выпускаемые до сих пор.
Ранее было сказано, что все актрисы, которые работали с Яш-джи будут частью праздника. Но "ранее" оказывается совершенно разные слова с "сейчас". Источник сказал: "Много было запланировано к 80-летию празднования дня рождения Яш Чопры — от великой партии, где все его героини собрались вместе для этого мероприятия к нему для отдыха с женой Памелой в Лондон. Однако истинна есть нечто совершенно иное. Это известный факт, что Шахрукх держит Yashji в очень высоком уважении и знает его на протяжении многих лет. И так, он запланировал специальный вечер для него на его день рождения.
Некоторые думают, что это публичный трюк для своего нового фильма, который будет выпущен через два месяца. Считается, что если это сюрприз, то почему это раскрывается для средств массовой информации.
Однако поклонники развеяли сомнения и сказали, что было выявлено только планы, но что на самом деле произойдет во время мероприятия выявлено не было.
В любом случае пришло время поздравить с днем рождения Яш Чопру и пожелать ему всех успехов для предстоящего фильма.

Источник:http://www.bollywoodmantra.com
Перевод: Angela82 для BwT

Последний раз редактировалось Angela82; 27.09.2012 в 20:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших