Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 15:12   #457
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.01.17

Любовь - это иллюзия, говорит Ритик Рошан


Много было сказано и написано о предстоящем "столкновении" между ШРК в Raees и Ритиком Рошаном в Kaabil, но Ритик, только что вернувшийся после семейного отдыха, в хорошей форме и здоровым, как он сам признается: “Я чувствую себя расслабленно на данный момент”.
.
Актер говорит, что чувствует себя прекрасно, когда его,человека из Индии, называют “Международной звездой”. Но спросите его, увлечётся ли он голливудскими фильмами, и он отвечает: “Когда люди здесь дали мне звание “Международной звезды”, нет необходимости для меня, чтобы работать в Голливуде!”

Хваля коллегу, актрису Приянку Чопру,что делает карьеру в Голливуде, Ритик говорит: “Приянка-очень талантливая актриса. Мы можем ожидать намного больше от нее,она как всегда удивляет нас своими выступлениями”.

Когда его спросили, что он думает на тему,почему Кханы еще не попробовали свои силы в Голливуде, Ритик говорит: “Я не думаю, что это их цель. Может, их конечная цель-делать хорошие фильмы здесь в Болливуде”.

О выпуске Kaabil и Raees в тот же день, Ритик добавляет: “Они, вероятно, не смогли найти более подходящую дату, чем 25 января. Однако, Шах Рукх Хан и я-друзья. Конечно, дружба и бизнес-две разные вещи, но мы останемся друзьями навсегда”.

О ключевой теме фильма, где он играет слабовидящего персонажа в фильме, Ритик говорит: “Этот образ нужен, чтобы играть честно. Хотя мы могли видеть, мы должны были притворяться слабовидящими. Это было трудным, но прекрасным опытом для меня”.

Ритик похвалил парнершу -Ями Гаутам. “Без Ями, этот фильм был бы невозможен вовсе. Вы увидите ее блестящее выступление, чтобы понять как она достойно выразила характер героини”.

Являясь любящим отцом для двух своих мальчиков, Ритик говорит: “Я всегда позволяю моим детям делать все, что они хотят-это опыт, но я объясняю хорошие и плохие последствия их действий для них. Они нуждаются в поиске собственного пути, падаем, встаем и продолжаем идти. Я не хочу лишать их хоть что-нибудь”.

Ритик говорит, что его дети любят его безумно и вспоминает случаи, когда они хотели, чтобы он чувствовал себя счастливым.

“Когда они увидели мой фильм Мохенджо Даро, они пришли домой и сказал мне: "Папа фильм хороший! Наверное, они слышали разговоры о фильме, что он стал хорош в кассах. Также после просмотра трейлера Kaabil, они дали мне 8,5 из 10!” - говорит он с улыбкой.

О родном отце, продюсере и режиссере Ракеше Рошане, Ритик, преданный сын, говорит: “Мой папа делает регулярные упражнения, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Но если он пропустит хоть один день, я сразу же напомню ему, чтобы он сделать это на следующий день.”

Ритик - романтик в душе, добавил: “Любовь-это всего лишь иллюзия. Все то, что вы слышите и видите не существует. Романтика - это то, что любовь даёт нам, это не иллюзия. Это реальность”.

Источник: www.deccanchronicle
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: