Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 03:32   #460
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.01.2017

Ритик Рошан: Я считаю, что я прошел полный круг... как будто я снова начинаю.


Ритику Рошану сегодня исполняется 43 года. Суперзвезда говорит, что он отпразднует свой день рождения с семьей и двумя сыновьями. Это еще не все, с фильмом Kaabil его "домашнего производства '' все готово, чтобы поразить экраны 25 января, актер также планирует вечеринку с актерами и съемочной группой фильма. В эксклюзивном чате, Ритик говорит: "Я работаю на пост-производство 'Kaabil'. На мой день рождения, все, что я хочу сделать, это провести время со своей семьей и детьми. Также будет прощальной вечеринка с актерами и съемочной группой фильма. Я думаю, что у меня будет больше времени в окружении людей, которых я люблю".

Актер, который является приверженцем фитнеса, отмечает, что его концепция дня рождения изменилась с тех пор как он стал папой. "Я с нетерпением жду праздник, потому что мои дети придумывают интересные планы. Они имеют привычку писать мне на мой день рождения, поэтому я с нетерпением жду их заметки, и они также с нетерпением ждут этого. Они зажигают улыбку на моем лице".

Интересно, что дебют Ритика в фильме ' Скажи, что любишь' ('KNPH') был также выпущен в январе (14-го). Это не вызывает у вас ностальгию?

"Я чувствую, что я возвращаюсь назад во времени. Мне это напоминает именно то, что я пережил во время моего первого выпуска. Это очень странное чувство, и причиной может быть то, что я прошел полный круг. Это почти как начать снова.
Это было давно когда у меня была возможность положить свое сердце и душу в фильм",
- говорит он, добавляя, - "сценарий фильма похож на бассейн. Чем глубже он будет, тем глубже вы можете войти, и я имел возможность идти в глубину Рохана (его персонаж в 'Kaabil')... в последний раз я чувствовал, что это было, вероятно, в KNPH " или " Ты не одинок'. Это как вернуться к истокам".

Я также имею специальное сообщение для своих поклонников, которые поддерживают меня для его( фильма) успеха и славы. "Я благодарю фанатов за любовь, которую я получаю. Каждый день рождения, я чувствую себя любимым — я хочу сказать всем моим поклонникам, что то, что делает меня особенным -это они и я ценю их любовь", - подытожил он.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hind..
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: