Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 17:24   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Из недавнего интервью Карана Джохара



1. - Каким Салман был на шоу "Кофе с Караном"?
- Он был фантастичен. Он понял, что от него требуется быть не очень почтительным к авторитетам, и в то же время нужно было быть откровенным. Он великолепно соблюдал этот баланс. Он раскрылся с такой стороны, с которой его еще никто не видел. Конечно, он и раньше участвовал в шоу на телевидении, но в моем шоу он говорил слова, которые шли прямо от сердца. Как всегда, у него это получалось весело и невероятно интересно. Например, так было, когда мы говорили о том, как из-за популярности страдает частная жизнь публичной персоны. Я также спросил его, почему он до сих пор не женился. Что мне в нем очень нравится, так это то, что он отвечал честно и не уходил от вопросов. Я думаю, Салман прекрасно знает, как в разговоре сочетать уважение и некоторую непочтительность. Он делает это с неподражаемым, только ему присущим шармом. Много раз своими вопросами я заставлял его краснеть. Если бы на моем месте сидел другой журналист и задавал подобные вопросы, Салман бы, наверное, встал бы и дал ему пощечину. Но я прихожу на шоу не для того, чтобы обидеть моих гостей. Как интервьюер, я могу балансировать на грани, но я никогда не пересеку черту. Мое шоу делается не для того, чтобы кого-то обидеть, некоторая наглость нужна для того, чтобы оно стало забавным и развлекательным.

2. - Как одним словом вы бы охарактеризовали Салмана на шоу?
- Честный. Я знаю Салмана всю мою жизнь. Он был частью моего первого фильма. И я не просто его знаю, я питаю уважение к каждому члену его семьи. Моя мама и его мама - лучшие друзья, они вместе играют в карты. Всю свою жизнь я знаю сестру Салмана Альвиру. Его невестка Сима и я - хорошие друзья. Я хорошо знаю Малаику, а менеджер Салмана Решма Шетти одновременно и мой менеджер. Между нами так много связей.

3. Расскажите, как вам работалось с Салманом на съемках фильма Kuch Kuch Hota Hai?
- Должен признаться, перед съемками я немного волновался и был напуган. Он знал это и всегда был невероятно добр ко мне. Страх, который я испытывал тогда, снимая его в фильме, когда мне самому было всего 25 лет, остался до сих пор. Первое наше "столкновение" случилось во время съемок песни Saajanji Ghar Aaye из фильма Kuch Kuch Hota Hai. Он уже тогда был большой звездой. Я зашел в его вагончик, и он сказал мне:" Для съемок этой песни я хочу надеть джинсы". Я ответил:" Ты не можешь надеть джинсы, это такая важная песня". Но он настаивал:" После этой песни каждый жених будет надевать джинсы, это станет трендом". Каджол для съемок этой песни одела 50-киллограмовую лехенгу. Я выкладывался по полной, естественно, я был на нервах, и настолько испугался, что разрыдался и начал так сильно кричать, что Салман подошел ко мне, обнял и сказал:" Это была просто шутка. Я надену все, что ты скажешь. Только не плачь". Я рыдал так сильно, что он вынужден был дать мне стакан воды, чтобы я успокоился. Но после этого случая он был идеален. Только иногда подшучивал надо мной, говоря:"Только не плачь сейчас". Потом как-то раз мой оператор по ошибке снял сцены Салмана в замедленном темпе. А тот день был последним съемочным днем Салмана. Я был просто убит. Я спросил его:" Можно мне поговорить с тобой". Он ответил:" А ты не будешь плакать?" Потом он заверил меня:" Не волнуйся. Я приду завтра и мы все закончим" Даже не смотря на то, что он так тепло ко мне относится, и теперь я чувствую себя в его присутствии гораздо увереннее, я все равно нервничаю и в одном шаге от того, чтобы заплакать. Он очень уважает мою маму и был близок с моим отцом.

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: