Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 10:35   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.12.2013

Салман - Раджини Болливуда?



Щелканье сигаретой, забрасывание жвачки налету прямо в рот, размахивание кулаками и раздача оплеух, от которых стоит свист и звон в ушах, - это фирменные фишки Суперзвезды. Несомненно, есть только один Thalaivar (одно из "имен" Раджниканта). Однако, в последнее время стали говорить, что Салман Кхан - это следующий Раджникант Болливуда. Потрясенный и удивленный такими известиями, Салман Кхан 12 декабря на выпуске трейлера "Jai Ho", который является ремейком телугу хита 2006 года "Stalin", с Чирандживи, Тришей и Кхушбу в главных ролях, сказал следующее:

"Я - большой поклонник Раджниканта, и мне он очень нравится. Сам факт, что я выпускаю трейлер своего предстоящего фильма в день его рождения, является доказательством моего заявления. Но, я - не следующий Раджникант Болливуда. И хотя я польщен таким добрым жестом своих поклонников, я хотел бы пояснить, что есть только один Раджникант".

От пер: "Щелканье сигаретой" - не знала, какое слово можно было подобрать получше, но это движение, когда герой выбрасывает сигарету двумя пальцами, при этом раздается щелчок...

По материалам: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших