Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 06:32   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Приянка Чопра / Priyanka Chopra




Приянка: Не спрашивайте меня о Хармане.



Да, Приянка Чопра и Харман Баведжа назвали это свободой. И да PC и её партнёр Шахид Капур, как говорят, будут весьма близки друг к другу. Но прямо сейчас мы говорим только о поцелуе на экране между Шахидом и Приянкой. Девочка Desi, которой нравится играть точно, планирует удивить всех в фильме Vishal Bhardwaj «Kaminay». Она согласилась на поцелуй и любовную сцену, которая есть в сценарии.

“Я действительно не могу раскрыть вам все детали, но да, я сделала немного больше чем обычно в этом фильме. У меня действительно есть поцелуй с Шахидом и также небольшая сцена любви в этом фильме с Шахидом”, допускает Приянка.

У Приянки ранее были сцены с поцелуями с Харманом Баведжа в «Love Story 2050», которые она сделала в самом начале. Даже в «Fashion», где у нее действительно есть некоторые близкие сцены с Арбазом Кханом и Arjan Bajwa, актриса просила режиссера Madhur Bhandarkar, чтобы ослабить сцены. Но теперь для Шахида, похоже, что у Приянки есть целый новый свод правил!

Когда спросили, имеет ли это какое-либо отношение к ее недавно приобретенному единственному статусу, актриса просто говорит, "Не спрашивайте меня о Хармане. Я не говорила о своей личной жизни ранее. И я не буду делать этого теперь".

Актриса, кажется, трепещет перед своим режиссером Vishal, которому удалось добиться такого смелого эпизода от нее.

“Vishal Bharadwaj известен как серьезный кинорежиссёр. Но я больше люблю работать с ним! Это - очень хороший опыт работать с новым набором звезд”, говорит Чопра.

перевод: afina35
http://www.starboxoffice.com/newsDet...ws_20090109_76

Последний раз редактировалось Галина; 22.02.2013 в 17:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время