Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 14:41   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.02.2012г.

Али Зафар: "Вам не обязательно быть сыном знаменитости, чтобы сделать себе имя в Болливуде".



Али Зафар не чувствует, что только "звездные" дети могут иметь успех в Болливуде. Он считает, что каждый должен постараться и показать незаурядный талант, чтобы выжить в этой индустрии.

"Ни один из обладателей громкого имени в Болливуде, таких как Дилип Кумар, Амитабх Баччан или Шарукх Кхан, не имеет знаменитых родителей. Болливуд не такой неприступный, как может показаться. Если вы талантливы, трудолюбивы, обладаете настойчивостью, получаете удовольствие от своей работы и верите в себя, то здесь для вас точно найдется место", говорит актер.

Среди его будущих проектов, крупнейшим является ремейк "Chashme Baddoor", где он сыграет роль, прежде принадлежащую ветерану киноиндустрии Фарук Шейху.

Известного еще и своими танцевальными навыками, Али можно будет увидеть в отдельном танцевальном номере для фильма. Мы спросили у него об этом, и Али шутливо ответил: "Я заметил одну забавную вещь в нашей отрасли. Актеры, играющие главные роли, могут работать в усиленном режиме в течение 50-ти дней, но это все ничто по сравнению с тем, когда приходит всего одна звезда и делает шикарный музыкальный номер. И вот я думаю, а почему бы и мне не стать такой звездой. Снимусь в музыкальном номере где-то дня за 3 – 4, и деньги неплохие заработаю. Подождите и увидите".

Источник: dailymail.co.uk
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших