Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 12:24   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2013

Сону Нигам объявил о завершении своей карьеры.



Один из самых известных певцов Индии объявил о своем уходе из музыкального бизнеса. Похоже, это произошло из-за разногласий по контракту с компанией T-Series. Сону, последней работой которого был фильм 'Heartless' Шекхара Сумана, вышел из этого проекта и попросил режиссера отдать его песни другому исполнителю. Так что же привело известного артиста к такому решению - бросить музыку?

Хотя детали и не известны, Сону написал, что это случилось после размолвки с компанией T-Series.

Не разглашая подробностей, артист написал, что музыкальные компании дают подписывать исполнителям незаконные контракты. Он написал: "Если бы я показал Вам образец договора для композиторов, авторов стихов и певцов, Вы бы упали в обморок. В дальнейшем мы все можем за это сесть в тюрьму. Им повезло, что пресса не слишком глубоко вникает в этот вопрос. Это феодализм,у низительный и незаконный и может закончиться в утомительных разбирательствах в суде. Кому это надо? Я лучше буду сидеть дома и заниматься йогой, чем погрязнуть во всем этом. Шекхар-джи - хороший человек и понимает наше возмущение. Я попросил его отдать песни на озвучку тому, кто на это согласится...Я думаю, музыка будет говорить сама за себя."

Очень печальный случай. Мы потеряли потрясающего артиста...

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Елена Воронова специально для для WE LOVE BOLLYWOOD)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: