Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 11:58   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2016 г.

"Сейчас предпринимаются попытки уничтожить меня": Кангана Ранаут




Кангана Ранаут прибыла в столицу, чтобы получить свою третью Национальную премию, но сейчас темой для обсуждении стала ее ее личная жизнь. Тем не менее, актриса говорит, что никто не может пристыдить ее за то, кем она не является.

Кангана является единственной актрисой после Шабаны Азми, которая выиграла две Национальные премии один за другим. Но ее путь в Болливуде был не легким. Ее отец был против ее решения стать актрисой и об этом она говорит: "В моей жизни, для меня важно делать собственный выбор. Мне нравится, что мой отец был против моего решения. Это позволило мне развить во мне выносливость. Я пошла против моего отца, чтобы следовать своей интуиции и инстинктам".

Говоря о своем впечатляющем путешествии в Болливуде и об отсутствии возможности работать напротив Кханов, Кангана сказала: "Изначально я хотела традиционный маршрут, хотела работать с большими звездами. В Болливуде, если ты работаешь с суперзвездой, даже если ты новичок, сразу становишься суперзвездой. Этого не случилось со мной. Теперь я получаю много предложений работать с Кханами. Но на съемочной площадке, я сама по себе герой, так зачем я должна работать с другими героями? Кханы не хотели работать со мной, когда я начинала, почему я должна работать с ними сейчас? ".

Актриса говорит, что она не имеет много друзей в этой отрасли, но имеет доброжелателей. Во всем хаосе, который сейчас творится из-за разных слухов в ее личной жизни - она говорит, что не нуждается в чьей-либо поддержке. "Я могу сама позаботиться о себе", - говорит она.

Юридическая война между ней и Ритиком Рошаном началась с фразы "глупый бывший" и идет по сей день, плюс к этому недавно ее бывший возлюбленный Адхяян Суман, дав откровенное интервью, потряс весь Болливуд. 29-летняя актриса говорит, что она в шоке, что ее личная жизнь стала цирком. "Недавний поворот событий потряс меня. Это было ужасно. Я, наверное, готова ко многому, но не к такому. Это другая сторона нашего общества. Очень трудно смириться с таким видом подавления, таким родом брани, это новый вид охоты на ведьм, менталитет 21-го века", - сказала она.

Кангана, которая была в отношениях с Адхяяном в 2009 году, говорит, что люди из зависти могут сказать что угодно. Но ей все же не верится, что самые интимные части ее жизни обсуждаются в таком негативном свете. По словам Адхяяна, Кангана издевалась над ним и физически, и морально и даже загубила его карьеру. "Многие люди не уверены в себе. Существует зависть, но нельзя подвергать кого-то такому роду жестокости. Это ужасно, что люди обсуждают такие тонкие вопросы, в очень жестокой, садистской форме. Сейчас предпринимаются попытки уничтожить меня. Сработает ли это, другой вопрос", - добавила она.

На самом деле, Адхяян даже назвал ее психопаткой и рассказал, что она занимается черной магией. "В средние века, не было никаких доказательств того, как колдовство повлияло на историю человечества. Но в истории рассказывается о жестокости и садизме, оправданные охотой на ведьм. И в наше время так же, когда мы должны признать женщину, первое что мы делаем, называем ее ведьмой, шлюхой или психопаткой. Менталитет такой же. Если не можешь получить, должен уничтожить".

Также она добавила: "Я очень горжусь тем, что я - индуистка. В основе моей личности учении Свами Вивекананды или Санатана Дхарма или Гиты. И если мои религиозные обряды или практика вызывает у кого-то страх, это проблемы его веры.
Люди нашей страны обсуждают мое прошлое и называют меня вульгарной. Никакой вульгарности там нет. Если у них цель опозорить меня, этого не произойдет".

Также Кангана говорит, что в колдовстве нет ничего плохого или зазорного. Она считает, что у каждого своя вера и религия. "Колдовство это древнее искусство, каждый должен знать об этом. Разве мы не любим Гарри Поттера? Я хотела бы, чтобы моя дочь знала о колдовстве", - сказала она, добавив, что такие термины, как ведьма, шлюха и т.д., используется в качестве оружия для уничтожения женщин и мы должны найти силу против этого.

Актриса, которая в последний раз появлялась в "Свадьбе Тану и Ману. Возвращение", говорит, что независимо от того, насколько некрасива юридическая битва, она не готова подаваться давлению. "На данный момент, я не могу притворяться, жалеть о чем-то, чего я не делала", - утверждает она.

Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: