Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 11:23   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/06/11

Жаклин отказалась от роли в паре с Арджуном Рампалом в фильме "Jai Ramji"

Жаклин Фернандез, которая выглядит очень сексуально на пляже Гоа, в промо ролике к фильму "Murder 2", напоминает нам о Маллике Шерават в фильме "Murder", который вышел пять лет назад.

И эта сексуальность не была не замечена Бхаттами. В свое время, они успешно перезапустили карьеру Бипаши Басу и Маллики Шерават в их фильмах "Jism" и "Murder", соответственно, теперь наступило время и для карьеры Жаклин.

Шри - Ланкская красотка, которая ранее сделала два фильма ("Aladin", "Jaane Kahan Se Aaye Hai"), почти получила ярлык "актриса провальных фильмов", не жалеет сил, чтобы восстановить свою карьеру и надеется, что "Murder 2" поможет ей, как в свое время "Murder" помогло Маллики.

Жаклин недавно сказала "нет" фильму в паре с Арджуном Рампалом, обоснов отказ отсутствием свободного времени. Но съемки фильма Тигманшу Дхулии "Jai Ramji" намечены на тот период, когда у Жаклин нет проектов в работе.

Говорит Дхулия, "Не было никакого разговора о времени съемок. Я встретилcя c Жаклин, и ей понравилась роль подруги Арджуна Рампала. Эта - роль, подобна той, что исполняла Пуджа Батра в фильме "Viaasat". Я не знаю то, что случилось. Я уже нашел другую актрису, так что нет никаких проблем."

Некоторые исследования показывают, что Жаклин теперь решила делать фильмы только с крупными баннерами.

Говорит источник, "После "Murder 2", она начинает съемки в "Housefull 2", где ее партнером будет - Джон. Жаклин рассматривает это, как новое начало своей карьеры. Фильм, режиссера Тигманшу Дхулия не вписывается в ее схему."

Бхатты взяли Жаклин под свое крыло и теперь помогают ей с карьерой.

Арджун Рампал, который должен был быть партнером Жаклин в "Jai Ramji", вышел из проекта "Housefull 2", уступив место Джону Абрахаму. А Жаклин в свою очередь перешла в "Housefull 2" из "Jai Ramji".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших