Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 20:39   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.02.2012

Любовь – это чувство, которое нужно беречь.



Сначала вся страна зажигает под его песню "Sajania", затем кинокритики одаривают его аплодисментами, и число поклонников резко увеличивается благодаря его актерскому мастерству, продемонстрированному им в "Невесте моего брата", и вот уже многогранный талант Али Зафара готов вновь завоевывать сердца миллионов в его предстоящем фильме. Добавьте ко всему этому прелестную девушку, Адити Рао Хьядари – известную по своим ролям в фильмах "Эта чертова жизнь" и "Рок-звезда", а также щедрую порцию свежей музыки, и вы получите пьянящую смесь под названием "Лондон, Париж, Нью-Йорк". Фильм, планирующийся к выпуску в марте этого года, по мнению Али Зафара и Адити Рао, будет повествовать "о любви, об отношениях и пути их развития с течением времени".

Выдержки из интервью:


О чем же будет "Лондон, Париж, Нью-Йорк"?
Адити: Это фильм о любви, об отношениях, о том, как со временем они меняются, становятся чем-то особенным.
Али: "LPNY" скорее рассказывает о самых незабываемых моментах любви. По существу, о самых особенных и дорогих сердцу мгновениях, которые присутствуют в отношениях. Этот фильм как бы отслеживает путь двух молодых влюбленных за определенный период времени, сначала следует за ними из Лондона в Париж, а затем в Нью-Йорк. Между Лондоном и Парижем существует разрыв в два года, когда отношения героев заходят в тупик. Оказавшись в Париже, любовь вновь возрождается; затем отношения развиваются, набирают оборот, как на последней подаче в спорте.

Значительная часть фильма посвящена тоске, боли и разлуке. А каковы ваши взгляды на любовь, боль и разбитые сердца?
Адити: Любовь – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это эмоции, которые нужно бережно хранить и ценить. Я вообще считаю, что в день мы должны обниматься не меньше, чем 12 раз! (смеется) Существуют разные виды любви. Любовь к партнеру отличается от любви к родителям или бабушкам и дедушкам. Любовь необходима каждому, особенно в трудные времена. В конце концов, именно любовь заставляет мир вращаться!
Али: Любовь… (задумывается) любовь, это прекрасное чувство. Мы все нуждаемся в любви, чтобы жить полной жизнью. Любовь, как мне кажется, это божественный дар, и мы должны ценить эти эмоции.

Вы оба внесли существенный вклад в музыкальное оформление фильма. Какие чувства у вас это вызвало?
Адити: Это Али все сделал. (смеется) Мой вклад совсем маленький.
Али: Адити спела две песни для фильма, она просто потрясающая певица.

Али, ты художник, композитор, музыкант, поэт, певец, модель, а теперь еще и актер. Каково это, обладать таким универсальным талантом?
Али: Я чувствую себя счастливым. Это же замечательно, что я могу делать все эти вещи. Я благодарен за то, что наделен способностью выполнять все это.

Итак, какие чувства у вас самих вызывает этот фильм? Как думаете, людям он придется по душе?
Адити: В фильме фигурируют любовь и взаимоотношения, с чем каждый из нас сталкивается каждый день. В нем также есть место боли и страданиям, так что, я думаю, люди всех возрастов смогут проникнуться этой историей.
Али: Все мы влюблялись. Так как мы человеческие существа, то подвержены чувству влюбленности, эмоции окружающих тоже важны для нас и то, как мы меняемся под влиянием этих чувств. А боль является неотъемлемая часть любых отношений, и каждый, кто посмотрит фильм, сможет найти что-то от себя в героях. "Лондон, Париж, Нью-Йорк" - это фильм, который позволит людям увидеть в нем отражение своей собственной жизни!

By Ananya Bhattacharya, 04.02.2012
Источник: zeenews.india.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших