Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 19:09   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью февраль 2012 г.



«Адити и Катрина действительно дороги для меня»


Актер-композитор али Зафар постоянно работает в Болливуде. Его последний фильм «Mere brother ki dulhan» с Имраном Кханом и Катриной Каиф стал успешным в кассе и его работа была оценена. И вот теперь у актера все готово представить зрителям свой фильм «Лондон, Париж, Нью-Йорк», в котором вместе с Али в паре играет в главной роли Адити Рао Нидари.

- Вы снялись для LPNY, и что вас привлекло в этой истории?
- Мой менеджер и я встретились с режиссером Анну Меноном и руководителями Rose Movies, чтобы обсудить проект. Мне понравилась история и сценарий, и таким образом, я согласился подписаться на фильм. Тот факт, что он состоит из трех частей, снятый в трех замечательных городах и охватывает три главы из жизни героев, делает его уникальным и особенной лентой.

- Что особенного в «Лондон, Париж, Нью-Йорк»?
- Есть многого уникального в этом фильме. Это история любви с большой романтикой и отличной музыкой. По моему опыту в кино, я думаю, что фильм отличается от тех, которые я делал в прошлом. Характеры разные, истории разные. Это наш способ рассказать любовную историю сегодняшнего времени и возраста. Мы создали хороший и милый фильм. Мы следовали нашим целям, и надеюсь, зрители оценят фильм.

- Вы также сочинили музыку к фильму.
- Я хотел создать музыку, новую, а так как фильм затрагивает разные эмоции, то я мог поэкспериментировать с жанрами. Я использовал поп-романтику в Лондоне, электронную суфийскую в Париже и блюз-реп в Нью-Йорке, все это слилось с истинным стилем Болливуда. Что еще более уникальное то, что Нидари и я поем свои песни с оригинальной звуковой дорожкой.

- Правда ли, что вы много фотографировали Адити на съемках фильма?
- Да. У Адити очень интересное и фотогеничное лицо. Она разрешила себя сфотографировать.

- Каково было сниматься в Лондоне, Париже и Нью-Йорке?
- Эти три города имеют свою историю, написанную на всех стенах. В некоторых местах, я просто жалел, что не мог поставить мольберт и начать писать картины этих улиц. Это рай для художника.

- Как вы думаете, ваши музыка и игра будут оценены?
- Я надеюсь, что людям понравиться моя игра и музыка. Сейчас я только хочу петь для своих фильмов, где я играю главную роль. Но на более позднем этапе можно сочинять и петь для фильмов, где я не буду играть.

- Будете ли вы работать с Катриной Каиф для своего следующего музыкального альбома?
- По крайней мере, в течение двух лет я не собираюсь создавать музыкальные альбомы. Что касается Катрины в моем альбоме, то я не знаю, откуда вы нашли эти новости. Мы вместе работали во время нашего последнего фильма. Мы любим музыку и обсуждали возможность записи совместного альбома, но это только планы. Как Адити и Катрина действительно дороги для меня. Они музыкальные и талантливые девушки. Если они захотят быть частью моего альбома через несколько лет, то для меня это будет одно удовольствие.

- Кто у вас кумир в мире музыке?
- Для меня большой комплимент, когда люди сравнивают меня с Кишором Кумаром, потому что он человек, на которого я ориентируюсь. Он был настолько талантлив, что я не могу даже близко встать рядом с ним. Он был человеком, который и пел и играл. Элвис Пресли и Фрэнк Синатра, вот те люди, которых я боготворю. Они снялись во многих фильмах и пели песни. Я только надеюсь, что это мой малый путь, и смогу встать где-то рядышком с этими знаменитостями.

- У вас есть сообщение для ваших поклонников в Великобритании?
- Я прекрасно провел время часть съемок «Лондон, Париж, Нью-Йорк» в Лондоне. Я благодарю британских поклонников, я хочу, чтобы они посмотрели фильм, так это касается их, и они полюбят его!

по материалам http://www.glamsham.com
(перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших