Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 22:36   #36
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию




Анушка Шарма о насилии, с которым ей пришлось столкнуться: «Конечно, не так, как в нашем фильме. Мне пришлось ударить его бутылкой»

Накануне выхода фильма «Трасса №10» (NH10) Анушка Шарма ответила на несколько вопросов о съемках фильма и собственных планах на ближайшее будущее.

Ты очень нервничаешь перед выходом фильма?

Анушка: «Все волнение осталось на съемках. Как только вы закончили работу над фильмом, вы понимаете, что сделали все, что могли, выложились на все сто, и теперь волноваться просто нет смысла, только тратить нервные клетки!»

Почему ты выбрала этот фильм?

Анушка: «Из-за сценария. В нашей компании мы любим фильмы с сильным содержанием, нам нравится сотрудничать с талантливыми людьми, такими, как Навдип Сингх (режиссер NH10), потому что нам бы хотелось выбирать сценарии, которые будут интересны зрителю. Людям понравился трейлер таким, какой он есть, он необычный. Когда я прочитала сценарий, я подумала что это что-то новое и мы не делали такого раньше. Так что мы хотим делать подобные фильмы в будущем».

Тяжело было играть в таком фильме?

Анушка: «Фильм очень жесткий, история кажется реалистичной, несмотря на то, что она вымышлена. Я тренировалась 3 месяца, чтобы быть в форме, ведь я знала, что меня ждет на съемках. Мы снимали в джунглях, с зарослями колючек и песчаными бурями, а также другими погодными неприятностями, так что я должна была к этому всему подготовиться. В фильме нет танцев. Если два человека сцепились в драке, как это должно выглядеть? Играть такое очень сложно, потому что мы сами уже привыкли к тому, как нужно играть, а Навдип постоянно напоминал нам о том, чтобы мы делали все, как в реальной жизни».

Что ты ожидаешь от фильма?

Анушка: «Я просто хочу, чтобы его посмотрело много человек. Моя чувствительность отличается от чувствительности других людей. Если говорить о фильмах, в которых я снималась, то для меня важней всего сценарий. Ведь, в конце концов, именно история в фильме заставляет вас смотреть ленту до конца, а не песни или еще что-то. Я чувствую себя уверенно, потому что у нас в руках хороший фильм»,

Почему ты утвердила Нила Бхупалама для фильма, у него ведь нет за плечами внушительной фильмографии?

Анушка: «Нил потрясающий актер. Никто не подходил к игре сцен так, как он, ни один человек из всех, кто пробовался на эту роль. И это главное. Он новенький, не играл во многих фильмах, но он очень хорош и поэтому он играет в нашем фильме».

Ранвир Сингх очень расхвалил трейлер. Что ты чувствуешь по этому поводу?

Анушка: «Это мило, ведь у нас с Ранвиром было много совместных фильмов. Ранбиру Капуру трейлер тоже понравился. Когда твои коллеги по цеху признают твою работу, это замечательное чувство, это придает сил».

Твои фильмы такие разные, чем ты руководствуешься, приступая к работе над фильмом?

Анушка: «Как актриса, я всегда ищу что-то новое. Я не хочу повторяться, это очень скучно. Теперь у меня как у продюсера есть возможность сделать нечто новое, чего люди еще не видели, это должно им понравиться. Даже в своих ролях я стараюсь быть разной. В PK, «Трассе» и скоро в Bombay Velvet вы увидите абсолютно разных героинь, и это очень волнующе для меня как актрисы. Как продюсер я собираюсь выбирать фильмы только с хорошим сценарием, но вовсе необязательно буду играть в каждом из них».

В твоем следующем фильме ты будешь работать со знаменитостью или станешь искать новичка?

Анушка: «Я верю в то, что среди новичков можно найти настоящие таланты. Однако, если будет необходимо пригласить звезду, мы сделаем это».

Ты видишь себя в качестве режиссера?

Анушка: «Нет».

Случалось ли тебе пережить насилие в своей собственной жизни?
Анушка: «Конечно, не так, как это было в нашем фильме. Когда я была младше, я возвращалась домой из школы, случалось, что мальчишки начинали приставать. Они могли вести себя низко, свистеть в след, пытаться лапать… Помню, однажды какой-то парень начал грубо приставать к моей подруге, и мне пришлось ударить его бутылкой, затем к нам на помощь пришли прохожие, они задали этому парню трепку. Меня так воспитали, я всегда озвучиваю свое мнение и даю сдачи».

Фильм "Трасса №10" выходит на экраны индийских кинотеатров завтра, 13 марта.

Перевод Selena специально для vk.com/reliz_bwtorrents_ru

По материалам bollywoodlife.com

СТАТЬЯ ЗАПРЕЩЕНА К КОПИРОВАНИЮ БЕЗ УКАЗАНИЯ ИСТОЧНИКА И ПЕРЕВОДЧИКА!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших