Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 23:21   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2015

7 откровений Анушки Шарма о Вирате Кохли, Шахрукх Кхане и Ранвире Сингхе




Актриса разоткровенничалась как никогда на шоу Look Who's Talking season 2.

"Вират играл в день, когда умер его отец"
Индия всегда спешит осуждать спортсменов, особенно крикетистов. Все винят Анушку за плохую игру Вирата на полуфинальном матче против Австралии на World Cup 2015. Анушка сказала, что люди осуждают и делают предположения, не зная, через что проходят спортсмены. "Вират играл в день, когда умер его отец," - рассказала Анушка. Уверены, не многие знали об этом. Это случилось в 2006 году, когда Вират играл в Дели. Тем же утром в 3.00 отец Вирата скончался.

"В моей первой сцене с Шахрукх Кханом я должна была посмотреть на него и сказать, что не люблю его".
Анушка рассказала об опыте работы с Шахрукх Кханом в своем первом фильме Эту пару создал бог. Она заявила, что не смотря на нервозность, воспринимала фильм, как работу, в практической манере. Она открыла некоторые детали о своей первой сцене с Шахрукхом, где она должна была сказать, что не любит его, что было очень трудно сделать. Мы не сомневаемся!

"Ранвиру и мне невероятно комфортно друг с другом, не знаю, что это".
Отвечая на вопрос об опыте работы с Ранвиром Сингхом, Анушка сказала, что они разделяют особый уровень комфорта, который нельзя объяснить. Такого от нее мы раньше не слышали!

"Актрисы, которые говорят, что не испытывают неуверенности, лгут".
Анушка откровенно рассказала о жестокой конкуренции в киноиндустрии. Она заявила, что и сама очень конкурентный человек, но в хорошем смысле. Анушка призналась, что чувствует себя неуверенно временами и сказала, что те актрисы, которые говорят, что не испытывают неуверенности, лгут. Вот это заявление!

"В этом бизнесе, если ты успешен, люди будут общаться с тобой, если нет, не будут".
Актриса описала четкую картину того, как обстоят дела в Болливуде. Анушка заявила, что дружба в киноиндустрии основывается на том, успешен актер или нет.

"Я была расстроена, когда Асин получила награду за лучший дебют".
Этого мы не ожидали. Анушка дебютировала в Эту пару создал бог, Асин - в Гаджини. Асин получила Filmfare Awards за лучший дебют, что очевидно расстроило Анушку, в частности из-за того, что Асин была уже признанной актрисой на юге. Имеет смысл, так?

"Актеры чувствуют себя более неуверенно, чем актрисы".
Анушка много говорила о болливудском мифе о том, что две актрисы не могут быть подругами. Она обсудила свои приятельские отношения с Катриной Каиф и Приянкой Чопра. Она сказала, что актрисы только кажутся стервозными и завистливыми. Анушка сказала, что подобные предубеждения существуют только об актрисах: "Актеры тоже могут чувствовать неуверенность, фактически, даже больше, чем актрисы."

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы ♥♥♥♥♥ СОВРЕМЕННОЕ ИНДИЙСКОЕ КИНО ♥♥♥♥♥
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: