Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 13:26   #2
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста вернитесь кто-нибудь на раздачу, я потеряла этот фильм. Очень прошу! Спасибо заранее!

Добавлено через 2 часа 30 минут
Ребята, давайте будем помогать друг-другу с релизами. Если кто-то имеет на компьютере данный релиз, но почему-то не хочет раздать, хочу сказать. мне тоже стоило огромных труда и времени подготовить его. и просто прошу вас вернуться на раздачу и помочь вернуть утерянный фильм. что касается меня, я всегда увидев просьбу о раздаче, если фильм качала, то раздаю! И всех кто сидят на этом сайте тоже прошу быть отзывчивыми. А то как бы так не вышло, что из-за того, что все так холодно относятся к просьбам людей, потом сами же останутся ни с чем. Имейте уважение, все мы здесь стараемся, делаем релизы, сводим из разных источников дорожки. что касается этого релиза, то это еще и к песням отдельно пришлось искать переводы. Что бы потом просто поделившись своей работой, порадовать любителей советского дубляжа. Пусть этот релиз не будет так же лежать в мертвой зоне без ответным, как это было с моими предыдущими просьбами.


Спасибо всем, кто помог скачать фильм!

Последний раз редактировалось soso4eg; 07.03.2018 в 23:55.. Причина: Объединение 2 сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: