Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 10:22   #1
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ритик Рошан / Hrithik Roshan






На съемках «Kites» Барбара Мори дала очень неожиданный совет Ритику Рошану.
Снимаясь для достаточно жёсткой и опасной сцены в Санта-Фе, Барбара Мори заставила Ритика Рошана отбросить свои комплексы и выразить их экранную любовь самым естественным проявлением – поцелуем.

Ритик подтверждает это со всей прямотой и говорит «Мы должны были спрыгнуть с крыши здания, с невероятной высоты. Прежде чем мы сняли эту сцену, режиссёр Анураг Басу предложил, чтобы мой персонаж поцеловал героиню Барбары, поскольку нам предстоит что-то смертельно опасное.
Я поцеловал Барбару в щёку, на что она обернулась и спросила «Находясь в такой же ситуации со своей женой Сюзанной – ты тоже стал бы целовать её в щёку?». Я был поставлен в тупик ее логикой. Мы пересняли сцену, и я поцеловал её так, как стала бы целоваться пара в реальной жизни.»

Удивленный Ритик добавил «Что в поцелуе такого особенного? Наше кино до сих пор не повзрослело? Да, в «Kites» есть сцены с поцелуями, но ничего такого, из-за чего я стал бы чувствовать себя неловко. И я буду счастлив смотреть эти сцены с моей женой, сыном и родителями.»

Общеизвестно, что в Болливуде стоит избегать экранных поцелуев – на что Ритик возразил - «Kites» это любовная история о влюбленных людях. Как влюбленные люди выражают свои чувства? Барбара помогла мне понять, как глупо мы выглядим, избегая выражения любви естественным способом.

У фильма «Kites» впереди последний длинный график съемок, который пройдет в Мумбаи. «Сначала я снимаюсь в сценах с Канганой Ранаут, и чуть позже, в январе, к нам присоединится Барбара Мори» - сказал напоследок Ритик.

Источник:
Открыть содержимое


Данные фильма:

Русское название: Бумажные змеи
Оригинальное название: Kites
Страна: Индия
Дата выхода: 2009
Оригинальный язык: Хинди, английский
Жанр: Романтика, триллер, экшен.

Основной актёрский состав:

Hrithik Roshan - Jay
Barbara Mori - Natasha
Kangana Ranaut - Gina
Luce Rains - Bounty Hunter
Steven Michael Quezada - Cop
Nicolas Brown - Tony.

Съёмочная группа:

Продюсер: Rakesh Roshan
Режиссёр: Anurag Basu
Автор сюжета: Rakesh Roshan
Сценарий: Anurag Basu, Robin Bhatt, Akarsh Khurana
Музыка: Rakesh Roshan
Хореография: Flexy

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2013 в 05:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: zolotushka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время