Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 09:22   #495
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

31.10.2017

Хема Малини рассказала о сложных отношениях с Раджешем Кханной



За несколько дней до рождения внучки (о чем мы уже писали здесь), Хема Малини опубликовала свою автобиографию. Сейчас СМИ разрывают книгу на цитаты и делятся самыми жаркими подробностями из нее. Особенно их заинтересовал рассказ Хемы о том, как у актрисы складывались отношения с Раджешем Кханной на съемках.

Актеры, как известно, не раз снимались вместе. И почти в каждом совместном фильме они демонстрировали такую химию, что у зрителей не оставалось сомнений: Раджеш и Хема — пара и в жизни. Однако поначалу болливудский красавец принял актрису очень холодно.

Малини пишет: «Раджеш вел себя со мной странно, он не воспринимал меня и избегал общения вне кадра в первые дни съемок нашей дебютной работы. Я знала его, как обаятельную суперзвезду, обожаемую женщинами. Со мной же он был холоден, как лед, словно я его чем-то обидела или предала. Хотя мы только познакомились. От приятелей я услышала, что «доброжелатели» много разного и нехорошего рассказывали Раджешу обо мне. Потом эти же люди пришли ко мне, и начали поливать Раджеша Кханну грязью, словно пытались нас стравить. В результате у Раджеша сложилось мнение, будто я высокомерная, а у меня — что он слишком любит себя и не уважает окружающих. Но за время работы лед был сломан. Мы узнали друг друга получше. Потом вместе смеялись над слухами, которые распускали о нас. И дальше работа на площадке был для меня настоящим подарком, я чувствовала себя, как дома, атмосфера была теплой и почти семейной».

К сожалению, издавать свою биографию на русском языке Хема пока не планирует.

Автор: Катерина Попова https://zee-tv.ru

Последний раз редактировалось anushka; 28.11.2017 в 09:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших