Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 19:39   #46
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему Сону Суд любит отрицательные роли?

20.06.12

Он получил еще одну награду (Cinemaa awards, прим. пер.). Кто может забыть его злодея в Dookudu / Дерзновенный. Не знающий страха? У Сону есть все: внешность, тело и талант, но в основном мы видим его в отрицательных ролях в южно-индийских фильмах. Почему?

Сону говорит, что Толливуд работает по четкой схеме. Во-первых, это сильные и признанные имена в отрасли. А еще есть семьи актеров, чьи сыновья обязательно становятся актерами, когда подрастают. Посторонние редко имеют возможность сделать здесь имя. Сону понял это рано, поэтому решил взять на себя отрицательные роли. Он старается их разнообразить. Но в то же время актер не забывает и о положительных ролях.

Предстоящие фильмы Сону: Maximum / Максимум, где он играет полицейского и небольшая роль в Shootout at Wadala / Перестрелка в Вадале. Также у актера в запасе еще один проект, в котором он выступает в роли супергероя. По словам Сону это его любимый проект, потому что он обожает супергероев.

по материалам Telugu cinema (перевод Милы для bollywoodtime.ru)

*****************************************************************************************



Сону Суд говорит о фильме 'Maximum'

21.06.12

Предстоящие фильмы Сону Суда "Maximum" и "Shootout at Wadala" могут закрепить за актером славу героя боевиков. "Это не совсем так. Просто в последнее время мне не поступало предложений сняться в романтических лентах, поэтому я сыграл в экшенах. Конечно, в будущем я хотел бы сняться в мелодраме" - сказал Сону на запуске музыки к фильму "Максимум".

Сону исполняет в этом фильме роль жесткого полицейского. Считается, что его персонаж - это прототип полицейского по имени Прадип Шарма, который работает в полиции Мумбаи.

"Я наслаждался своей ролью. Играть реального человека - это совершенно непередаваемые чувства. История фильма вращается вокруг соперничества двух полицейских - меня и Нассируддина Шаха. Мы боремся за власть. Я счастлив, что подписал этот фильм. Он многому меня научил. У нас была потрясающая команда, нам было приятно работать вместе" - поведал актер.

Фильм готов выйти на экраны 29 июня. Отвечая на вопрос, является ли эта роль лучшей в его карьере, Сону ответил: "Я не знаю, лучшая ли это роль в моем исполнении... Это могут сказать только зрители. Но определенно, она очень близка моему сердцу".

по материалам The new Indian express (перевод Милы для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших