Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 09:07   #10
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, спасибище! Даже не знаю с чего начать. Фильм очень свежий и необычный. Сюжет заворачивал то туда, то сюда) Все бы воры такими были(как Дас), наверно и мир бы стал почище). Отношения к героям менялось с калейдоскопической скоростью, только к Дасу оно не менялось. Честный, принципиальный и самый нормальный среди всех. Сынка хотелось прибить сначала за то, что сыграл на чувствах матери, а оказалось что и мамаша недалеко ушла, и тут я резко стала за папашу(он хотя бы честный). Троица друзей....тоже оказались...просто корыстными....И только Дас остался верен себе, за что судьба его и наградила в итоге ИнспЭктор...слов нет...Мне даже показалось, что это своего рода насмешка над всеми героями-инспекторами в геройских фильмах, творящие самосуд во благо народа)) Финал инспекторского самосуда...печалька
Развитие и течение фильма очень плавное(сценарий продуман и прописан), последовательное(в этой скачке и бесшабашности и есть своего рода последовательность) и резонное.
Перевод выше всяких похвал!!!
Ребят, смотрите не пожалеете!! Весь актёрский состав справился на ура, вот что значит когда не надо красоваться, тогда актёры живут своими персонажами...
Р.S. Когда Доктор таким взглядом смотрел на своего героя я уж подумала...ой!! А оказалось всё банально
Ещё раз огромное спасибо!

Последний раз редактировалось net; 21.12.2013 в 09:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших