Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 23:50   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Hdrip Как мы ездили в Индию / We go to India [Made in Moldova] / Max kegfire / 2011 / BDRip

Как мы ездили в Индию / We go to India [Made in Moldova]

-= Супер-передача с переводом-хитовая и очень топовая в Молдавии! =-



Год выпуска: 2011
Страна: Индия, Молдова (моя родная)
Жанр: Любительское документальное видео
Продолжительность: 00:56:02
Язык: русский и частично румынский
Перевод: не требуется
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Max kegfire

В ролях: Dima Viper, Elena Goroshka, Max Кegfire, CDragosh, Alexei Filatov, Irina Domido

Описание: Это видео – результат нашей с друзьями, фотографами, поездки в Индию.

B cостояние яркости красок, экзотики, безумно красивого заката, улыбающихся собак, услышать звонкий смех школьников, почувствовать бархат гипнотизирующих глаз.

Индия - это не только красивая экзотика, которая радует глаз. Есть много моментов, которые не просто бросают в дрожь, а меняют положение вещей в голове кардинально, и волей не волей начинаешь ценить то, что у тебя есть, и относиться с большим трепетом к тому, что тебе подарила жизнь.

Подобные путешествия очень меняют внутреннее содержание. Это ощутимо когда возвращаешься домой. Именно дома ты подводишь итог своей поездки и осознаешь, что конкретно в тебе изменилось. Я думаю, что посещение Индии - это какая-то важная миссия в духовном росте. Индия безусловно оставляет океан впечатлений… меняется угол зрения, взгляд на вещи и ситуации уже другой.

Не все маршруты запоминаются одинаково, в душе остаются лишь места, которые оставили яркие впечатления и сильные личные переживания.

Качество: BDRip
Формат: MP4

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 1280x720 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 9800 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 224 kbps

Релиз-группа:

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Kak.mi.ezdili.v.Indiu.2011.BDRip.H.264.torrentsmd.mp4.torrent (20.1 Кб, 176 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 29.06.2011 в 22:39.. Причина: удален один скриншот
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время