Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 16:27   #47
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каждый ребенок хочет быть актером
Мадхури чудесно выглядит. Став зрелой женщиной, она приобрела особую загадочность, она выглядит более удовлетворенной жизнью и стройной, чем когда-бы то ни было. Черные, блестящие волосы, ее загадочная улыбка... Эта беседа состоялась, когда она снималась в Hum Tumhare Hain Sanam К.С. Бокадиа. Фильм находится в производстве более 3-х лет!

Интересно, как ее работа стыкуется с работой ее мужа Шрирама, живущего в США?
"Я только что вернулась из длинного отпуска с ним во Флориде. Теперь я не делаю так много фильмов. В моем графике есть приличные перерывы, которые позволяют мне уезжать в США, по крайней мере, на месяц. В противном случае это не имело бы смысла. Я также провожу теперь больше времени с моими родителями здесь, в Бомбее".

Санджай Лила Бхансали, режиссер Hum Dil De Chuke Sanam, обладатель 35 высших наград Индии, всегда хотел видеть Мадхури героиней своих фильмов. Наконец, он получил свой шанс с фильмом Devdas, где также снимутся Шахрукх Кхан и Айшвария Рай. Она очень хотела сыграть Чандрамукхи в Devdas?
"Хм-м. - слегка улыбается она. - Я не многое могла бы сказать. Люди все еще интересуются моим браком и моим мужем".

Но я спросил ее о роли в Devdas!.. Да, нельзя ждать, что люди будут откровенны все время, не так ли? Я решаю сменить тему. Что она делала, когда была в США? Но и это не срабатывает.
Она слегка пожимает плечами: "О, я бывала там на протяжении так многих лет, что я не делаю там чего-нибудь нового".

Но в этом году у нее был брак первый и пока единственный... возможно, это повлияет как-нибудь?
Она улыбается: "Я обустраивала некоторые личные дела. Мы ищем дом во Флориде. На самом деле, ту поездку я потратила на поиски дома. Я также много тренировалась, потому что мой муж - фанат здоровой жизни".

О! Хорошо, а что еще?
"Я провела много времени с моими племянницами и племянниками. Моему племяннику - четыре, я на самом деле люблю его, он - моя радость" - восклицает умиленная тетушка Мадхури. "Когда мы были детьми, мы были такими глупыми. Сегодня дети обладают острым умом и знаниями. Конечно, на них оказывают самое большое влияние фильмы и ТВ. У них независимые умы и они высказывают свои мнения и пристрастия. Каждый ребенок, начиная с двух лет, хочет быть актером или актрисой, и они на самом деле такие хорошие актеры!"

Боже! Это похоже на повальную эпидемию - всеиндийская и всеамериканская страсть к актерству. Но мы ведь не можем быть нацией только актеров!
"У меня было замечательное детство - откровенничает Мадхури. - Мы не взрослели слишком быстро. Дети сегодня, как я думаю, взрослеют быстро. Для них исчезли простые радости, такие, как подвижные игры. Дети почти не получают физических нагрузок".
Со смехом Мадхури вспоминает День рождения племянника, когда она повела его в магазин, чтобы он выбрал себе подарок. Она хотела купить ему дорогой набор SEGA.
"В магазине он казался полностью равнодушным. Он хотел только маленькую машинку, которую я могла бы купить ему в любое время. Я спросила его: "Но что насчет SEGA?". Он оставался равнодушным: "Я только хочу маленькую машинку". "Дети, на самом деле..." - она покачивает своей красивой головой.

Говорят, Мадхури пристрастилась к компьютерам.
"Я не люблю отставать от прогресса, хотя считаю, что техническая революция испортила наших детей". Но в отношении Интернета ее мнение однозначно - "Сеть станет огромным источником информации".
Источник: Suguna Sundaram 2001г.
Перевод:juliakatran, raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: