Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 13:48   #92
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ноябрь, 2015

Катрина Каиф о своей дружбе в Болливуде



Катрина Каиф уже 12 лет в киноиндустрии. Она известна своей скрытностью. Возможно, причиной тому лондонское воспитание, или же Катрина просто интроверт. Но все это просто предположения, потому что Катрина предпочитает не говорить о своих друзьях. Но в этот раз актриса сделал исключение и заговорила о своих друзьях, работе, и особой связи с семьей Салмана.

- Кто твои друзья в Мумбае?
- На сегодняшний день это Кабир Кхан, его жена Минни, его ассистент Каришма Кохли, Али Аббас Зафар, Аян Мукхерджи, Решма Шетти (ее менеджер) и Алвира Агнихотри. Я бы назвала еще Карана Джохара и Адитью Чопру, но с ними у меня другая дружба. Ади не мой близкий друг. Я не могу позвонить ему в пятницу и сказать "Пошли смотреть фильм". Но, безусловно, если мне нужны советы или помощь - я обращаюсь к нему.

- Ты сохранила дружбу с Алвирой даже после расставания с ее братом - Салманом...
- Я разделяю дружеские отношения со всей его семьей, потому что у нас изначально были искренние отношения и всегда ими будут. Они все очень милые. Я так долго их уже знаю, и мы сохраним наши отношения навсегда. То что искренне и чисто останется навсегда.

- Когда твои друзья, например Каран Джохар, не приглашают тебя в свой фильм, что ты чувствуешь?
- Я делала item-номер в фильме Карана "Огненный путь". А сейчас, наконец, я работаю в фильме его производственного дома с Сидхартом Мальхотрой. Каран и я никогда вместе не работали. Были планы и разговоры, но они никогда не удавались. Да, это меня раздражает, но что поделать?

- Твой лучший друг - Аян Мукхерджи, не подписал тебя на свой следующий фильм с Ранбиром.
- Да, так и было. Но Ранбир не может во всех фильмах сниматься только со мной! Вы просто хотите, чтобы он выдавал друг за другом фильмы или что? Каждый должен умело балансировать свою работу с разными актерами. Это законы кино и природы. Мы сделали вместе 2 больших фильма и сейчас работаем над следующим, очень интересным проектом. Его снимает мой любимый режиссер - Анураг Басу. О более лучшем проекте я даже думать не могла.

Источник: ?
Перевод для группы ВК - https://vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: