Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 03:46   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Лакшми Менон / Lakshmi Menon

Лакшми Менон / Lakshmi Menon




Год рождения: 1996
Место рождения: Кочи, Керала, Индия
Рост: 162 см
Вес: 45 кг
Параметры: 34-24-35
Любимая еда: обычные южноиндиейские блюда
Любимое место отдыха: Нью-Йорк
Любимые фильмы: Ideal Couple, Kumki, Ente
Профессия: актриса, танцовщица
Первый фильм: Raghuvinte Swantham Raziya (2011)
Первый успех: Sundarapandian (2012)

Википедия
Кинопоиск


Ей всего 16 лет, но в отличие от большинства своих одноклассников эта девушка больше времени уделяет съемкам в кино, чем учебе. И в этом нет ничего удивительного, ведь она уже играет главные роли с партнерами, которые зачастую намного старше самой девушки. «Я научилась совмещать учебу и работу, так как оба занятия для меня очень важны. Я очень благодарна друзьям и учителям, которые мне помогают», - говорит актриса. Знакомьтесь, новая восходящая звездочка Малливуда и Колливуда, Лакшми Менон.

Лакшми Менон – южноиндийская актриса и танцовщица, которая снимается в фильмах на языках малаялам и тамили. Эта милая девушка дебютировала в Малливудском кино в 2011 году с фильмом Винаяна Raghuvinte Swantham Raziya со Спадикамом Джорджем и Мегхной Сундер Радж в главных ролях. В 2012 году состоялся дебют этой юной актрисы в штате Тамиил-Наду в фильме С. Р. Прабхакарана Sundarapandian. Причем в Sundarapandian, который, кстати, и принес популярность актрисе, эта малышка сыграла уже главную роль, а ее партнером стал актер, режиссер и продюссер М. Сасикумар на 20 лет старший Лакшми.

Лакшми Менон родилась в 1996 году в портовом городе Кочи, Керала в семье дубайского художника Рамакришнана и учительницы танцев Уши Менон. Мама девушки с юных лет начала учить дочку танцам, с трех лет Лакшми начала изучать Бхаратанатьям, Кучипуди и Катхакали. Именно танцы в будущем и привели Лакшми к кинокарьере. В 2011 году малаяламский кинорежиссер Винаян увидел Лакшми в телепередаче посвященной танцу Бхаратанатьям и пригласил девушку в свой фильм Raghuvinte Swantham Raziya. А вскоре актриса уже играла главную роль в паре с Винитом в другом малаяламском фильме Ideal Couple Али Акбара.

Съемки в малаяламских фильмах привлекли к девушке внимание прессы, и Лакшми стала появляться на обложках журналов. Одна из таких обложек попалась на глаза режиссеру Прабху Соломону, который пригласил девушку в фильм Kumki (2012) на роль возлюбленной Викрама Прабху. В свою очередь на съемках, Kumki ее приглядел Прабхакаран и предложил актрисе главную роль в своем Sundarapandian. Так уж получилось, что Sundarapandian вышел гораздо раньше Kumki и именно он считается дебютом Лакшми в Колливуде.



ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.01.2017 в 21:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время