Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 19:04   #43
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28.01.12

Снимавшаяся всего в 5 фильмах тамильская актриса и певица Шрути Хасан сказала в интервью Би Би Си, что она стала известной благодаря своему отцу Камалахасану и матери Сарике. 28 января Шрути исполнилось 26 лет. Она получила музыкальное образование в Musicians' Institute в Калифорнии (США). Шрути находит удручающим современное состояние поп - музыки в Индии. "Когда я вернулась в Индию, - говорит Шрути, то я выглядел как врач, а вокруг не было ни одного больного. В 90 - е годы поп - музыка была в расцвете, работали такие певцы, как Лаки Али, Алиша Чиной и Уша Утхуп. Теперь люди знакомы с западной музыкой. Язык тоже не проблема. Если люди слушают Бейонсе (настоящее имя Бейонсе Жизель Ноулз, род. 4 IX 1981, американская певица в стиле R&B - прим. переводчика) и Рианну (настоящее имя Робин Рианна Фенти, род. 20 II 1988, барбадосская певица в стиле R&B - прим. переводчика), то почему они не хотят слушать индийскую поп - музыку. Чтобы улучшить ситуацию в поп - музыке, нужны только новые идеи, деньги и время, а также надо стимулировать независимых деятелей искусства". Что касается работы в индийском кинематографе, то Шрути Хасан снялась в Болливуде в фильме "Luck" (2009, реж. Сохам Шах, в ролях: Шрути Хасан, Имран Кхан, Митхун Чакроборти, Рати Агнихотри, Денни Денгзонгпа), однако теперь она намерена работать только в южно - индийском кино. "В Южной Индии выходят интересные фильмы, - говорит Шрути, - и я там востребована. И всё же не теряю надежды в недалёком будущем вернуться в Болливуд и сняться в нескольких фильмах на хинди".

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод с хинди Филипа).

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2012 в 20:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших