Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 16:43   #7
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Безусловно остальные тоже МОЛОДЦЫ!!! Кто вносит вклад в развитие сайта и наполнение его интересным контентом!
Ведь сколько труда, времени и сил потрачено! А главное - практически безвозмездно. Только для того что кто-то искавший лет эдак 20, а может и больше НАШЕЛ и ощущениями от просмотра наполнил свою жизнь еще больше!
Я ведь до сих пор не могу понять почему мне по нраву HUM. Быть может от впечатлений в далекие годы на том легендарном кинофестивале. Как сопровождали Амита-джи втайне на Арбате, как бегали за шампанским и как сидели в ресторане гостиницы Россия с ним же и поклонниками за день до его отъезда. И как провожали в Шереметьево и даже погода тосковала по отъезду Амита-джи.... Эх воспоминания......
И СПАСИБО ВАМ за них ОГРОМНОЕ! Да что там... словами всё равно не выразишь.
Помню как первый раз посмотрел KHILADI на видеокассете от компании TIME (старожилы помнят). Впечатлился!!! Хотя SAUGANDH не смотрел, который показывали в Российских кинотеатрах. Уже оггда понял что пришел какой то интересный парень в кино. Пусть он не всегда соответствовал актерской игре, но в экшене он был лучший. Это факт!
СПАСИБО Еще раз ВСЕМ ВАМ JayViru, Katriel, Керелис, каке2004, Saavick, irinarozze, Tarahb, Сержик, Гумрал...!!! Прошу прощения кого забыл, вы все МОЛОДЦЫ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших