Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 17:05   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Тахир Радж Бхасин, блиц-опрос от Filmfare


- Кто твой любимый супергерой и почему?
- Бэтмен, потому что он темный.

- Если бы ты был животным, то каким и почему?
- Я всегда увлекался черными пантерами, потому что мне кажется, что они быстрые и могут быть незаметными ночью.

- Что раздражает тебя больше всего?
- Если я иду в кинотеатр в ожидании хорошего фильма, а он оказывается плохим, и мое настроение ухудшается.

- Если бы ты говорил во сне, то что бы ты сказал?

- Я бы хотел поблагодарить своих родителей, моего продюсера и моих режиссеров.

- Опиши идеальный поцелуй в двух словах.

- Совершенно неожиданно.

- Когда ты в последний раз целовался?
- Полтора месяца назад.

- Какая знаменитость нравится тебе больше всего и почему?
- Шахрукх Кхан. Просто потому что он столько достиг.

- Если бы ты мог поговорить с премьер-министром Мистером Нарендра Моди, то о чем?
- Секуляризм. И я бы хотел сказать, что он проделал отличную работу, представив Индию за рубежом, но самый крупный брэнд для нашей страны - это секуляризм и то, что мы обладаем самой большой силой, когда объединяемся.

- Самое первое, на что ты обращаешь внимание в девушке?
- Чувство юмора.

- Если бы твой самолет собирался разбиться, то кого бы ты хотел видеть, сидящим рядом с тобой?
- Никого, потому что тот, кто бы сидел рядом со мной, умер бы, правильно? Но да, мне бы хотелось позвонить моей маме и сказать, что я надеюсь, что она гордится тем немногим, что я сделал.

- Сколько лет тебе было, когда ты впервые поцеловал девушку?
- Мне было 14.

- Я люблю социальные сети, потому что…
- Это позволяет мне связываться с людьми, с которыми я никогда не встречался, а людям связываться со мной.

- Я ненавижу социальные сети, потому что…
- По этой же причине. Иногда они нарушают твое личное пространство. Например, люди хотят слишком много от тебя. Люди хотят твои фото, когда ты в спортзале, или путешествуешь, или что-то делаешь. Слишком много хорошего тоже может быть плохим.

- В чем ты завидуешь Джону Абрахаму?
- В том, как он строг и последователен в своей диете. Например, он не съест даже кусочек шоколада или пол ложки мороженого. Я надеюсь достичь этого когда-нибудь.

- Если бы ты однажды проснулся как Джон Абрахам, то что бы ты сделал?

- Я бы сделал много фото его кубиков и выложил бы их во всех социальных сетях как свои.

- Первая знаменитость, в которую ты влюбился?

- Шахрукх Кхан.

- Измени одну вещь в своем первом сексуальном опыте.
- Я бы хотел, чтобы мы оба не были так напуганы. Я бы хотел, чтобы мы были увереннее, чтобы мы сделали это, как в кино, например, чтобы играла закадровая музыка, освещение было приглушено. Это было вообще не по киношному. Мы были как все подростковые пары. Мы были напуганы.

- Если бы ты мог совершить преступление и не быть пойманным, то что бы ты сделал?

- Ограбил бы банк. Меня всегда увлекали такие фильмы, как 11 друзей Оушена или Собачий полдень. Потом я бы улетел на Багамы и никогда бы не вернулся.

- А если бы ты мог ограбить дом какой-нибудь знаменитости?
- Я бы опустошил шкафы Ранвира Сингха. Я не знаю, где он берет такую классную одежду. Думаю, она не из этого мира.

- От чего ты можешь заплакать?
- Я - эмоциональный человек. Я могу заплакать даже от романтического фильма. Но зачастую, когда я вижу, как плачет девушка. Это разбивает мне сердце.

- Последний фильм, во время просмотра которого ты плакал.
- Я недавно пересмотрел фильм с Джимом Керри Вечное сияние чистого разума.

- Парень когда-нибудь флиртовал с тобой?

- Он просто подошел ко мне и поздоровался и пригласил потанцевать. Я ответил: «Нет, спасибо». Вообще-то, этот парень вызвал у меня восхищение за то, что он подошел и осмелился сказать это. Но я был на свидании с девушкой. Я сказал: «Извини, но я не один».

- Если бы ты снимался в фильме Близкие друзья 2 (Dostana 2), с кем бы ты хотел сыграть пару (из актеров)?
- С Ранбиром Капуром, потому что он чертовски хороший актер.

- Кто самая сексуальная девушка в Болливуде?
- Сейчас все они сексуальные.

- А самый сексуальный парень?
- Вы с ним разговариваете (смеется).

- Ложь, которую ты чаше всего повторяешь.

- Я говорю: «Вы похудели», потому что одна вещь, которую я понял в Мумбаи, это то, что на любой вечеринке, в любом месте, куда ты идешь, люди всегда говорят: «Вы похудели». Когда я приехал сюда, я не понимал этого, но это факт.

- Режиссеры, с которыми ты хочешь поработать.
- Вишал Бхардвадж, Шад Али, Дибакар Бэнерджи и Адитья Чопра.

Источник filmfare.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: