Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 07:00   #25
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноспец Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам полный вариант, - этой веселой и искрометной комедии! Почему именно полный вариант? Объясняю:
Этот фильм наши прокатчики выпустили в DVD формате не до конца... Дело в том что фильм заканчивается словами главного героя Тхакура, - "А где же Сония?...... и сразу пошли конечные титры в фильме! Ничего не понятно как же на самом деле закончился фильм? Не расстраивайтесь!
У меня этот фильм ( лицензионная в/кассета ) хранился в своей коллекции с 1994 года, когда мне его привезли из Индии!
На в/кассете этот фильм до самого конца!!! Я с этой в/кассеты добавил в этот релиз полностью концовку фильма ( 3 минуты !!! ), - и сам озвучил на русский язык!
Теперь Вам предоставляется возможность увидеть этот прекрасный фильм в полном его объеме!!!
раздачу, о которой пишет КИНОСПЕЦ можно скачать здесь
или ссылка удалена здесь


так же для тех, кому качать неохота, я концовочку (недостающую в данной раздаче) залила на ютуб
тут уже озвучка этого фрагмента не Киноспеца, а профессиональная (выстригла вот с этой раздачи)
BORKED

Последний раз редактировалось soso4eg; 24.06.2017 в 17:33.. Причина: правила ресурса
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием