Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 15:44   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.01.2017



Поздравления для Ритика в Твиттере от друзей и коллег:


Ями Гаутам: "В твой прошлый день рождения я знала тебя, как суперзвезду! Теперь я знаю тебя, как супер человека! Прикоснувшись к твоей жизни больше, чем ты думаешь! С Днем Рождения, Ритик! "

Компания "Jhampstead": "Он поистине является воплощением стиля, элегантности и изящества. Желаю невероятно талантливому Ритику, очень счастливого дня рождения!"

Ресул Пукити: "Провел рабочий день с одним и толькоРитик, Ваше стремление к работе - это так удивительно! Счастливого дня рождения,дорогой друг, пусть у вас будет долгая жизнь!"

Вишал Дадлани: "С Днем Рождения,Ритик ! Большой любви, и потрясающий год!"

Дия Мирза: "Сама мысль о вас заставляет меня улыбаться с Днем Рождения, Ритик! Продолжай распространять любовь и радость ❤расти! Люблю тебя."

Акшай Кумар: "Возможно "Kaabil" и все остальное в твоей жизни касается супер-героических высот! Счастливого дня рождения Ритик! ��"

Варун Дхаван: "С Днем Рождения, Ритиk. Желаю вам крепкого здоровья и много веселья."

Вин Рана: "Вы вдохновили многих, я один из них. Вы мой кумир и у всегда будете. Спасибо за то, что мой гуру и моя мотивация, счастливого дня рождения сэр Ритик!"

Жаклин Фернандес:
"С Днем Рождения, Ритик! Сломать ногу, как только вы можете! ����✨"

Aрман Малик: Единственный супергерой Болливуда, счастливого деня рождения ты всегда такой трудолюбивый и вдохновляющий, Ритик!

"Yash Raj Films":
"Он обходительный,восхитительный & совершенный актёр.С днём рождения, Ритик!"

Рам Камал: "Так что Ритик, официально заканчивается зима. Не жарче, чем этот мистер Рошан. С Днем Рождения тебя дорогой."

Айеша Шрофф:
Счастливого дня рождения, Ритик!!! Бог всегда!!! Тонны любви!!!! Банда Шрофф❤❤❤❤������"

Шириш Кундер:
"С Днем Рождения, мистер совершенство,Ритик! Много любви. Помимо всего, что он достигает совершенства, его дата рождения тоже идеальна 10!"

"AGPPL": С Днем Рождения наш Акбар и Сарман. Пусть у вас будет замечательный год впереди, Ритик."

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: