Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 17:46   #7
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Личная анкета: Али Зафар, певец и актер


Как настроение?
Я очень счастлив и доволен всем, что жизнь дала мне. Кроме того, я рад реакции на мой новый альбом "Jhoom". Я чувствую себя умиротворенно.

Самая важная вещь, изменившая вашу жизнь?
На разных этапах жизни были различные важные моменты, которые меняли мою жизнь, и трудно выделить лишь один. Назову несколько: мой первый альбом "Huqa Pani" и мой первый фильм "Tere Bin Laden", они стали главными вехами.

Какие качества, по вашему мнению, должен иметь каждый мужчина?
Мужчина должен работать над укрощением его эго и научиться уважать женщин. Он должен научиться понимать важность женщины в жизни мужчины, будь это его любовница, жена, мать или сестра и отдавать им должное.

Произведение искусства за последние несколько лет, которое бы вы хотели создать?
Все великие произведения искусства вдохновляют меня, и я желал бы быть частью их, будь то изобразительное искусство, кино или музыка.

Лучший совет, который вы когда-либо получали?
Это сказал мой отец, что независимо от того, что происходит, всегда идти по прямой линии.

Одна вещь, которую должен знать каждый мужчина о женщинах?
То, что они не уступают вам ни в чем. Существует большая вероятность того, что если бы женщины правили миром, было бы меньше войн и потрясений.

Если бы у вас был шанс прожить жизнь другого человека, кем бы вы были?
Я бы снова был собой, возможно, в других условиях, чтобы увидеть, что играет более важную роль в том, какие мы - обстоятельства или природа?

Какие личные установки вы нарушаете чаще всего?
Я не думаю, что когда-либо принимал решение, которое бы я считал возможным нарушить. Я знаю, что изменюсь, как и все мы, буду развиваться, как и все мы. Сегодняшний образ мыслей изменится завтра. Я хотел бы продолжать решать вопросы, поскольку я сталкиваюсь с ними в жизни.

Самая высокая ставка, которую вы сделали в жизни?
Что я достигну того, чего нет ни у кого.

Любимое место на земле?
Место без предубеждений.

То, что вы хотите попробовать перед смертью?
Отправиться в джунгли медитировать. Возможно, захватить несколько инструментов и записывающее оборудование наряду с некоторыми друзьями-музыкантами и создавать музыку в дикой природе.

Самое дорогое сокровище?
Мой голос.

Источник: Моника Батиджа, mansworldindia.com, 27 апреля 2011
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших