Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 03:43   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.06.2017

Режиссер Ашим Ахлувалия: Мне не не интересны безобидные фильмы.

В его "Мисс Lovely" - фильме, исследующем мир третьесортного кино - цензоры потребовали 157 сокращений. Теперь в центре его предстоящей драмы "Daddy" - жизнь главаря мумбайской мафии Аруна Гаули. Режиссер Ашим Ахлувалия, лауреат Национальной премии, утверждает, что безопасные фильмы - не его призвание: "Фильмы, которые мне нравится снимать, всегда сопровождаются риском. Мне не нравятся безопасные фильмы".

Исполнитель главной роли, актер Арджун Рампал, полностью погрузился в образ человека, который долгое время ассоциировался с громкими похищениями, вымогательствами, заказными убийствами и ​​другими серьезными преступлениями в Мумбаи. На выборах 2004 года Гаули получил место в законодательном собрании и оставался его членом до 2009 года. В 2008 году он был арестован по обвинению в убийстве лидера организации Шив Сена Камлакара Джамсандекара.

Недавно выпущенный трейлер фильма дает зрителям возможность заглянуть в темный мир гангстеров, ставших политиками. "Арджун обратился ко мне с предложением снять фильм, а не наоборот. У него были права на историю Гаули, и он спросил, интересна ли мне эта тема. Интуитивно я решил, что он был бы потрясающим, если бы я смог стать режиссером этого фильма, что, в конце концов, и случилось", - рассказал Ахлувалия.

Трейлер "Daddy", который вышел во вторник, к четвергу посмотрело свыше 1705 000 человек. "Очень приятно получить такой теплый прием трейлера нашего фильма. Он сильно отличается от всего, что было снято ранее, и я рад, что зрители открыты для этого", - добавил он.

В последнее время цензорский совет неоднократно создавал трудности для авторов киноисторий о реальных людях, побуждая кинематографистов получать разрешение на их создание. "Да, у нас есть разрешение семьи на съемку фильма. Мы работали над его получением более двух лет. Это было нелегко, но мы хотели показать реальную историю жизни, в отличие от любого другого фильма о гангстерах, снятого в Индии".

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: