Тема: Табу / Tabu
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 13:19   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2016

Табу: Я хотела бы быть в 'Golmaal 4'




Табу, вопреки распространенному мнению, говорит, что у нее нет презрения к коммерческим фильмам, и она хотела бы сняться в чем-то вроде 'Golmaaal 4'.

Актриса, которая снялась в таких обласканных критиками фильмах, как 'Maqbool', 'Cheeni Kum' и 'Haider', говорит, что люди составляют мнение на основе своих фильмов. «Если я делаю определенный вид кино, это не означает, что я ненавижу другой вид. Люди говорят только о том, что работает, они застряли в этом. Лично я, как актриса, не делаю никогда каких-либо дискриминаций. Если мне предложат 'Golmaal 4', я побегу и сделаю его. Как люди могут делать эти предположения обо мне?", – сказала Табу.

Табу видели в 'Jai Ho' с Салманом Кханом и небольшом появлении в 'Main Hoon Na' с Шахрукх Кханом. 44-летняя актриса говорит, что она - последний человек, имеющий суждение о каком-то кино, особенно коммерческом, поскольку они дали ей возможность делать меньше фильмов. «Я - последний человек, который имеет какое-либо суждение о каком-то кино. Меньше всего о коммерческом кино, поскольку я сама являюсь частью его. Мне помог успех в коммерческом кино. Он дал мне возможность сниматься в других фильмах. Если бы у меня не было коммерческого успеха, я бы не смогла сниматься в других видах фильмов».

Звезда кино сказала, что за свою карьеру в основном была частью тех фильмов, которые многие люди забыли. «Есть понятие среди людей. Я не знаю, почему они забыли, из 80 фильмов, сделанные мною, 70 были в основном коммерческими фильмами. Если вы увидите мою работу в телугу-фильмах, вы будете как… (делает смешное лицо).


Вскоре Табу увидят зрители в романтической драме режиссера Абхишека Капура "Fitoor". Актриса говорит, что она хотела бы сделать экшн-фильм. «Я хочу сняться в боевике. Я не имею в виду сценарий. Люди должны подумать и снять меня в боевике. Я никогда не делала экшн. Я «воевала» в 'Maa tujhe salaam', но это не экшн», - добавила она.

Актрису также увидят в "Missing", о котором она говорит, что его делали в течение длительного времени, и надеется, что выпустят в ближайшее время.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод с сокращ.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: