Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 11:59   #444
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2015

Шахид Капур получил награду Best Actor на 21-й ежегодной церемонии Screen Awards за роль в фильме «Haider».



Актер Шахид Капур, получивший награду «Лучший актер» на 21-й ежегодной церемонии Screen Awards за роль в фильме «Haider», говорит, что он чувствует за собой ответственность после такого фильма.

«Я думаю, что такие фильмы, как «Haider» должны создать новый мир для целого поколения новых актеров. Я чувствую себя ответственным после того, как сделал фильм «Haider» ", - сказал он.

"Я чувствую, что я могу делать фильмы, в которые я действительно верю, и я могу делать работу, которую я, вероятно, и должен делать, как актер", сказал Шахид на красной дорожке перед вручением премии Screen Awards

Шахид надеется, что фильмы, подобные «Хайдеру» хорошо пойдут в прокате, что они вдохновляющие и мужественные.

«Так что, я надеюсь, что чем больше будет таких фильмах, как «Haider» , тем лучше. «Haider» действительно не индивидуальное достижение, идея в том, чтобы быть в состоянии сделать кино, которое вдохновляет, показывает бесстрашье. Я надеюсь, что больше людей пойдут и будут делать фильмы, подобные «Haider» , - сказал он.
Режиссер фильма Вишал Bhardwaj, «Haider» стал адаптацией произведения Уильяма Шекспира «Гамлет». Картина выпущена на экраны 2 октября прошлого года.

По материалам: movies.ndtv.com
Перевод: omela для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших