Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 10:17   #60
lesya999
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм и перевод, но если честно худшего фильма я еще не видела. первую половину фильма было ощущение что нам показывают какое-то документальное кино о свадебной церемонии в индии, много разговоров и никакого действа, но вот вторая половина-это что-то с чем-то. было ощущение надуманности. а как все это снято-ужас! графика оставляет желать лучшего:шатер в котором проходила свадьба-сразу видно, что он какой-то ненастоящий, нарисованный, а финальная битва-это же надо было до такого додуматься-содрать ее из "людей икс" к чему и зачем?а когда они дрались на этой башне и она начала рушиться? нет, ну это какую силищу надо иметь, чтобы от пары ударов огромная башня рассыпалась как карточный домик, все же люди дерутся, а не боги!! часто по ходу этого творения возникало ощущение, что смотришь какой-то древнеиндийский эпос. в общем не фильм, а просто мрак!!!
была парочка стоящих моментов, самый запоминающийся-когда на свадьбе открыли покрывало!!! ох уж эти глаза аллушки!!! у меня даже слезы навернулись и дыхание перехватило, так это было трогательно. ну и второй когда она его поцеловала-очень было красиво! ну и там еще по мелочи. аллу понравился-весь такой непривычный, серьезный, девушка показалась милой, но не более, но вот кто действительно поразил и заставил таки меня досмотреть данный шедевр, так это арья!!! очень уж он был яркий, выразительный, а какой красавец-когда он появлялся смотрела на экран не отрываясь-очень эффектная роль, сыгранная на мой взгляд просто бесподобно! итог: для меня фильм на один раз, пересматривать точно не буду, разве что запомнившиеся моменты.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: