Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 02:54   #4
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Биография словами Джона Абрахама...

Я житель Мумбая. Я здесь родился, вырос и учился. Всегда вел активный образ жизни. Я учился в Bombay Scottish School, а затем был колледж. Мои друзья всегда уважали меня, а девушки меня любили. У меня было несколько переломов костей, но все таки больше «переломов» мне приносили «сердечные дела» . Учился я выше среднего и был один из 15 лучших учеников. У меня не было проблем с учебой. Я был капитаном школьной футбольной команды. Я люблю футбол и думал что он станет моим предназначением в моей жизни , но судьба распорядилась иначе.
Я всегда был спортсменом. Моим «коньком» был всегда спринт-бег на 100,200-ые дистанции. Это было всегда так здорово быть победителем. И эта гонка до сих пор со мной. Сейчас я делаю тоже самое, но в мотоспорте. В колледже было хорошо. У меня было степень ВА по экономике. Я также занимался таэквондо. Моим учителем был Джавед Кхан. Это была суровая школа дисциплины и физической подготовки. Джавед-великий мастер. Затем я продолжил учиться в Mumbai Educational Trust и закончил учебу в 1998 году.
Я начал работать менеджером по связям с общественностью в рекламном агенстве Enterprise-Nexus в Мумбаи. Я там надолго не задержался, так как был в поисках лучшего и на это были свои причины. Однажды один из моделей провалил фотосессию и мой босс предложил мне попробовать вместо него. Ну, он наверное знал, что делает, потому что карьера модели была на самом последнем месте в моем подсознании. Позже, на одной из вечеринок, одна женщина чересчур любопытная к моей персоне, подошла ко мне и сказала, что на мне идеально «сидят» джинсы. А дальше я стал лицом джинсового брэнда Live-In. Следующей была фотосессия для Philips press с Атулом Касбекаром-одним из ведущих фэшн-фотографов. Он заявил на одном из интервью, что я «лицо будущего».
Прорыв случился, когда я попал на конкурс Glad Rags Manhunt в марте 1999-ого. Время поджимало, но мне повезло и меня взяли как участника. Я дошел до финала и поехал соревноваться в Филиппины. Моя победа на первом международном модельном конкурсе сделала меня еще более известным. Затем пошли головокружительные модельные контракты: с Carrie Models в Сингапуре, я там достаточно поработал, потом был Гонконг, Лондон и Нью Йорк. Вернувшись в Индию, у меня было внушительное портфолио. Затем были замечательные съемки в музыкальном видео. Может, вы помните мое видео для Джанджара и Chupke Chupke Панкаджа Удхаса.
И вот я вернулся домой. Ну уже не в качестве менеджера, а как модель. Я всегда буду помнить тех людей с которыми работал. Моей первой рекламой в Индии стала Cinthol на ТВ. Я был первым из Азии, кто стал лицом для Levis. Будучи топ-моделью у меня были выгодные контракты...
... Я не представлял, что когда-нибудь стану актером, до тех пор пока не столкнулся с этим лицом к лицу. Когда Притиш Нанди предложил мне роль, честно говоря, я был немного ошарашен. Хотя этот проект не состоялся, он открыл передо мной новые возможности. Я потратил уйму времени, смотря кинофильмы и изучая игру великих актеров, пытался вообразить свой собственный имидж на экране. В сентябре 2002 года, мне позвонил Махеш Бхатт и сказал, что его дочь хочет снять меня в своем фильме. Я был немного шокирован, от того, что исполню главную роль в этом фильме. Jism вышел на экраны 17 января 2003 года. И тогда внимание общественности было приковано ко мне. После этого я принял участие еще в нескольких проектах, которые помогли мне оттачивать свое актерское мастерство. Dhoom стал для меня самой веселой работой. Во-первых, потому что я гонял на Suzuki Hayabusa, тогда это был самый быстрый мотоцикл в мире. Мне пришлось там изрядно потрудиться. Но это было впечатляюще. Затем настало время для Viruddh. Я старался раскрыть все свои способности и все самое лучшее, и мне в этом помогли выдающиеся режиссеры.
Мой следующий фильм Water стал открытием на кинофестивале в Торонто. Это был один из самых трогательных моментов в моей жизни. Публика аплодировала нам. И тогда я увидел, что индийское кино раскрывает новые горизонты в этом мире.

Последний раз редактировалось Галина; 17.01.2010 в 10:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших