Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 21:53   #12
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

*Riya*, Мила (Анастасия), Дивья - пожалуйста!!

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Перевод прекрасный - ложится на душу.
спасибо
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
...у Дивьи с Моханом получилась отличная пара. Ощущения от них довольно интересные - наполненные что ли... полноценные. Нет недосказанности. Понравился и главный злодей. Чем то напомнил мне Сону Суда (не знаю почему)." Кстати, насчет "Бездельника" я может быть и соглашусь, но все равно болливудский сильно проигрывает по атмосферности южному и между ними все-таки значительное расхождение.
- Пара хорошая. С Моханом Бабу вообще сложно сочетаться, манера у него такая...Фильм интересный, смешной и лёгкий. Все актёры хороши. Брахманандам меня вообще умелял (первый вижу фильм, в котором у него много роли). Песни красивые, мелодичные.
- Мне тоже понравился, хорошо так сыграл, классный бандюга получился, вжился в роль))
- Соглашусь, южный снят на одном дыхании, все актёры друг друга чувствуют, всё так интересно сыграно, взаимодействие, реакции правдивы (нежели в болливудском), в болливудском как-то это хромает - каждый сам по себе (что не первый раз наблюдаю), реакция в ванной мне не понравилась (получилось, как буд-то каждый день она это видит), так же не получился спесивый образ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: