Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 15:15   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.04.17

Катрина Каиф: Я научилась не принимать критику близко к сердцу.

По словам Катрины Каиф, критика вызывает депрессию, но она научилась "не придавать ей большое значение" и двигаться дальше. "Будучи актрисой, я столкнулась со множеством критики. Я научилась не принимать ее близко к сердцу. Это, к сожалению, подавляет, особенно если критикуется дело, в которое было вложено сердце. Но я не зацикливаюсь на этом и иду дальше", - говорит Катрина.

Актриса, которая в четверг дебютировала в Instagram, считает, что социальные медиа - это открытая площадка, на которой люди должны быть готовы к любым мнениям - позитивным или негативным. "Социальные сети - это платформа, где люди открыто выражают свои мысли, поэтому всегда будет множество мнений, как положительных так и отрицательных. Таким публичным людям, как актеры, и людям, которые занимаются творчеством, часто приходится сталкиваться с этим. Думаю, что искусство нельзя судить по установленному шаблону", - сказала Катрина, последние фильмы которой, "Baar Baar Dekho" и "Fitoor", не получили ожидаемого отклика.

Касаясь проблемы троллинга в социальных сетях, актриса сказала: "У людей может быть различная точка зрения, и каждый имеет право выражать собственное мнение. Однако, мне кажется, что троллинг и различные препирательства больше характерны для Twitter. Я там не зарегистрирована, но не по этой причине. Возможно, я могла бы присоединиться к Twitter, который является частью социальных сетей".

В свое время Катрина сражалась со своим акцентом, чтобы добиться правильного произношения на хинди, и ярлыком аутсайдера, чтобы завоевать аудиторию Болливуда и работать с первоклассными звездами и режиссерами. Катрина создавала историю своего успеха, снимаясь в таких фильмах, как "Namastey London", "Apne", "Partner", "Welcome", "Race", "Singh Is Kinng", "Zindagi Na Milegi Dobara" и "Ek Tha Tiger".

Катрина, которая в прошлом году присоединилась к Facebook, утверждает, что ей нравится общаться со своими поклонниками в социальных сетях: "Я знаю, что чрезмерное использование социальных сетей порой убивает душу разговора. Но я всегда поддерживаю баланс. Во время работы я держусь подальше от Facebook, потому что серьезно отношусь к своей профессии. А в свободное время я болтаю с поклонниками. Теперь, когда я зарегистрировалась в Instagram, я смогу размещать много фотографий, мне нравится делиться ими с поклонниками".

Источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: