Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 14:08   #5
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию Каран Джохар вернулся на ТВ с Yash Raj's 'Lift Kara De'

Каран Джохар вернулся на ТВ с Yash Raj's 'Lift Kara De'

Болливудский режиссер Каран Джохар снова возвращается на малый экран со своим новым шоу «Lift Kara De».

«Lift Kara De» которое именуется как мать всех реалити-шоу, где 20 крупнейших индийских супер-звезд будут на одной платформе.

Каран Джохар говорит: "Я провел огромную часть моей жизни с семьей Яш Раджа. Я нахожусь здесь как студент и сын семьи Яш Раджа. Я узнал много вещей, от Yash Raj Film Institute, и я уверен новая передача Яша Раджа по телевизору будет законодателем мод для всех ".

Далее он сказал: "Мое шоу «Lift Kara De» будет иметь сильные эмоции, тонны сердца и души, которые свяжут с нами миллионы поклонников и наш первый эпизод будет представлен брендом семьи Яш Раджа и семьи Джохар, который есть ни кто иной как ШахРукх Кхан. Я прошу всех вас быть приклееными к телевизору на первом Jan смотреть мое шоу, в котором есть все, эмоции, драма и развлечения. Отрадно, чтобы встретить различные типы поклонников, которые делают все, что угодно только, чтобы пойти в студию, чтобы встретить своих любимые звезд.”

Смотрите это шоу 1 января 2010 с ШахРукх Кхан в Lift Kara De.
Открыть содержимое


Промо-ролик можно посмотреть тут http://bwtorrents.ru/forum/vbtube_sh...ube&tubeid=206

Последний раз редактировалось ElReal; 02.01.2010 в 08:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших