Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 21:47   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.04.2012.

Али Зафар – мистер Философ.


Этот горячий пакистанский певец, композитор, автор песен, художник и модель несколько лет вихрем ворвался в сердца индийцев со своим фильмов “Без Ладена”. Али Зафар сразу же был номинирован на несколько наград, в том числе “Лучший дебют”, а недавно он снялся в романтической мелодраме “Лондон, Париж, Нью-Йорк” вместе с Адити Рао Хьядари. К тому же, Али играет главную роль в ремейке “Chashme Buddoor”. Сейлишу Гхилани удалось поймать этого крайне занятого сейчас парня и задать ему несколько вопросов о его новообретенной славе в Индии и о его “родственных связях” с актером Аамиром Кханом.

В моем первом интервью с тобой, когда я работал в журнале Filmfare, после выхода “Без Ладена” ты сказал, что не хочешь сниматься в каких попало фильмах, а будешь выбирать проекты, в которых будешь полностью уверен. Что заставило тебя увериться в “Лондон, Париж, Нью-Йорк”?
Я нашел этот проект очень интересным и, к тому же, очень перспективно быть частью истории, где задействованы всего два человека. И сюжет фильма по-своему уникален. Это было что-то вроде эксперимента, а я, знаете ли, люблю время от времени удариться в неординарные занятия.

Вам с Адити Рао пришлось несколько раз за фильм пережить изменения, происходящие с вашими героями. Как менялся твой Никхил (за исключением того, что ему пришлось отрастить французскую бородку!) и что в нем все-таки осталось прежним, несмотря ни на что?
Я думаю, что его сущность так и осталась прежней, - добродушный парень с некоторыми проблемами в жизни.

В какой части фильма Адити нравится тебе больше всего?
В Нью-Йорке.

Хорошо. Мой рецензент сказал, что LPNY был “милым, обаятельным и четким”. Но, когда я смотрел фильм, то обнаружил в нем еще и темную сторону. А ты как считаешь?
Да, Париж был самой темной стороной нашего фильма.

Мне вот интересно, если Лалита была такой “дразнилкой”, то почему твой герой все-таки бежит за ней в самом конце?
Потому, что у него тоже есть сердце.

Ты отлично сыграл в LPNY, к тому же ты сам написал музыку к фильму, да ко всему прочему ты еще и рисуешь и поешь. Не многие индийские актеры могут этим похвастаться. Ты не думаешь, что это вызовет у них зависть?
Зависть, это ненужное и бесполезное чувство. И его можно предотвратить.

В прессе проскальзывали сообщения, что ты отказался сниматься в эротических сценах, не смотря на уговоры Ану Менон. Хм… обычно такая проблема возникает у актрис. Ты не думаешь, что, будучи актером, тебе нужно участвовать в таких сценах, когда это необходимо?
Да, но есть кое-что от чего даже обычный актер может отказаться.

Какие твои любимые хинди – фильмы?
“Три идиота” и обе части “Братана Мунны”.

Твоя жена, Айеша является дальней родственницей Аамира Кхана. Он давал тебе какие-нибудь советы по работе, делал замечания или вы с ним что-нибудь обсуждали?
Ничего такого не было. Мы с ним встретились всего один раз, и то, на борту самолета. Просто поздоровались, он сказал, что слышал много хороших отзывов о фильме “Без Ладена”, и мы как-нибудь можем встретиться вновь и поболтать. Он был очень мил.

Я где-то читал, что Имран Кхан испытывает к тебе неприязнь. Есть ли в этих словах хоть доля истины? И если это так, то, что ты ответишь по этому поводу?
Он замечательный человек, и я надеюсь, что такой день никогда не наступит.

Создание чего-либо всегда можно считать своего рода магией. Ты создал вместе с Адити музыку (спел с ней две песни) и, должно быть, это принесло вам обоим удовлетворение. Одно дело, просто что-то делать, но какие чувства это вызывает, когда работаешь с кем-то, кто не сведущ в таких делах? Тебе не приходило в голову, что вот, мол, какой я “великий”!
Мы просто источник или канал, по которому природа посылает в мир свое величие.

Какой вопрос ты задал бы Адити Рао, если бы брал у нее интервью?
Как дела?

А что ты делал на Маврикии?
Снимался в моем следующем фильме, ремейке “Chashme Buddoor”.

By Sailesh Ghelani, 13.04.2012.
Источник: minority-review.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших