Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 08:54   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Арджун Биджлани / Arjun Bijlani

Арджун Биджлани / Arjun Bijlani



Настоящее имя: Арджун Биджлани / Arjun Bijlani
Прозвища: Aalekh, Mayank, Shikhar, Rithik
Дата рождения: 31 октября 1982 г.
Место рождения: Мумбаи, Индия.
Карьера: кино и телеактер (Болливуд)
Супруга: Неха Свами / Neha Swami
Дети: сын

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Арджун Биджлани - Индийский телевизионный актер. Известен благодаря ролям в сериалах "Left Right Left" и "Miley Jab Hum Tum." Он загипнотизировал Панджаби аудиторию своим фильмом "Ful Fukre". На данный момент он играет главную мужскую роль в мистическом сериале Экты Капур "Женщина-Змея".

Арджун Биджлани родился 31 октября 1982 года. Он начал моделирование для карманных денег и появился во многих печатных рекламах. Он также снялся во многих музыкальных клипах. Он получил свой актерский прорыв на телевидении в эпизодической роли в сериале "Remix", а большим прорывом стала роль Алекха в сериале "Left Right Left". Позже он снялся в таких сериалах как "Mohe Rang De", "Miley Jab Hum Tum", "Pardes Mein Mila Koi Apna".

Он так же сыграл в сериале Экты Капур "Лишь ты моя любимая". Хоть у него была не главная роль, но его герой стал популярным среди зрителей.

В настоящее время, Арджун играет главную мужскую роль в мистическом сериале Экты Капур "Женщина - Змея". На данный момент сериал является самым популярным на телевидении и занимает первое место в рейтинговой таблице.

20 мая 2013 года Арджун женился на своей девушке Нехе Свами. Неха является племянницей актрисы Дипти Бхатнагар. В реальной жизни Арджун - романтическая натура. Он говорит: "Я-прирожденный романтик. Я вижу романтику во всем. Я могу выйти из душа и если Неха сидит и смотрит ТВ, то я начинаю брызгать на нее воду. Или если она стоит на кухне и готовит, то я могу подойти сзади,взять ее на руки и кружиться вместе с ней. Это типичные киношные действия, но мы ими наслаждаемся".

Арджун и Неха являются гордыми родителями прекрасного маленького мальчика. Арджун сказал: "Мы верим, что правильные вещи должны происходить в нужное время и планирование семьи является одним из них. Неважно, мальчик или девочка. Я не думаю, что тот факт, что я стал отцом сказался отрицательно на моей карьере. Совсем нет. Я потерял отца когда мне было всего 19. Слово "папа" исчезло из моей жизни давно и мой малыш заполнил эту пустоту".

Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 16.02.2016 в 08:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16792 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 15529 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 14548 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19760 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 15646 16.07.2018 20:43

Создать новую темуОтвет

Метки
арджун биджлани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05037 секунды с 20 запросами