Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 18:39   #1
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Печальная новость Болливуда.


Бабушка Пратика Баббара скончалась

Великая женщина, которая подняла Пратика Баббара, и которая была ему очень дорога, скончалась.

Видьятай Патиль, возможно, и была ему бабушкой, но Праттик любовно называл ее Ма. Это яркий признак глубокой связи, которую актер разделял со своей бабушкой. Леди, воспитавшая Пратика, больше нет с ним. Мать актрисы Смиты Патиль скончалась сегодня днем в возрасте 88 лет.

После неожиданной кончины Смиты Патиль в 1986 году, именно ее мать Видьятай Патиль, взяла ее новорожденного сына Пратика под свое крыло, подняла его на ноги и воспитала прекрасного молодого человека. Актриса Смита Патиль отдала своей матери 14-днеевного мальчика, когда попала в больницу из-за осложнений после родов, где и умерла.

Несколько месяцев назад Видьятай сказала в интервью одному из журналов: «Конечно, я не смогла заполнить пустоту, которая получилась после смерти его матери. Но я хотела дать ему 100, нет 200 процентов ответственности Смиты».

Для Пратика его Ма стала всем миром для него. «Я сказал Ма, вы должны жить пока я не постарею. Если вы оставите меня, то я оставлю работу. Я никогда не женюсь. Мое счастье в ней. Если я не вижу ее, если я не слышу ее голос, мое сердце становиться беспокойным» - сказал очень эмоциональный Пратик Баббар в старом интервью. Теперь, когда эта великая и самоотверженная женщина умерла, которая все сделала, чтобы сделать из внука человека, мы молимся Богy, чтобы силы не оставили Пратика, и чтобы он смог пережить эту безвозвратную потерю.

С нашей стороны, мы проявляем последнее уважение и поклонение Видьятай Патиль, которая посвятила свою жизнь для того, чтобы воспитать достойным человеком Пратика Баббара.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru), http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: СЕРЖИК1981
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Жертвуя жизнью / Jaan Hatheli Pe / 1987 / Mp3 /... Болливуд СЕРЖИК1981 2 7277 22.02.2021 10:58
Жертвуя жизнью / Jaan Hatheli Pe / 1987 Обложки к DVD и CD СЕРЖИК1981 0 12331 22.02.2021 10:56
Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera / 1979 /... Болливуд СЕРЖИК1981 2 6317 22.02.2021 10:11
Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera / 1979 Обложки к DVD и CD СЕРЖИК1981 0 5445 22.02.2021 10:06
Фотография в свадебном альбоме / Sagara Sangamam... DVDRip СЕРЖИК1981 1 6411 20.02.2021 15:13

Создать новую темуОтвет

Метки
видьятай патиль , пратик баббар , смита патиль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04260 секунды с 20 запросами