Страна : Индия
Год выпуска : 1993
Жанр : Саундтрек
Продолжительность : 00:36:27
Список саундтреков
01- Aaj Abhi Isi Waqt
02- Amar Mere Suhaag Rahe
03- Chand Aur Piya
04- Jai Jagdish Hare
05- Main Hoon Aashiq
06- Maine Pyar Kar liya
07- O Sanam Tere
08- Saat Sooron Ke Sangam Se
09- Soorat Moorat Se Dhoka
10- Tere Aashik Hain Hum
Аудио кодек : MP3
Аудио битрейт : 320 kbps
Последний раз редактировалось Catnat; 15.09.2009 в 03:49..
Причина: Подправила оформление и, уж извините, заменила обложку
я специально поставила другую обложку,чтобы не говорили,что я взяла у вас,скопировала,хотя у меня эта обложка была,но раз вы поставили,значит нормально,так конечно лучше,спасибо.
Не думаю, чтобы кто-то так подумал. В конце концов, я ведь не сама этот постер рисовала , на авторские права не претендую .
Просто желательно выкладывать обложки без логотипов, если конечно есть такая возможность.
скажи пожалуйста,
это ты сделала апконверт (переконвертация в более высокий битрейт) с песнями или так уже скачала с другого источника.
Открыть содержимое
Так что, релиз Catnat остался не превзойденым
да,это я делала конвертацию,в тех,вопросах я разбираюсь не очень хорошо,но тема открывалась не для того,чтобы превзойти Catnat,я
ни с кем не соревнуюсь,а ради 2 песен,прежде,чем открыть тему я спросила
у Catnat,можно ли это сделать ,а в прежнем виде песни звучали не очень
хорошо,поэтому я делала конвертацию.
Апконвет (Up-convert) - как переконвертация низкого битрейта в более высокий [относится ко всем форматам - lossless (APE, FLAC,...) & lossy (mp3, WMA. mp2, ...)], абсолютное зло в мире музыке!
Результат:
С таким увеличением битрейта ухудшение качества звучания по причине:
срезаются уже существующие частоты.
появляются новые шумы, заполняющие пробел до нового уровня частоты в зависимости от битрейта.
В итоге, запись даже не остается такой же по качеству, несмотря на увеличение битрейта, она ухудшается! по всем показателям!
На скринах в посте выше видно, что на первом и на втором сами частоты остаются на прежнем уровне (красно-оранжевые сполохи) - 5000 Hz.
но вот на втором, после переконвертации-апконверта, появляются желтые полосы, которые достигают уровня 20000 Hz, что соответствует битрейту 320kbps. это и есть созданный шум. И со всей этой заморочкой с ухудшением качества еще и увеличение размеров файлов!