Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 14:04   #1
Викуля
Релизер
О пользователе
По умолчанию Факел / Mashaal / Яш Чопра / 1984 / SATRip

Факел / Mashaal



Год выпуска: 1984
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:41:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Продюсер и режиссер: Яш Чопра
Автор сценария: Джавед Акхтар
Композитор: Ридайнатх Мангешкар

В ролях: Анил Капур, Дилип Кумар, Рати Агнихотри, Викас Ананд, Анну Капур, Саид Джеффри и др.

Описание: Редактора газеты Винода Кумара (Дилип Кумар) выгоняют с работы за то, что он написал статью против С.К. Вардхана (Амриш Пури) – влиятельного политика и бизнесмена… После этого он поселяется в трущобах Бомбея и организует свое подпольное издательство «Факел».
Здесь у Винода возникают проблемы с местной бандитской группировкой и ее главарем Раджей (Анил Капур). Однажды Раджа спасает жену Винода, и между ними завязываются дружеские отношения. Постепенно Винод Кумар становится духовным отцом Раджи. Но Вардхан, преступления коготорого Винод продолжает изобличать в своей газете, решает отомстить. Потерявший все и доведенный до отчаяния, Винод Кумар решает сам встать на путь преступления и начинает мстить человеку, ответственному за разрушение его жизни.
Изменив в корне жизнь Раджи, который из мелкого бандита становится честным парнем, поступает в университет и заканчивает его успешно, навсегда бросив свои черные дела, Винод Кумар сам становится преступником.
Раджа и Винод Кумар опять на противоположных сторонах. Кто же выйдет победителем в этой схватке?

Анил Капур за этот фильм получил награду от Filmfare за лучшую роль второго плана.

Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1878 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:

DVDRip 1.53 Гб с проф. переводом
DVDRip 1.21 Гб с русскими субтитрами
DVD9 без перевода
Саундтрек МР3

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Fakel.1984.SATRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (11.9 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 09.04.2012 в 10:21.. Причина: добавлены ссылки на альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Викуля
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13945 секунды с 19 запросами