Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 15:40   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Черан / Cheran

Черан / Cheran



Сценическое имя: Черан / Cheran
Карьера: тамильский актер, режиссер, сценарист, продюсер
Дата рождения: 12 декабря, 1964 • стрелец • (по другим данным - 1970 г)
Место рождения: Madurai, Tamil Nadu, India
Отец: Пандиан / Pandian (работал оператором кинопроекторов во время показов фильмов в деревне Веллалур , недалеко от Мадураи)
Мать: Камала / Kamala (была учителем начальной школы)
Жена: Сельварани / Selvarani
Дети: младшая дочь Дамини / Dhamini, есть еще старшая дочь (имя никогда не афишировалось)
Первый фильм в качестве актера: 1990 г - "Puriyaadha Pudhir"
Первый фильм в качестве режиссера: 1997 - "Bharathi Kannamma"

Биография.
Черан родился в деревне Pazhaiyurpatty, недалеко от Мадураи. Его отец Пандиан был оператором кинопроектора в деревне Веллалуре, во время показа кинофильмов. Мать Камала работала учителем в начальной школе. У Черана есть две сестры. С самого детства Черан мечтал о мире кино. Во время учебы в школе он участвовал в театральных постановках. Интересный факт: готовясь к спектаклям, Черан часто репетировал роли, стоя перед зеркалом, повторяя диалоги и жестикуляцию актера Шиваджи Ганешана.

После окончания школы, Черан сбежал из дома в Ченнаи, с мечтой стать актером. После многочисленных неудач в попытках получить хоть какую-то роль, его мечты были разбиты. В конце концов, потеряв надежду стать киноактером, Черан решил переключить свое внимание на другие стороны киноискусства.

Он начал работать в качестве помощника у режиссера К.С. Равикумара. И Черан изучил искусство режиссуры под патронажем Равикамура. А затем Равикумар предложил Черану сыграть одну из ролей в его фильме "Puriyaadha Pudhir". Это был дебют Черана в кино в качестве актера. А затем Черан привлек внимание продюсера Генри. Именно Генри стал продюсером первого режиссерского проекта Черана "Bharathi Kannamma". Фильм стал хитом и помог затухающей карьере актера Партибана. А сам Черан "за одну ночь" вошел в список звездных режиссеров. Черан создал как режиссер и сценарист такие хиты как "Porkkaalam", "Pandavar Bhoomi", "Vetri Kodi Kattu", которые были не только коммерчески успешны, но также получили большое признание критиков. Черан получил репутацию режиссера высоко художественных фильмов с культурными ценностями. Его фильмы отличаются реализмом и социальной направленностью.

Особое признание, как режиссер, сценарист и актер, Черан получил за киноленту "Автограф". Большинство режиссерских работ Черана получили награды различных кинопремий, но фильм "Автограф" можно назвать самым обласканным критикамии, "титулованным" и получившим мировое признание. В 2004 году, по фильму "Автограф" был снят телугу ремейк под названием "Naa Autograph" с Рави Теджей в главной роли. В 2006 году вышел на экраны каннада ремейк этого фильма под названием "My Autograph" с Судипом в качестве главного героя и режиссера. Телугу и каннада версии фильма также в прокате имели большой коммерческий успех, к тому же Судип получил признание как режиссер!

Кроме того Черан, благодаря таким фильмам как "Отцовская доля" , "Автограф" и другим, доказал и свою актерскую универсальность.


ФОТО

Фильмография.


Награды и номинации.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.08.2013 в 10:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16914 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 15670 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 14676 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19923 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 15805 16.07.2018 20:43

Старый 30.08.2013, 09:56   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

У Черана, оказывается, произошла драма в семье, прямо как по законам индийского кино!

Август, 2013

Хроника событий семейной драмы Черана



3 августа. Дочь режиссера и актера Черана, 20- летняя Дамини, накануне, в пятницу, убежала из дома. 3 августа Дамини подала жалобу на своего отца в полицию, утверждая, что он пытается запугать её бойфренда Чандру. В субботу, шокированный обвинениями Черан встретился с прессой; режиссера сопровождали актер Саратх Кумар, режиссер Джананатхан, Радха Рави и президент Fefsi Амир. Перед встречей с прессой Черан подал встречную жалобу против Чандру, и обратился с просьбой спасти его дочь. Чандру, который скрывался почти месяц, был вызван в полицию для допроса. На встрече с прессой, Черан был очень эмоционален, защищая свои позиции, утверждая, что Чандру - очень плохой выбор для его дочери.

Черан сказал: "Я не против любви, но я против Чандру. На самом деле я тоже женился по любви. Как ответственный отец, я должен быть уверен, что у неё (у дочери) будет хороший муж. Я - не из богатой семьи, и не верю в социальные статусы. Поэтому сначала я согласился на их отношения, но потом узнал его истинное лицо. Его моральное поведение далеко от хорошего, и я слышал о нем много плохого....Я дал Дамини много свободы. Она сама решила держаться подальше от своего приятеля, поскольку он вел себя как садист. На самом деле, она еще 10 июля подавала жалобу в полицию против Чандру, обвиняя его в преследованиях. Она всегда мне была как друг, и я не знаю, кто ввел в её заблуждение. Я - против насилия, даже в своих фильмах я избегаю сцен с насилием, я никогда бы не навредил Чандру.".

Черан также сказал, что согласился бы на брак, если бы парень был хорошим человеком. Между тем, жена Черана, Сельварани, из-за всего произошедшего оказалась в больнице.

Чандру же настаивал на том, что он покинул Ченнаи, опасаясь за свою жизнь из-за угроз Черана и его людей.

Полиция под охраной отправила Чандру домой, а Дамини - в социальный дом (типа социального приюта).



6 августа. Верховный Суд Мадраса. Черан провел мучительные моменты в суде во время слушания по делу о своей дочери. Его дочь Дамини сообщила суду, что хочет остаться в доме своего парня. Черан категорически против отношений его дочери и Чандру, танцора из реалити-шоу, поскольку считает Чандру очень плохим человеком. Режиссер утверждал, что Чандру уже обманул нескольких девушек. На слушание дела также пришла мать Чандру, Ишвари Аммал, , "будущая свекровь" Дамини, с которой девушка, как объявила суду, хочет остаться. Ишвари Аммал дала показания, что её сын Чандру и Дамини любят друг друга, и хотят жить вместе. Несмотря на все возражения Чарана и его адвокатов, суд принял решение, что Дамини может идти жить в дом своей будущей свекрови, но только с согласия обеих сторон. Суд отложили заседание до 7 августа, на котором потом приняли решение, что Дамини останется жить в социальном приюте под присмотром соответствующих органов. Позже её отправили жить под присмотром директора школы, в котором училась Дамини.



22 августа. На очередном заседании суда, Дамини вдруг изъявила желание, поехать обратно в дом своих родителей. Адвокаты Чандру объявили, что девушка приняла такое решение из-за давления со стороны её семьи. Адвокаты утверждали, что именно Чаран заставил принять девушку такое решение. Суд постановил, что Дамини должна пройти медицинское освидетельствование.

Черан собрал новую пресс-конференцию, на которой присутствовали некоторые знаменитости, чтобы поддержать своего коллегу. Черан обнародовал данные и доказательства (документы, фото), собранные о Чандру. Итак, оказывается у Чандру есть родная сестра, которая привлечена к уголовной ответственности. Имя сестры - Радха, но её также знают под именами Падма, Гаури и Фатима. Она вышла замуж за Ильяса из Виджаявады, сменила религию и взяла имя Фатима. Кроме того, сам Чандру после свадьбы сестры, тоже сменил религию, а имя поменял на Абдул. Странный факт: после скоропостижной смерти Ильяса, Чандру (он же Абдул) и Радха (она же Фатима) с 30 крорами и кучей драгоценностей сбежали из Виджаявады. Семья Ильяса подала заявление в полицию, что эта парочка, просто обворовала их.

Черан сказал : "Как я могу отправить мою дочь с человеком из такой семьи". Черан также сказал, что был в Италии на съемках, когда узнал, что Дамини собирается замуж, и одобрил их отношения. Но позже он узнал, что Чандру уже обманул нескольких несчастных девушек, которые подавали на него заявления в полицию. Кроме того, как сообщил Черан, Чандру общался на фейсбуке с его старшей дочерью, и когда у него нне получилось заманить в свои сети её, он переключился на Дамини.



29 августа. Черан вновь счастлив. Он через прессу поблагодарил всех своих коллег и друзей, которые поддержали его в трудное время, и общими усилиями смогли вернуть его дочь Дамини домой. Чандру оказался просто мошенником и пытался обмануть дочь знаменитого человека. Суд постановил привлечь Чандру и его сестру Радху(Фатиму) к уголовной ответственности за мошенничество, за кражу денег и драгоценностей у семьи Ильяса.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
черан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06195 секунды с 20 запросами