Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 20:51   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Селина Джейтли / Celina Jaitley

Селина Джейтли / Celina Jaitley



Анкета

Настоящее имя - Селина Зия Джэтли.
Ласково называют - Чинки
Возраст - 21 с половиной
Место рождения - Кабул, Афганистан.
Родители - Мать - афганистанка, отец - пенджабец. Отец был в армии.
Рост -168 см
Вес - 52 кг
Образование - Бакалавр коммерции, в NIIT прошла курс компьютора.
Супруг - Питер Хааг / Peter Haag (с 2011)
Дети - близнецы Винстон и Вирадж (родились 24 марта 2012 год)
Первый фильм - JAANSHI
Первый партнёр - Фардин Кхан
Первый режиссёр - Ферроз Кхан
До прихода в кино - работала моделью и в одной знаменитой телекомпании, а также - в маркетинге.
Мечта, которая не исполнилась - в начале своей карьеры я ещё хотела пойти в армию, как и мой отец. Но после получения титула FEMINA MISS INDIA жизненные планы изменились.
Самая счастливая минута в жизни - когда я увидела своего брата в форме индийской армии.
Особые достижения - в высшей школе объявлена лучшей ученицей в учёбе.
Счастливый случай - в детстве, когда отец написал мне письмо, и та книга, которую дал мне мой дедушка.
Возможность, которая ускользнула из рук - была лишена титула Мисс Вселенной из-за одного неправильного ответа на вопрос.
Самые лучшие качества человека - верность, объективность и трезвомыслящий характер. Именно это и является моей силой.
Ваша слабость - вера людям.
Что Вам нравится - покрытые снегом горы, прохладная погода, искренние глаза и чистота.
Что не нравится - люди слишком много воображающие о себе, которые не уважают женщин и стариков, и ругательства.
С кем бы вы хотели встретится? - с Амитабхом Баччаном.
Чем вам нравится заниматься по вечерам - читать, рисовать, слушать музыку.
Чего Вы больше всего боитесь - потерять своих родных
С какими овощами, фруктами и животными схожа ваша личность - с зелёным перцем, сладким яблоком и кошкой.
Сон, который постоянно вам снится - что я плыву в своей комнате.
Чего боитесь - бабочек и тараканов.
Любимая еда - Пани пури.
Любимый «герой» - мой отец
Любимое занятие в спальне - когда мама меняет постельное бельё.
Что Вы любите до безумия - свою работу.


ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ



Биография

Селина Джейтли дочь офицера и детского психолога. У Селины есть брат, также офицер армии. После окончания школы Селина Джетли начала работу в маркетинговой компании Мобильных телефонов в Калькутте. В Калькутте, Селина участвовала в местном конкурсе красоты только для участия и всем на удивление она получила победу. В 2001 году она становится Мисс Индии. Селина Джейтли шагнула в мир кино Болливуда с фильмом “Janasheen”. Ее следующий фильм был “Khel”. Оба фильма не принесли Селине известности. Несмотря на все эти неудачи, Селина Джейтли продолжает получать роли в фильмах.

Факты

Селина пришла четвертой на соревнованиях по бегу в 2001 году.
Ее любимый актер - Аамир Хан и любимая актриса – Айшвария Рай.
Она мечтала быть пилотом или доктором в вооруженных силах.
Ее хобби – путешествия по интернету, чтение и музыка.
Селина Джетли является большой поклонницей Амитабха Баччана и мечтает
когда-нибудь с ним работать.


Интервью.



Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 11:00.. Причина: дополнения
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6468 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6295 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5640 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5963 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5720 13.01.2011 16:14

Старый 21.01.2010, 20:39   #2
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Октябрь - 2008

Со Шреясом никто и не вспомнит про Шармана - Селина



Кто сказал, что слово "Sexy" начинается на "S"? хоть сегодня она одна из самых занятых актрис в Болливуде, Селина Джейтли озадачена не количеством. Скорее оживляет своих героинь, нежели просто "остается звездой", - она нынче сравнялась с такими светилами, как Приянка Чопра, Лара Датта и да, Карина Капур. Вне дома, в Египте, если быть точным, она большая любимица.

Возле мумбайского дома Селины заливаются коты и собаки. К счастью, я приехал вовремя, чтобы получить чашку горячего чая, что подают мне в тот момент, когда я сижу на диване и прослушиваю звукозапись. Актриса в восторге и готова вернуться к жанру комедии после недавнего провала в форме Money Hai Toh Honey Hai. И Golmaal Returns, судя по всему, вернет ей больше, чем предыдущий фильм. В этом эксклюзивном интервью, данном Bollywood Hungama, корреспондент из Лондона Деванш Патель встретился с мисс Джейтли и предложил ей поговорить о Golmaal Returns, Шреясе Талпаде, Аджае Девгане, Карине Капур, ее совершенно негламурной внешности в фильме и да, о ее интеллиигентности. Я не сказал, что слово "Sexy" начинается с "C"?

За свою карьеру ты успела семь раз сыграть в комедии. Что заставило тебя подписать контракт на восьмую - Golmaal Returns?
Я снялась в Golmaal Returns, потому что мне понравился приквел Golmaal, плюс мне хотелось поработать над фильмом, который бы смог стать таким же большим хитом, как No Entry. Golmaal Returns мне предложил только потому, что режиссер Рохит Шетти был уверен, что я смогу сыграть в фильме совершенно не гламурную девушку, если сравнивать со всеми остальными героинями этого фильма. Я играю южноиндийскую женщину по имени Мира Наир. Она из очень суровой браминской семьи. Я очень ждала роли вроде этой, потому что устала от гламурных ролей. Я ведь могу сделать нечто большее, чем оставаться Барби на экране.

Но неужели ты надеешься, что в этом фильме, столь явно ориентированном на героев, тебя заметят?
Да, Golmaal Returns - мужской фильм, но это еще и история. Как актриса я верю, что историю делают абсолютно все актеры. Если выпустить хотя бы одного героя, сюжет потерян. Поэтому я всегда смотрю лишь на то, подходит ли мне эта самая роль. Я должна была появиться в совершенной новом аватаре. К тому же, это роль, которая наверняка понравится детям. Наконец, я хотела поработать с Рохитом Шетти. И это был мой первый фильм с Аджаем Девганом. Опыт просто удивительный. Я во второй раз снялась со Шреясом Талпаде, в Golmaal Returns он мой партнер. С Кариной Капур я работала впервые, а ведь всегда приятно работать с кем-то, кто уже добился большего, чем ты, и потому гораздо лучше, чем ты, знает киноиндустрию. В конце концов, она происходит из практически исторической киносемьи. Словом, со всех сторон это был особенный опыт для меня, и я много из него почерпнула.

Во всех своих интервью ты упоминала, что Red - пока что твой лучший фильм. Изменила свое мнение после Golmaal Returns?
Да, Red всегда будет моим самым серьезным фильмом и самой лучшей ролью. Комедия - совершенно иной жанр. Golmaal Returns - полнокровный коммерческий проект. Если вам понравился No Entry, то понравится и Golmaal Returns. Что до Red, то это одна из тех ролей, что я запомню на всю свою оставшуюся жизнь.

Актерскому составу и съемочной группе не хватало присутствия Шармана Джоши, который снялся в приквеле Golmaal?
Со Шреясом Талпаде никто и не вспомнит про Шармана Джоши. Шреяс - великолепный актер, мне нет нужды это доказывать. Все мы знаем его по фильмам Iqbal, Dor и Om Shanti Om. Он такой многогранный, он способен очень убедительно сыграть любую роль.

Тебе пришлось проходить какие-то тренинги, подготовку, чтобы сыграть свою роль южной индианки?
(Смеется) Оператора Golmaal Returns мы с любовью называли Натти, сокращенно от Натараджана. Мы со Шреясом подходил к нему и спрашивали: "Если я что-то скажу не так, ты подскажешь, как нужно говорить?" (смеется). Это я по максимуму использовала южноиндийские словечки. И хоть я девушка, родившаяся и выросшая в Мумбае, я все равно часто использовала бенгали, южноиндийские или гуджаратские словечки дома. Спасибо сэру Натти за то, что подсказывал на съемках Golmaal Returns.

Ну и как одевалась в фильме лишенная гламура Селина?
Очень просто: в длинные рубахи, джинсы и джола, ну и, конечно, в южноиндийские сари и гхагра-чоли, которые так любят на юге. А еще в фильме я щеголяю черными контактными линзами, которые выписали специально для меня из Лондона. И почти никакого макияжа - только тушь. Моя героиня выглядит особенно естественно в эпизоде нашей со Шреясом помолвки в отеле, где я в ленга, гаджра и в чоти. Типичная индийская внешность. В этой сцене задействованы наши дядюшки и тетушки. Кое-кто из отеля ошибочно принял нас за настоящую южноиндийскую семью. Было так забавно!

Говорят, премьера фильма состоится в Дубае. Что-то знаешь об этом?
Нет. Я об этом не слышала.

А если правда в Дубае, то, ты считаешь, это хорошая идея?
Если честно, премьера может без проблем состояться в любой точке мира, потому что сегодня индийцев везде предостаточно. Да и Golmaal - такой фильм, который понравится не только индийцам, но и всем азиатам. У нас огромные толпы поклонников на Среднем Востоке.

А где бы ты предпочла, чтобы состоялась премьера?
Если бы это зависело от меня, я бы начала с Соединенного Королевства. Каждый раз, когда я попадала в Великобританию, ко мне там относились с максимальной любовью и заботой, будь то частная поездка или путешествие с целью продвижения фильма. Я люблю Соединенное Королевство, и мой лучший друг Танудж живет именно там.

Ты вечно в паре со Шреясом. Увидим ли мы тебя в этом фильме в паре с кем-то другим?
Да. Golmaal Returns - не банальный фильм. У меня много сцен, совместных с Аджаем Девганом. Было интересно работать с ним, ведь я его большая поклонница с тех пор, как посмотрела Hum Dil De Chuke Sanam. Он актер большой интенсивности. И мой любимый романтический герой.

Расскажи нам немного о незадействованной стороне комедийных актеров в этом фильме.
Тушшар Капур и Шреяс Талпаде - самые веселые партнеры, с которыми мне до сих пор довелось работать. Мы трое великолепно поладили. Мы начинали хохотать утром и прекращали, только когда съемки заканчивались. Постоянно слали друг другу СМС-ки со всякой чепухой. Это так забавно.

Почему люди вернутся и посмотрят Golmaal Returns?
Скажу вам так: оставьте мозги дома. Приходите с открытой душой и приготовьтесь к полному развлечению. Много смейтесь и возвращайтесь домой, а потом, если поймете, что хотите посмотреть фильм еще раз, приходите… или я должна сказать "возвращайтесь"? вы увидите светлую сторону самых сложных ситуаций, в которые попадают герои Golmaal Returns. Это не комедия пощечин, а комедия положений.

На сей раз мы увидим продолжение с того момента, на котором окончился Golmaal, когда герои Аджая и Аршада копируют фильм Black?
(Смеется) Откуда вы это узнали? Но да, самая знаменитая сцена из Black будет и во второй части, и я буду принимать в ней участие. Мы начали снимать эту сцену в тот самый день, когда провели пресс-конференцию и впервые приоткрыли завесу над новым проектом Golmaal Returns. В тот же день, в 23.00, мы начали снимать эту сцену, а закончили в 7 утра следующего дня. Вообще-то вы увидите не только Black, но и Red (смеется). Не переживайте, "красной" буду только я, глупышка.

Я слышал, что две самых дорогих песни за всю историю индийского кинематографа были сняты именно для Golmaal Returns. Это правда или просто очередная утка, нацеленная привлечь внимание к фильму?
Это правда. Да, Tha Kar Ke - дорогая песня, в которой задействованы сотни артистов и бьются настояшие машины. Рохит не согласился на макеты. Но есть и другая песня - моя с Аджаем Девганом, в которой я играю мужскую партию, а он - женскую, и я хватаю его за ноги, а он крутится на палубе. Кадры из этой песни мелькают в рекламном ролике. Вообще-то это самая забавная песня за всю историю индийского кинематографа. На ней люди просто падают с кресел от хохота (смеется). Я вся закутана, но играю мужчину (смеется).

А еще мы узнали, что у тебя была инфекция глаза на съемках Golmaal Returns. Это правда?
Да. У меня была инфекция глаза, из-за которой я не смогла присутствовать на трех важных пресс-конференциях в начале промо-кампании. Многие тогда говорили, что меня исключили из фильма, придумывали какую-то конкуренцию между Кариной и Селиной и все такое. Это недопонимание, которое я и хочу сейчас исправить.

Ты - лицо Египетского туризма в Индии. Ты рекомендовала режиссерам снимать свои фильмы в этой прекрасной стране?
Ну конечно да! Вот недавно на фоне прекрасных пирамид снимали песню Singh Is King. Мы очень старательно продвигаем туристическое направление в Египте и в Индии. Египт - одно из самых романтических направлений в мире. И давайте не будем забывать знаменитую историю любви Цезаря и Клеопатры, которая имела место в Египте. Я немного колебалась по поводу того, стоит ли мне соглашаться стать лицом этой страны, а потом поняла, что я ведь горная девушка. Я родилась и выросла в горах Индии, так что вдруг оказаться посреди пустыни было так восхитительно. Если бы у меня начались серьезные отношения, на романтический отдых я бы отправилась в Египт. Люди считают очаровательными пирамиды, а для меня самым красивым местом, что я когда-либо видела, является река Нил. Я была в круизе по реке, и мне показалось, что я путешествую во времени.

Это твой первый фильм с продюсерами Shree Ashtavinayak. Как тебе весь этот опыт?
Это один из лучших продюсерских домов, с которыми я когда-либо работала. Мне так повезло, ведь до сих пор я неоднократно работала с лучшими. Они знают, что делают, и это в них хорошо. Не приходится проходить через какие-то трудности, они хорошо присматривают за тобой. Но иногда они и портят тебя. Чего режиссер ни пожелает - все ему предоставлено, ведь продюсеры думают о том, как улучшить качество фильма. Так что конечный продукт хорош и щедр.

Думаешь, Golmaal Returns - подходящее название для фильма?
Да, потому что первая часть - Golmaal - была хитом. Все знают Golmaal и его заглавную песню. Поэтому, когда пытаешься воссоздать прежнюю магию с прежними актерами и с прежней историей, которая продолжается, я думаю, нет ничего лучше, как прибавить к оригинальному названию словечко "возвращается".

Расскажи нам об одной из знаменитых песен Митхуна Чакраборти, что ты спела и упала от хохота.
(Смеется) Мы пели Zoobie Zoobie Zoobie из фильма Dance Dance. Aшреяс и Тушшар тоже присоединились. Это одна из любимейших наших песен. Мы пели эту песню всю дорогу до Таиланда и обратно. И, представьте, все трое танцевали под нее (смеется)!

Знаешь ли ты, что пресса считает тебя одной из самых интеллигентных актрис после Лары Датта?
Мы с Ларой - лучшие подруги. Поэтому приятно это слышать. Не знаю, что делает меня интеллигентной. Я просто говорю, как думаю, и если кому-то кажется, что это интеллигентно, - очень хорошо. Мы с Ларой происходим из очень сильного третьего ил четвертого поколения военных, и, наверное, эта способность говорить и держаться сплоченно плюс какие-то манеры здесь главное. Но для меня интеллигентность - это умение говорить то, что на уме, при этом никого не оскорбляя и не становясь грубой.

Почему стоит на дивали пойти и посмотреть Golmaal Returns?
Потому что, если вы хотите потратить деньги на развлечение, идите и тратьте их на Golmaal Returns.

Октябрь - 2008

IndiaFM 10'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2010 в 06:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2010, 18:21   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Июнь - 2006

Когда актриса оскорбляет осветителей и статистов, это шокирует…



Ты только что вернулась из мирового турне. Иноземные красавцы не пытались удержать тебя?
Тур был совершенно успешным. Не знаю, хотели ли они, чтобы я осталась, но мы перемещались с такой умопомрачительной скоростью, что у меня еще осталось несколько дней отпуска, которые я провела в Америке. Это мой третий тур за три коротких года в индустрии, но так замечательно я никогда время не проводила. Мы словно танцевали ради жизни.

Твой фильм Tom Dick and Harry получил много оплеух. Некоторые даже назвали его "грубым" и "в плохом вкусе"?
Сегодня продается то, что нравится всем. Фильм - это тот же продукт, и я тоже часть этого ориентированного на продукт рынка. Не важно, насколько качественный продукт, порой он просто имеет успех. Мы, актеры, часто снимаемся в фильмах, а они получаются не такими, как ожидалось. Tom Dick and Harry поначалу имел совершенно другой сценарий, чем то, во что он в итоге превратился. Я в какой-то момент и то скептически стала смотреть на все, но он должен был быть "продуктом массового потребления". Он направлен на "каждодневных" людей: у них иное чувство юмора, они не ищут интеллектуальных фильмов. Массы часто развлекают бессмысленные вещи.

Но разве комедия нуждается в таком количестве обнаженки?
К счастью, я не участвовала в этой обнаженке. На самом деле, я понравилась зрителям за очень традиционный индийский вид. Да, у меня гламурный имидж, но, как ни странно, в большинстве электронных писем, что я получила, содержатся восторги по поводу того, как я хорошо выгляжу в сари.

Твое отсутствие на вечеринке в честь премьеры Tom Dick and Harry породило много толков.
Так неправильно, что об этом говорили: ведь все знали, что я как раз была в мировом турне. Ну, согласитесь, не могла я двадцать два часа лететь, только чтобы присутствовать на вечеринке! Я ведь не оставила свою работу недоделанной и улетела. С чего мне избегать премьеры, TDH - мой фильм, точно так же как и всех остальных. Актеры часто не участвуют в рекламных акциях своих фильмов, потому что в этот момент снимаются за границей. Неправильно указывать при этом на меня. К тому же, выход фильма на экраны отложили на месяц, и время, которое я выделила себе на промоушн, пропало зря. Я не была на премьере No Entry, потому что в тот момент снималась в Jawani Diwani на острове Маврикия. Мои партнеры и вся съемочная группа тогда так поддержали меня, никто не выражал недовольства. Не знаю, почему так много энергии затрачивается на обсуждение того, что я не была на вечеринке в честь TDH.

Эти "обсуждения" возникли из слухов о холодной войне между тобой и твоей коллегой и партнершей Ким Шарма. Все считают, что ты сознательно не присутствовала там.
Это совершеннейшая ложь. Если вы смотрели фильм, то могли заметить, что у нас с ней всего пара сцен, так что совместных съемок хватило на два дня. Не знаю, о чем вообще разговор. Насколько можно узнать человека за эти два дня? Я вот не умею так быстро обзаводиться лучшими друзьями. Я нелегко иду на контакт, но уж если кто стал моим другом, то это на всю жизнь.

Так что, это была просто "кошачья" склока между вами с Ким?
Я не знаю, почему Ким говорит обо мне. Она дала открытое интервью, причем как раз когда меня не было в городе. Я только улыбаюсь над всем этим и воздерживаюсь от комментариев. В работе я соблюдаю определенные этические нормы и правила. У меня много подруг в киноиндустрии (Лара, Иша, Бипаша). Если с кем-то не ладятся отношения, у так что ж теперь? Мне безразлично, что Ким может обо мне сказать, это ее мнение. Мое мнение о ней совершенно другое, и я бы хотела оставить его при себе, а не высказывать публично. Такая реклама мне не нужна.

В отличие от многих других, ты в киноиндустрии завела множество друзей…
Я же из армейской семьи, я всю жизнь перемещаюсь из одного места в другое. Я не могу оглянуться и сказать: вот это мой друг со второго класса, с третьего, потому что со временем потеряла связь с большинством своих друзей детства. Когда я пришла в киноиндустрию, то поняла, что такое друзья. Сегодня мои партнерши, которых часто называют соперницами, звонят в трудные моменты и спрашивают: "Мы нужны тебе?" С другой стороны, есть и такие девушки, которые делают очаровательные замечания, создают проблемы и демонстрируют неуважение к родителям, а меня это напрягает. Многие из моих друзей в киноиндустрии курят, но когда актриса выдыхает дым в лицо кому-то из родителей другого актера - это неприемлемо. Такие даже оскорбляют осветителей и статистов, и человека с моим воспитанием это шокирует - видеть, как кто-то так себя ведет. И потом такие актрисы еще начинают сплетничать о других. Вот почему актриса вроде меня предпочитает с ними не общаться. Люди почему-то верят, что Болливуд - это большой плохой мир, но он таков только благодаря некоторым актерам, которые всячески добиваются себе рекламы.

Ну и как, ты еще будешь работать с такими актерами?
Я здесь, чтобы выполнять свою работу, мне за это платят. Если я с кем-то не поладила, это еще не значит, что я не буду работать с этим человеком. Друзьями обзаводиться здорово, но я здесь не только для того, чтобы находить друзей.

Filmfare 06'2006
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2010, 15:24   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Январь - 2004

"МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ ЗАДАЛАСЬ,
ТАК ЧТО КАРЬЕРА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ",
- НАСТАИВАЕТ СЕЛИНА ДЖАЙТЛИ




Судьба ее фильмов не повлияла на стремление Селины Джайтли сделать кассовые сборы своими лучшими друзьями. Она не зацикливается на провалах, вместо этого она настроена лететь на Ямайку вместе с Сунилом Гаваскаром и прочими на переговоры по поводу Игр Доброй Воли, которые будут проходить в Индии. Ее еженедельник переполнен до середины следующего года, и хоть не все непременно пойдет по плану, она надеется в скором времени прославиться.

Твой дебютный фильм Khel провалился, а главное - критики начали сомневаться в твоих актерских способностях. Что пошло не так?
Если честно, я очень разочарована судьбой фильма. Я хотела, чтобы мой первый фильм стал суперхитом. Но я не жалуюсь на то, как меня представили. Многие мои сцены были вырезаны, потому что пришлось сокращать фильм на 30 минут. Возможно, если бы мои эпизоды сохранили, моя героиня была бы более глубокой.

Обзоры разноречивы, и я не знаю, кому верить. С самого первого дня я знала, что будет много разговоров, потому что я королева красоты. Умение играть не приходит в одночасье, я учусь. Критики в свое время заклеймили Айшварию куклой, теперь так называют меня. Пусть пишут. Многих смутила моя корона из бриллиантов, которые как-то превратились в шипы. Если бы короны не было, я бы составила конкуренцию всем лучшим актрисам. Я видела фильм много раз и могу судить сама, насколько плоха или хороша я была. Лично я считаю, что ничего плохого во мне не было. Что сработало мне в минус - так это то, что у меня была пассивная роль, а вся работа осталась мужчинам. Пассивная роль - пассивная игра.

Кассовые результаты повлияли на твою карьеру?
Киноиндустрия ко мне добра, несмотря на судьбу моих фильмов. У меня есть хорошие предложения, и я думаю, что все наладится, когда выйдут другие фильмы. Никто и никогда не давал мне советов по карьерным шагам. Я была очень разборчива, понятия не имея, правильно выбираю или нет. Моя игра должна была запомниться независимо от кассовой судьбы фильма. Я не хочу закончить танцевальными номерами и эпизодическими ролями. Я хочу укрепиться как актриса. Знаю, с каждым фильмом я буду становиться все лучше.

Думаешь, тебя воспримут всерьез как актрису после того, как ты заработала себе ярлычок секс-символа?
Ярлычок секс-символа будет оставаться, пока будут помнить Janasheen. Актрисы Фероза Кхана всегда красивы, и озападнены, это его фишка. Мне не нравится заголяться, но я доверилась мистеру Кхану и была уверена, что сцены не будут выглядеть вульгарно. У меня была огромная вера как в режиссера, как и в партнера, Фардина, и для меня было важно доверять им, поскольку уровень комфорта отражается на экране. На конкурсе Мисс Вселенная я была в бикини, но там все 150 девушек ходят в бикини, восприятие другое. Здесь я была единственной актрисой на всю съемочную группу в 150 человек. Конечно, я все время чувствовала себя. Но я знаю, что фильм мистера Кхана весь о красоте, и для меня это хорошо - что люди изголодались по красоте. К тому же, у меня хорошее тело, на него можно надеть любой наряд. Я не говорю, что в будущем не стану одевать бикини, - все будет зависеть от режиссера, сценария и того, как меня представят на экране.

У тебя были проблемы с Субхашем Гхаи, причем причиной называли то, что в его фильме с режиссерами Аббасом-Мустаном заменила Приянка Чопра.
Да, Аббас-Мустан приходили ко мне со сценарием. Мне понравилось то, что мне рассказали, и я согласилась сниматься. После этого я улетела в Южную Африку сниматься в No Entry, а по возвращении узнала о переменах. Последнее слово в кастинговом вопросе имеет продюсер. Это его деньги, так что его право решать, кого он хочет видеть в фильме. Если честно, я даже не знакома с убхашем Гхаи, со мной общались режиссеры. Каждый день придумываются все новые истории, я их слышу и игнорирую.

Поговаривают, что на съемках в Южной Арфике ты бушевала. Определенно, ты не могла толком станцевать, и Фардин с хореографом, Прабху Дэвой, пытались тебе помочь, но ты разозлилась. У тебя были проблемы с Фардином?
Мой Боже! Мы с Фардином не просто знакомые, мы скорее друзья. Мы знаем друг друга уже практически три года. Мы вечно спорим и подначиваем друг друга. Как-т раз в Южной Африке я действительно на него обидела, потому что он убедил меня, что в мой номер в гостинице часто заходят люди. Я была так напугана, что три ночи не спала, а когда поняла, что он просто посмеялся надо мной, разозлилась. Но мы совершенно замечательно ладим друг с другом.

Не знаю, откуда вы все это взяли. Во время съемок песни я повредила связку, и Фардин вызвал врача. Может, потому что мы все время спорили, кто-то сделал свои выводы. Правда в том, что, когда у меня с кем-то проблемы, я прошу Фардина помочь мне их разрешить, так откуда у нас проблемы?

Много слухов ходит о твоей личной жизни. Все ли хорошо у вас с приятелем Алексом?
Моя личная жизнь не задалась. Я не думала, что карьера повлияет на нее, но это случилось. Моя семья, друзья, бойфренд - все оказались под ударом, а я сейчас не в том положении, чтобы сбалансировать все. Я больше сконцентрировалась на работе, потому что уж она-то продлится.

Алекс никогда не понимал жизнь актрисы. Ему нужно время, чтобы понять ситуацию и тот факт, что я известная личность. Он оказался задет, потому что постоянно слышит, что пишут и говорят обо мне. Понимаю, ему это трудно. У нас настали тяжелые времена, но я надеюсь, что мы справимся. Сейчас для меня важна работа, но придет время, когда и с ним может то же самое случиться, и я буду идьи на компромисс.

НИЛУФЕР КУРЕШИ
FilmFare (Print) - 01.2004
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2010, 21:46   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2005 г.

"После Murder и Julie я чувствую себя монахиней"


Где вы с Биллом Кьюсаком познакомились? И планируете ли пожениться?
Впервые Билл увидел меня на сцене в Штатах. Для него это была любовь с первого взгляда. Познакомились благодаря Келли (Дорджи), и хоть это была наша первая встреча, казалось, что мы знаем друг друга уже очень давно.

Вскоре после того он приехал в Индию, чтобы увидеться со мной, но мне как раз нужно было лететь за границу на совместное шоу с Шах Рукхом (Кханом). Я занята на работе и не хочу тратить энергию на нечто, в чем я пока не уверена. Я не хочу повторять те ошибки, что делала с Алексом. Не знаю, получатся ли у нас отношения. Билл и его брат Джон сейчас здесь в отпуске, и я намерена этим воспользоваться.

На ранней стадии своей карьеры ты как будто потеряла интерес и вместе с ним несколько хороших фильмов. Пытаешься ли ты теперь обрести почву под ногами?
Как раз перед выходом на экраны Janasheen я порвала с Алексом. Это был такой удар, вся моя жизнь перевернулась вверх тормашками. Затишье после фильма было в какой-то мере запланировано, потому что мне нужно было разобраться со своей личной жизнью. К тому же, после Janasheen я была занята в двух мировых турне. Но теперь моя карьера восстанавливается: я подписала семь интересных контрактов. Я здесь, чтобы остаться.

Сегодня мой совет всем женщинам - не позволяйте сердцу править вашей головой. Я наделала кучу глупостей: отказалась от Aitraaz, потому что Алексу не понравилось. Когда он меня бросил, мне осталась только карьера.

Это из-за нехватки предложений в кинематографе хинди ты взялась за фильм на телугу Suryam?
Если честно, предложили хороший гонорар, ну и баннер был серьезный. Я хотела поэкспериментировать, и Юг показался мне самым подходящим местом для этого. Похоже, мое решение оправдало себя. Меня в фильме оценили, у меня появились поклонники и все прочее, что приходит вместе с удачным фильмом. Плюс я обрела достаточно уверенности в себе. Конечно же, много предложений с Юга, но им нужно много моего времени, а я не могу себе этого позволить из-за обязательств, данных здесь. Я бы хотела сняться еще в фильмах на других языках, это прекрасный обучающий опыт.

Расскажи нам о кампании "знание об эндометрите", которая заставила тебя раздеться?
Я с самого полового созревания страдаю от эндометрита. Страдаю и физически, и эмоционально. Большую часть жизни я провела в больницах, потому что мне вечно ставили неправильный диагноз или вообще не ставили ничего. Только недавно мне поставили верный диагноз, и я получила лечение. К счастью, меня лечат хорошие врачи, но я уверена, что вокруг полно девушек, которым не так повезло. Я очень серьезно отношусь к этой кампании и говорю о своих проблемах, чтобы помочь другим девушкам, которые болеют тем же. Я хочу, чтобы о болезни знали в Индии, потому что в Азии нет ни одного Общества эндометрита. Я пытаюсь вовлечь в дело врачей и постоянно подаю прошения в UN. Я хочу изменить ситуацию.

После твоей сцены в бикини в Janasheen тебя стали называть секс-символом. Насколько ты комфортно себя чувствуешь, когда раздеваешься?
Та сцена бикини длиной в 10 секунд в Janasheen ничто в сравнении с тем, что сделали другие девушки. После Murder и Julie я чувствую себя монашенкой. Если есть необходимость, обнажение в определенных рамках меня совершенно не пугает, но я разденусь ровно настолько, насколько мне будет комфортно. К примеру, я могу одеть бикини и юбку определенной длины. Но никчемные съемки полуобнаженной груди и ненужные ракурсы - не моя чашка чая. Я не собираюсь одевать бикини или коротенькие шорты, просто чтобы показать свою храбрость. Моя грудь не будет выскакивать из бикини просто ради того, чтобы кого-то возбудить. Я понимаю толк в эстетике.

Filmfare 08'2005
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2010, 10:29   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Постельный разговор!


Судьба сыграла большую роль в жизни Селины Джайтли. Так что в один прекрасный день девчонку заметила Апарна Сен и поместила ее фото на обложку бенгальского журнала Shahnanda. С тех пор она стала победительницей конкурса красоты Tilotama, что проходил в Колкатте. Селине тогда было семнадцать, а к девятнадцати она стала уже Femina Мисс Индия. Это было для нее лишь вопросом времени - и вот она пришла в Болливуд с фильмами Сунила Шетти Khel и Фероза Кхана Janasheen. Сегодня актриса с восторгом ждет выхода на экраны своих фильмов Silsilay и No Entry.

Когда мы встретились с Селиной, то не следовали никаким канонам формального интервью, а просто задавали актрисе разрозненные вопросы, на которые она с апломбом отвечала. Мы узнали о ее страхе перед бабочками - а в следующий момент о том, что она ненавидит термин "девушка для танцевальных номеров". Если у нее сексуальная привлекательность лежит в глазах, то брак она понимает как разрешение на секс. Так что приготовьтесь к американским горкам с мисс Джайтли. Смесь чувства и простоты! Вот выдержки из нашего разговоры.

Как ты определяешь талант?
Талант - это нечто, что нужно лелеять. Это как уголь, из которого можно получить бриллиант. Талант есть у всех. Но лишь от вас зависит заметить свой.

Твоя сексуальная привлекательность…
…в моих глазах.

Как ты относишься к битве между талантом и сексуальной привлекательностью?
Это две противоположности! Но, как говорится, противоположности сходятся, так что здоровая комбинация того и другого способна сделать любую хорошей актрисой.

Что ты думаешь о танцевальных номерах?
Не имею ничего против них, не возражаю. Все зависит от того, как они сняты. Но я терпеть не могу это понятие - "танцевальный номер". Это так унизительно звучит. Это просто игра другого рода, зачем же навешивать такие ярлычки.

Ты когда-нибудь согласишься на роль второго плана?
Нынче нет такого понятия, как роль второго, третьего плана или даже главная роль. Все зависит от твоего актерского калибра и вида на экране.

Как насчет немедленной известности?
Немедленная известность - это как быстрорастворимый кофе. Вкус хороший, но не натуральный.

Как ты справляешься с критицизмом?
Застенчиво, но буду стоять твердо, как камень. Возьму от этого все самое лучшее и выброшу все худшее.

Как насчет зова Голливуда?
Это, конечно, моя цель! Думаю, меня на этом заклинило.

Что ты делаешь, чтобы удержать свой имидж прелестницы?
Ничего необычного или особенного! Я такая, какая я есть! Только вот на обуви пунктик. У меня более 850 пар.

Твои самые ужасные страхи?
С самого детства боюсь… бабочек! У меня на них аллергия.

А что больше всего ненавидишь?
Ложь и нечестность!

Сегодняшние секс-символы - это…
…Уилл Смит, Шах Рукх Кхан, Рекха и Джулия Робертс.

Отношения и мужчины?
Мужчины хороши в отношениях, пока они братья, отцы, кузены и просто "нормальные" парни-друзья. Но сейчас я не готова рассматривать другие отношения с ними. Раньше у меня были чувства, но сегодня нет ни чувств, ни желания в ближайшие три года увязать в отношениях. Не то чтобы я их не хотела. Хочу! Но, когда появляется человек, он ведь сделает все, чтобы стать частью моей жизни. А мне будет нелегко открыться какому-то Тому, Дику или Гарри.

Твой взгляд на любовь и брак!
Для меня брак - это живые отношения, освященные законом. Это разрешение по закону заниматься сексом. Но брак - это не непременное условие любви. Можно всю жизнь влюбляться и жить вместе. Любовь - это нечто, что превыше всех отношений. Любовь безусловна.

Ты веришь в жизнь вместе?
Да, верю. Еще я верю в брак. Но на него нужно идти зрелыми людьми. Когда женишься в подходящем возрасте, то брак сопровождается финансовой уверенностью и эмоциональной зрелостью, и тогда нет ничего лучше в жизни. Но когда женятся два восемнадцатилетних ребенка, то они сводят с ума всю семью своей глупостью и незрелостью, и это совершенно недопустимо.

А как насчет раздевания и поцелуев?
Поцелуи - это прекрасно, но вульгарная обнаженка неприемлема. Мы с Фардином в Janasheen поцеловались. Это было так естественно. То, что происходит на экране, не должно вгонять зрителей в краску. Я никогда не стану сниматься в таких фильмах, как Julie или Murder. И вульгарность - это не для меня. Но да, я за сексуальность. В Janasheen все было снято совершенно с достоинством. Знаю, когда я была в бикини, изображала чувственную женщину, а не кусочек сексапильного тела.

Что ты думаешь о диване, через который лежит путь на экран?
Ну, в каждой профессии есть свои недостатки. Очень неправильно во всем винить киноиндустрию, ведь такое происходит повсюду. Никто не может принудить женщину к этому. Если женщина готова ради роли лечь в постель, то она сделает это по доброй воле. Никто не уложит ее насильно, потому что в этом случае это уже будет изнасилование, а не диван, через который лежит путь на экран.

Селина, как далеко для тебя значит зайти далеко?
Полная обнаженка - это для меня зайти далеко.

Но в голливудском фильме тебе придется избавиться от таких комплексов.
Не обязательно. У многих актеров есть комплексы. И они создают для нас на экране особенные характеры.

Как ты относишься к конкуренции?
Вокруг масса ролей, которые нужно сыграть; в индустрии так много ниш. Остались ниши после Шридеви, Мадхури Дикшит, Рекхи, Равины Тандон и прочих, их еще нужно заполнить. Так зачем конкуренция? Всем есть место.

Слухи влияют на тебя?
Я к ним привыкаю. Порой огорчаюсь, но чаще всего плюю с высокой колокольни.

А на телевидение пойдешь?
Не сейчас, но, быть может, когда выйду замуж.

Есть какие-то безумные мечты?
Купить шале в Швейцарии, там жить и приезжать в Индию работать.

Какие-то розыгрыши в индустрии?
Никаких. Приходится каждый день придумывать новые.

О чем-то в жизни сожалеешь?
Ни о чем.

Что такое настоящая Селина?
Обычная девчонка с соседней квартиры. Она только на людях красотка. Обычно это все еще горная девушка, привыкшая к дикому миру. Но весьма неплохо поживает и наслаждается собой!

G 06'2005
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2010, 10:13   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2003 г.

В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ПРОВЕРЯЕМ СЕЛИНУ



Нашими усилиями
Столкновение

Селина Джайтли, в прошлом королева красоты, сходит с ума, потому что в следующем месяце ее будут проверять. Кажется, два фильма с ее участием, снятые совершенно разными людьми, выходят на экраны одновременно. Она более чем взволнована, потому что оба фильма выйдут в один день. Но она и нервничает, потому что совсем скоро ее судьба решится. Ее красота очаровала Болливуд. Фероз Кхан снимает Khel. Другой фильм с ее участием – Jaanasheen. Khel основан на характерной роли девушки, объекта желания двух мужчин, которую исполняет Селина. Один из мужчин водит другого по лезвию ножа. Режиссер, Юсуф Кхан, утверждает, что только внешняя красота Селины Джайтли подходила на роль.

Фероз Кхан описал Селину как идеальное сочетание Зинат Аман и Айшварии Рай. Как классно! Оба кинопроизводителя выбрали эту превращающуюся в актрису королеву красоты и пожелали представить ее миру в своих проектах. Оба фильма должны выйти в августе. Селина сходит с ума, потому что она знает, как высоки ожидания ее зрителей. Реклама Khel и Jaanasheen потрясает, она уже привлекла особое внимание кинозрителей. Все с нетерпением ждут выхода фильмов.


Вот выдержки из ее тет-а-тет с прессой:

Какой из них твой дебют?
Сперва я подписала контракт на Khel. Но моим дебютом должен был быть Janasheen.

Ну а какой из фильмов ты бы предпочла увидеть на экранах вперед?
Я бы хотела, чтобы фильмы вышли в один день.

Что за роль у тебя в Khel? Она тебе нравится?

В Khel я играю архитектора. Роль мне нравится.

В Jaanasheen ты играешь прямо противоположную роль?
Да. В Janasheen я играю внешне поврежденную девушку. По-моему, это немного сложно. Но и интересно.
На самом деле, обе роли действительно интересны.

Съемки в двух фильмах одновременно были стрессом для тебя?
Это действительно был величайший вызов для меня. Но я справилась с графиками съемок обоих фильмов.
Мы снимали по 12 часов с вечера до следующего утра. Было так много смен. Носиться с одной съемочной площадки на другую было действительно очень накладно.

Как ты сохраняла терпение?
Я очень терпеливая, хоть и не предполагала, что настолько.

Какие планы на будущее?
Я следую инстинктам и голосу сердца. Делаю только то, что велит мне сердце. я не манипулирую своей карьерой, не манипулирую родителями.

Ты завидуешь кому-нибудь в Болливуде?

Нет, вовсе нет. Я всегда хотела, чтобы победил лучший.

Тебе нравятся эти роли? Быть может, есть какие-то сомнения?
Я бы с удовольствием сыграла в историческом фильме, либо такую роль, в которой большое значение имеет женский характер.

Что ты под этим подразумеваешь?

Например, роль Николь Кидман в “Часах”, хотя и от фильма типа серии про Джеймса Бонда тоже бы не отказалась. С удовольствием бы сыграла в фильме ужасов типа “Другие”.

Теперь, когда ты знаешь, как оформились два первых твоих фильма, какой ты бы хотела назвать дебютом?
Надеюсь, фильмы выйдут в один день. Это было бы самое лучшее. Я разная в обоих фильмах, как я могу решать?

Я бы сказала, оба.


Smashits 07.2003
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2010, 10:58   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/05/09

О Селине Джэтли пресса больше всего пишет не в связи с её актёрской карьерой, а в связи с её бесшабашными выходками и любовными романами. Некоторое время тому назад она привлекла к себе внимание СМИ как активистка движения в защиту прав геев и лесбиянок. Вообще, после выхода на экран "Golmaal Returns" ( 2008, реж. Рохит Шетти) сейчас на подходе к экрану ещё 4-5 картин с её участием. Из них скорее всего выйдет в прокат "Квартирант" ("Paying Guest", реж. Паритош Пейнтар). Мы встретились с Селиной по случаю презентации диска с песнями из этого фильма. Она была в школьной форме, в которой только что выходила на сцену вместе с другими актёрами из этого фильма, где исполнила песню.

Вы в школьной форме ... Разве в этой картине вы играете школьницу?
Нет. Только в песенном номере есть такая сцена, где я, Джавед Джаффри, Шреяс Талпаде, Рия Сен и Саяли Бхагат -- мы все в школьной форме. Довольно интересно было сниматься в этой сцене. Вспомнилось детство. В школьной форме вы вдруг ощущаете себя юными и дерзкими. Даже сегодня, в моём возрасте, надев школьную форму, я совершила детский поступок.

Это как?
Когда в Таиланде мы снимали этот песенный номер, у меня был перерыв на 4 часа. Я подумала, а почему бы не пойти к отцу, пройтись по магазинам. Мой отец там владеет небольшим ресторанчиком. Я хотела ему сделать сюрприз и пошла туда в школьной форме. А охранникам показалось, что мне ещё нет 18 лет, и они меня не пустили в ресторан. Даже после того как я представилась, они всё равно не разрешили мне войти. В конце концов я позвонила отцу, и он встретил меня на входе.

А вообще-то в этом фильме у вас что за роль?
Я играю девушку из третьего поколения панджабской семьи, постоянно проживающую в Таиланде. Образованная, озорная, упрямая. Мой партнёр -- Шреяс Талпаде.

Хотя этот фильм и под эгидой Субхаша Гхаи, но это -- режиссёрский дебют Паритоша Пейнтера. Какие надежды вы связываете с ним?
Паритош Пейнтер довольно успешно работал в театре и на телевидении. Он -- талантливый режиссёр, о чём свидетельствует этот его фильм. Но, по правде говоря, мне нравится сам сюжет этой картины. В ней все действующие лица, как квартиранты, ищут крышу над головой, а когда её находят, то на них обрушиваются другие беды. Это - кинокомедия. Но я столкнулась с настоящей трагедией квартирантки в реальной жизни.

Когда и где?
До прихода в кинематограф, когда я работала в модельном бизнесе, я два года жила в Колкате на съёмной квартире. Один год я снимала такую квартиру, где хозяева ко мне относились как к родной дочери, а на следующий год мне пришлось сменить аж 7 квартир. Однажды, узнав, что я работаю в модельном бизнесе, мне даже не хотели сдавать жильё. Потом всё же согласились, но выдвинули кучу условий: я должна была до 18 час. возвращаться домой, вместо причёски "конский хвост" заплетать косу, не могла запирать на замок свою комнату и все свои вещи оставлять открытыми. О, боже! Один раз я оставили хозяевам на хранение 10 тыс. рупий, так они их мне не вернули. Сказали: ты пролили краску на пол, теперь придётся менять линолеум. А в другой раз мне пришлось неожиданно съехать с квартиры. У меня в руках были только саквояж и мобильник. Я села в такси и думаю: куда же податься. Впоследствии все эти горькие воспоминания мне кажутся сладкими как халва.

Хорошо. А когда выходит на экран "Paying Guest"?
Фильм полностью готов, но дата выпуска неопределенна из-за конфликта между владельцами мультиплексов и продюсерами. Я молю Бога, чтобы они скорее поладили, чтобы новые картины могли показывать без задержки.

После "Paying Guest" какие фильмы с вашим участием следует ждать?
В этом году через каждые 1,5 - 2 месяца будут выходить мои фильмы. После "Paying Guest" "Run Bhola Run" (реж. Нирадж Вора), где мои партнёры Говинда, Тушар Капур и Амиша Патель. Затем "Hello Darling" (реж. Субхаш Гхаи), где кроме меня Иша Коппикар, Гул Панаг, Джавед Джаффри, Раджпал Ядав, Амрита Арора и другие. В "Chai Garam" (реж. Адитья Датта) я снова с Говиндой. Там ещё Сунил Шетти и Эша Деол. Уже готов и "Showman" (реж. Тигманшу Дхулия).

Вы всё время снимаетесь в кинокомедиях!
В этом я не виноватая. Мне достаются комедии. В действительности, "No Entry", "Apna Apna Money Money", "Golmaal Returns" и др. все комедии стали хитами. Так уж мне везёт. Но я не жалуюсь. Мне самой нравится смешить зрителей.

Слышала, что вы начали выступать в качестве активного борца за права человека и вам присылают всякие похабные e.mail и делают посмешищем.
Это правда. Некоторые люди меня спрашивают: уж не лесбиянка ли я? Каждое хорошее дело в начале критикуют, оно вызывает сопротивление. Но я твёрдо решила для себя, что буду продолжать выражать сочувствие геям.

А чем это вызвано?
Я хочу многое сделать для общества, и это - не пустые слова. Что же касается сочувствия геям, то ещё до прихода в кинематограф я к ним относилась с сочувствием. Но поскольку я теперь кинозвезда, то это стало предметом постоянных пересудов. Причина моего сочувственного отношения к ним состоит в том, что, если отбросить их однополую сексуальность, то они - обыкновенные люди, которые имеют в этом обществе право на уважение.

* по материалам www.sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2015, 13:03   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.02.2015

“Теперь, я чувствую больший контакт с моей женской энергией и более сексуальной,чем когда-либо”, – Селина Джейтли




Великолепная экс-Мисс Индия, болливудская актриса, счастливая жена, супермама и посол доброй воли Организации Объединенных Наций по правам человека - Селина Джейтли заработала столько званий, о которых большинству женщин остается лишь мечтать. В недавнем интервью с Pinkvilla.com Селина поведала много интересных фактов о своей жизни и работе.

Для начала мы поздравляем Вас с Вашим дебютным видео UN’s Free & Equal кампании ООН. Мы видели, что Вы содействуете для ЛГБТ-сообщества. Что заставляет Вас поддерживать сообщество?
Огромное спасибо за Вашу поддержку.
Термин ‘ЛГБТ прав’ удобен, но это может вводить в заблуждение. Нет никакого подмножества прав или новой категории прав, названных ‘права ЛГБТ’. Люди ЛГБТ наделены правом на те же самые права, как все остальные; среди них право на жизнь, право быть лишенным дискриминации, прав на частную жизнь и на свободу самовыражения, ассоциацию и собрание, что важно. Действительность - то, что эти права, которые универсально признаны и согласованы, обычно просто отрицаются людьми, потому что они, оказывается, - или, как предполагается, - гей, лесбиянка, бисексуал, транссексуал или интерсекс. Это - то, что у нас есть обязанность признать и обратить внимание таким способом. Я знаю, как предвзято относятся к таким людям наше общество. Много лет назад два гомосексуалиста имели незабываемое влияние на мою жизнь, и это - дань их памяти.

Вы - счастливая замужняя женщина с двумя близнецами. Каким был опыт матери и жены?
Это было удивительно. Я никогда не предполагала, что во мне было такое терпение. Будучи женой, мамой это заставило меня обнаружить те черты, которые, я думала, никогда не существовали во мне. Я чувствую больший контакт с моей женской энергией и более сексуальной, чем когда-либо.

Как Ваши дети растут? Они знают о Вашем статусе знаменитости?
Они растут хорошо. Питэр и я благодаря помощи моих родителей (когда я содействовала или была на миссии ООН), сделали все возможное,что можно было сделать для моих детей. Мы никогда не держали няньку для них. Мы продолжаем делать все сами для детей, что шокирует многих поклонников и друзей. Они - очень беспечные мальчики и чрезвычайно непослушные. Они знают, что маму должны фотографировать с поклонниками в общественных местах, когда мы выходим. Иногда они становятся жертвами нечувствительных людей, которые приезжают, прося автограф. Когда такие поклонники непосредственно пытаются тронуть моих мальчиков, взять их или зажать их, я всегда становлюсь ужасно сердитой; особенно, когда люди пренебрегают моей добротой к ним. Я помню, как один поклонник приехал, чтобы получить автограф и схватил обоих мальчиков в свои руки, я была шокирована. Я должна была обезопасить их. Мои мальчики были испуганы этим инцидентом.

Вы часто говорили о встрече Вашего мужа Питэра и, понимая, что он - Ваш г-н Райт. Это - дежавю. Как Вы были представлены в теории прошлых жизненных связей, судьба и т.д.?
Я впервые ознакомилась с перерождениями, прочитав книгу доктора Брайана Вайса "Through time into healing.” Я была так увлечена чтением, я закончила тем, что читала каждую его книгу в пределах 14 дней. Странно, очень вскоре предложение о том, чтобы быть знаменитым гостем прибыло ко мне. Шоу было основано на индийском прошлом, жизненном регрессе и было названо “Raaz Pichley Janam Ka”. Я не могу сказать много о своем прошлом, жизненном регрессе за исключением факта, что я встретила Питэра, как своего мужа, в прошлой жизни. Год спустя я встретила его и этот момент, я видела, что он шел через дверь, я знала это....

Как проходит обычный день в Вашем доме в Дубаи?
Много обязанностей мамы, конференции ООН и выполнения вещей, которые я обычно никогда не делала в Мумбаи. Я в настоящее время также учусь, готовлюсь к экзамену, после которого получу степень в области разговорного и письменного немецкого языка, изучив его в течение прошлых двух лет в Сингапуре.

Как Мумбаи отличается от Дубаи?
Я люблю Мумбаи, и это мой дом. Однако, Дубаи предоставляет нам возможность дать нашим детям нормальное воспитание и больше пространства, чтобы весело провести время и исследовать их детство. Относящиеся к разным культурам, международное воздействие имеет огромное значение на моих мальчиков; и лучшая вещь состоит в том, что Дубаи на расстоянии лишь в 2 часах от Мумбаи. Это означает, что я могу прыгать , каждый раз, когда это необходимо для работы, потому что это удобно,чтобы добраться в Мумбаи из Дубаи иногда занимает столько времени, сколько требуется на дорогу в Мумбаи от съемочной площадки до моего дома.

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Кристина для Мир Индийского кино / Bollywood vk.com/club26043963
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
селина джейтли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14383 секунды с 20 запросами