Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 23:07   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Бипаша Басу / Bipasha Basu

Бипаша Басу / Bipasha Basu

Полная анкета:

Полное имя - Бипаша Басу / Bipasha Basu
День рождения - 7 января 1979г.
Место рождения - Дели
Рост - 176 см
Вес - 56 кг
Цвет кожи - молочный
Знание языков - хинди, английский, бенгали
До прихода в кино - работа моделью
Первый контракт на фильм - AAAKHIRII MUGAL
Первый вышедший фильм - AJNABEE
Первый партнёр - Акшай Кумар
Любимый индийский фильм - JAANE BHI DO YAARO
Любимые актёры - Клинт Иствуд, Харрисон Форд; в Индии — Амитабх Баччан, Амир Кхан.
Любимые актрисы - Мадхури Дикшит , Джулия Робертс, Мишель Пфайффер.
Любимые режиссёры - Дэвид Дхаван, Яш Чопра
Любимый певец - Кишор Кумар
Любимое мыло - Fa
Любимая зубная паста - Clos Up
Любимая еда - Бирьяни (плов)
Любимый напиток - апельсиновый сок
Любимый индийский город - Мумбай
Любимый зарубежный город - Лондон
Режим дня - вечером поздно ложиться и утром поздно вставать
Горячие сцены в кино - не воздерживаюсь
Идеал - нет
Любимое исполнение роли - хотела бы исполнить такую роль, как Табу в фильме ASTITVA
Мечта - хочу исполнить роль с большим Б - Амитабхом Баччаном в качестве героини.
Серьёзная личность - мои родители
Ваши сексуальные детали тела - у меня самые сексуальные глаза
Бойфренды: Дино Мореа (бывший), Джон Абрахам (бывший), Каран Сингх Гровер
Супруг: актер Каран Сингх Гровер / Karan Singh Grover. Свадьба - 30 апреля 2016

Твиттер: https://twitter.com/bipsluvurself
Официальный сайт: http://www.bipashabasunet.com/

Википедия
Кинопоиск


Интересные факты
  • Выходящая в Лондоне ежедневная азиатская газета «Eastern Eye» назвала недавно Бипашу самой сексапильной женщиной Азии в 2007 году, а также самой желанной женщиной Азии 2005 года — Most Desirable Woman in Asia по версии ТВ-канала Zoom TV и сайта Indiatimes.com. На втором месте — Мадхури Дикшит, на третьем — Приянка Чопра и на четвёртом Айшварья Рай, в десятку вошли Шилпа Шетти, Катрина Каиф, Карина Капур и Лара Датта.
  • Бипаша вместе с Айшварьей Рай и Бен Кингсли будет сниматься в исторической киноэпопее «Тадж Махал». В этом фильме она появится на экране в образе дочери Мумтаз, однако ни в одном кадре мать с дочерью так и не встретятся.
  • Появлялась на обложках журналов: «Maxim», «ELLE», «L'Officiel», «Marie Claire», «Cosmopolitan» и «Vogue».
  • Любимые актёры — Клинт Иствуд, Харрисон Форд; в Индии — Амитабх Баччан, Амир Кхан.
  • За роль в RAAZ получила по телефону поздравления от экс-солиста группы «Beatles» — Пола Маккартни;


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ
ФОТО. ДЖОН И БИПАША


О МУЖЕ КАРАНЕ СИНГХ ГРОВЕРЕ


"Джон - Бипаша: связь , о которой помнишь."


Из биографии.


Статья о Бипаше Басу


Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 28.04.2016 в 22:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16636 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 15322 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 14406 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19605 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 15472 16.07.2018 20:43

Старый 12.11.2009, 00:33   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересненько!!!

Актриса Бипаша Басу приняла участие в презентации новой индийской коллекции Картье "Загадочная Индия". На ней ожерелье с бриллиантом в 12.83 карат в форме слезы.


Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2009 в 15:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2009, 00:44   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Джон Абрахам о Бипаше


Джон Абрахам: Первый фильм пришли посмотреть только из-за неё...

Если честно, то люди пришли посмотреть мой первый фильм Jism лишь из-за нее. Правда такова, что Джон Абрахам был никем, когда Jism вышел на экраны. Постеры фильма были лучшими за всю мою карьеру, с Бипашей в черном шелке. Она была единственной звездой в фильме на тот момент, и ей я обязан своим успехом и успехом самого фильма. Если бы я не сыграл в этом фильме, это было бы минусом лишь мне самому. Говорят, за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Женщина, которая стоит за мной – это, конечно, Бипаша.

Помню, во время съемок Jism Махеш Бхатт так сильно действовал мне на психику своими инструкциями на тему, как я должен сыграть свой персонаж, что я постоянно замыкался в себе. Видя это, Бипаша говорила: «Теперь ты, конечно, будешь раздражать остальных, так что я не буду мешать, а лучше оставлю тебя одного». Только так я мог вжиться в свой персонаж. В то время это срабатывало, и она мне очень помогла.

Наверное, тот факт, что мы встречаемся вне съемочной площадки, делает ее моей самой заботливой партнершей. Также, она, пожалуй, самая профессиональная и идущая на уступки актриса из всех, с кем мне пришлось работать. Мы также работали вместе в Aetbaar и Madhoshi. Игра Бипаши в Madhoshi была выдающейся, но, к сожалению, весь тот труд, который она вложила в этот фильм остался незамеченным, потому что фильм с треском провалился. Я подписал контракт на Aetbaar еще до Jism. Амитджи (Амитабх Баччан) с большой теплотой относится к Бипаше. Это был первый раз, когда я снимался с мистером Баччаном и поэтому обращался к нему очень официально (смеется). Порой я ощущал себя настоящим злодеем.

Бипаша способна держать на расстоянии мужчин одним лишь своим видом, умением держаться и говорить. Я работал составителем планов по связям со СМИ в рекламном агентстве. Одним из наших клиентов была компания Cadila, а Бипаша была их моделью. Помню, как один мой коллега, увидев ее фотографии, повторял: «Ух ты! Кто эта роскошная модель?» Много всего изменилось с тех пор, когда я составлял ее счета, по сравнению с сегодняшним днем, когда я уже сам встречаюсь с ней. Я совершенно убежден, что она была последней настоящей супер-моделью в индустрии моды. Я всегда говорил, что она простая и искренняя девушка, и я по-прежнему так считаю.

Последний раз редактировалось Галина; 31.01.2010 в 21:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2009, 00:51   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Бипаша Басу - о триллерах, красоте и жизни"


Звезда на Аллее славы Болливуда, множество наград, восемь лет крепких отношений с Джоном Абрахамом, статус самой желанной актрисы и целый ряд разнообразных проектов – Бипаша довольна жизнью.

Корреспондент говорит с актрисой о ее звездном часе, приближающемся релизе фильма Aa Dekhen Zara, где она играет в паре с Нейлом Нитин Мукешем, о секрете ее фигуры и о том, почему индийская индустрия отчаянно нуждается в помощниках режиссера…

Вы благословлены не только красивым лицом и талантом, но и прекрасной фигурой. Тяжело ли было привести ее в такое состояние для соблазнительной роли в Aa Dekhen Zara?
(Смеется) Ничего особенного. Я веду здоровый образ жизни уже пять лет. Я нашла решение на съемках No Entry. Всему нужно время. Ты не сможешь подготовиться за два месяца. Так что я в течение нескольких лет я прошла через различные формы занятий собой. Сейчас я нахожусь в той фазе, когда мне нравятся все виды упражнений. Это может быть бег, кардио-упражнения, йога и т. д. Я пробую всего понемногу в зависимости от своих ролей. Для какого-то фильма я должна выглядеть аппетитно, для другого – более спортивно, и тогда я изменяю свои занятия.


“Коварный незнакомец”, Raaz, “Темная сторона желания”, Dhoom 2, “Омкара”, “Гонка” и теперь Aa Dekhen Zara. Что за странная привязанность к триллерам, Бипс?
Ну, я должна поблагодарить “Коварного незнакомца”. У меня не было привычки смотреть индийские фильмы в период, когда я была моделью, и поскольку мой первый фильм был триллером, я получила известность именно в этом жанре. Я испытываю особую любовь к триллерам, мне нравится смотреть их. Это великолепно, что я снялась в таком большом количестве триллеров.

Роли серой мышки вам уже не грозят?
В любом случае, мне было бы нелегко играть такую роль (смеется). Если бы мне выпала такая возможность, моя серая мышка была бы немного странной. Я не могу быть маленькой, потому что я высокая (смеется). Шутки в сторону, роль серой мышки действительно не грозит мне в ближайшее время. Конечно, это был знаковый образ для Болливуда в течение многих лет, да и сейчас есть такие роль, но стиль и гламур вступили в свои права, и актрисы сейчас так гламурны.

Вы будете партнершей Нейла Нитин Мукеше в его первом релизе для Великобритании, и вы, такая горячая и хладнокровная одновременно, только добавляете интриги. Но вы беспокоитесь за фильм?
Честно, я никогда не переживаю из-за своих фильмов, потому что мне они нравятся, и я просто их отпускаю. Это дело зрителей. Я хотела бы, чтобы они полюбили фильм, но иногда дела идут по-другому. Даже если они не принимают мой фильм, я не расстраиваюсь и просто иду дальше. Так что я не волнуюсь. Я счастлива, потому что это мой новый фильм, и он необычный и забавный, и я еще больше наслаждаюсь, когда работаю с новыми талантами, как Нейл. Я надеюсь работать с новыми героями, и он – один из них. Это было интересно.

Каковы вокальные способности “нового героя” Нейла?
Очень хороши (смеется) и намного лучше моих, определенно. Нейл пробовал заставить петь и меня, но я сказала ему, что никто не слушает, если я пою. Так что давайте ограничимся моим дубляжом, но без пения. У меня нет никаких вокальных способностей. Однако людям понравилось, как я немножко пела для Aa Dekhen Zara.

Фильм дал жизнь музыкальной группе ADZ – The Rising. Это заставляет нас вспомнить рок-группу, которую Притам придумал для “Жизни в большом городе” Анурага Басу. Вам не кажется, что подобный коллектив должен выходить за рамки одного фильма?

Абсолютно верно. Но они с одной стороны дают нам музыку к фильму, а с другой – сами получают известность, благодаря этому. Группа очень талантлива, и слушать их вживую – бесподобно. Я думаю, союз фильма и музыкального коллектива полезен обоим. Но вы не сможете привязать группу к фильму. Они должны продолжать расти.

Была ли какая-то подготовка к роли ди-джея?
Я ничего не знаю о ди-джеях кроме того, что они играют классную музыку и развлекают людей. Профессия ди-джея – это только часть фильма, и она видна лишь в одной песне – Rock the party. Когда ты видишь профессию героя, это помогает лучше понять его. Я играю независимую девушку из Калькутты, которая хочет стать певицей и слушает музыку весь день напролет. Она похожа на мальчишку – грубо говорит, носит татуировки, у нее классное чувство юмора и крашеные волосы.

Лучший момент, который вы пережили в последнее время?
Это был 30 июля 2008 года, когда родилась моя племянница Ния. Я была в гимназии, когда мама сообщила мне об этом. Я сразу же помчалась к родственникам. Это было чудесно.

Вы можете назвать свой звездный час, когда ваша карьера изменила курс?

Честно говоря, я никогда не задумывалась, куда приведет меня моя карьера. Для человека, который никогда не мечтал быть актером, но полюбил эту профессию, все было особенно. Это были разные моменты. Когда вышел мой первый фильм “Коварный незнакомец”, потом Raaz, потом люди советовали мне не сниматься в “Темной стороне желания”, потом No Entry – полностью развлекательный фильм, потом Corporate, Dhoom 2, “Гонка”, “Берегитесь, красавицы”. Думаю, это были звездные моменты, и я наслаждалась ими. Независимо от того, что я делаю, даже самые скромные мои роли получают оценку, и я благодарю зрителей за это.

Расскажите нам о режиссере-дебютанте Джехангире Шурти?
(Смеется) Он – очень застенчивый и милый парень, снимающий триллер. Мы должны были встряхивать его и говорить: “Джехангир, иногда нужно быть жестким и кричать на съемках”. Так что первые две недели я немного поработала за Джехангира (смеется). Я была самой твердой, потому что была единственным закаленным человекам на съемочной площадке, все остальные – относительные новички. Они боялись меня и стали немного дисциплинированнее. А кроме того, я должна была играть.

Говорят, что кастинг – половина успеха. В Болливуде нет профессии – помощник режиссера. Как вам кажется, она нужна?

Вы правы. У нас еще нет помощника режиссера. Мне жаль, что Болливуд пошел таким путем, хотя индустрия хорошо организована. Но для тех историй, что мы делаем, помощник режиссера зачастую не нужен. Мы снимаем забавные фильмы, которые являются лицом Болливуда в мире. Определенно, сейчас мы делаем и совсем другие фильмы, но их очень немного. Однако для них помощник режиссера становится необходимостью. Сейчас время перемен.

Легче быть успешной, если ты одна?
Я буду одной, пока не выйду замуж (смеется), но в то же самое время я вместе с Джоном уже восемь лет. Наши отношения в течение этих восьми лет были нежными и крепкими. Мне дорог каждый момент этих отношений.

По материалам: http://moikompas.ru/compas/bipasha_basu

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2010 в 00:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 00:26   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А я очень люблю её фильмы "Коварный незнакомец" с Акшаем, и "Темная сторона желания"...Она так великолепна в роли роковой женщины. Сейчас смотрела фильм "Всего наилучшего", она там была так мила,очаровательна.... А в фильме "Берегитесь красавицы" она там больше всего понравилась именно в роли "стервы"! Супер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2010, 21:38   #6
диан4ик
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень люблю Бипашу!Она молодец,многого добилась,красота была лишь лазейкой,а заслуги полностью её.Люблю её особенно потому,что она прямая,независимая,открытая,и потрясающе смотрится с Джоном!Ну и красавица редкостная!
Честно говоря,как актрису я раньше не очень воспринимала её,но когда посмотрела "Берегитесь,красавицы!",зауважала её по-настоящему!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2010, 20:54   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

БИПАША БАСУ:
«Я изрядно позабавилась, играя обычную девушку»


С завидной фигурой, красивым лицом и талантом в придачу, Бипаша Басу нынче любимица болливудских кинопроизводителей. Мы перехватили ее на приеме в честь презентации ее нового фильма Mumkin, где вместе с работниками прессы она отметала вопросы о скором замужестве с улыбкой на устах. Вот выдержки.

Расскажи нам что-нибудь о своей роли в Mumkin.
Что меня привлекло в Mumkin - так это главная идея. Я играю девушку, которая разрывается меж двух человек. Я помолвлена с Прияншу, но меня влечет к Джону Абрахаму. Это было лакомо, сложно и привлекло меня как актрису.

Похоже, у тебя пунктик на сложных ролях?
(Смеется) Я не ищу такие роли сознательно, они просто идут ко мне. Мне повезло, что с самого первого своего фильма я все время получаю разные роли.

Но разве твоя роль в Mumkin технически не одно и то же, что и в Aetbar?
Ну, в Mumkin я играю девушку, которая застряла между женихом и возлюбленным, тогда как в Aetbar моя героиня мечется между отцом и возлюбленным, так что нельзя сказать, чтобы это были одинаковые роли, хотя сходство и есть. В Mumkin я играю зрелую женщину, тогда как в Aetbar - студентку колледжа, чего, кстати, мне играть до сих пор не доводилось.

Было ли сложно играть обычную девчонку?
(Улыбается) Ну, не слишком, как-то справилась. Проблема в том, что обычно в начале карьеры женщинам достаются такие невинные девушки, вечно обнимающиеся. В основном кинопроизводители осторожничают и предлагают для дебюта роли, положительные от макушки до пяток. Теперь, уже сыграв роли с серыми и черными оттенками, с я Aetbar поначалу чувствовала себя дурочкой на экране. Через какое-то время я поняла, что как профессиональная актриса я просто не могу себе позволить одинаковые роли все время. Я должна стремиться к разнообразию и хотя бы время от времени играть простых девчонок.

Как бы ты своими словами описала Aetbaar?
Для меня Aetbaar - фильм, полный эмоций. Говорят, что у каждой девушки с отцом особые отношения. В основном отцы считают дочерей своей собственностью, отсюда и ощущение своей особенности. Амит-джи играет как раз такого отца, а я - его любимую дочь. Потом происходит нечто, что вклинивается в наши отношения. Я встречаю парня (Джон Абрахам), которфый становится любовью всей моей жизни, но Амит-джи не разделяет моего энтузиазма и хочет, чтобы я рассталась с Джоном. Если я скажу еще хоть слово, изюминка исчезнет!

И каково было работать с Амитабхом Баччаном?
Ну что я могу сказать об Амите-джи? Он живая легенда. Обычно актеры, работающие с ним впервые, смущаются или подавлены его величием. Я тоже немного смущалась первые несколько дней, но позднее мое смущение исчезло, потому что он очень сильно напоминает мне моего отца. На экране между нами проскальзывает нежность, много трогательных моментов, и это свидетельствует о его величии - то, что, играя вместе с ним, я не чувствовала себя актрисой, а просто реагировала, как дочь. Я многому у него научилась, и самое важное, наверное, - это способность сохранять хладнокровие, даже когда все вокруг его теряют.

Чему еще ты научилась в процессе вашего взаимодействия?
Ну, он такая большая звезда, но посмотрите на его чувство юмора! Легкими шутками и комментариями он уверяет всех вокруг себя: партнеров, режиссеров, техников, даже последнего статиста, - что не стоит нервничать. Мне кажется, у него просто дар всех окружающих, даже незнакомых людей, делать счастливыми. Это еще один урок, который он мне преподал: даже достигнув определенных высот, нельзя идти на компромисс со своей человечностью.

Одно время казалось, что Aetbaar уже просто не будут снимать. Наверняка ты была счастлива, когда услышала, что Tata Infomedia взялись за проект?
я, конечно, была счастлива, когда услышала об этом, потому что с Aetbaar связано столько хороших вещей. Я работала с Викрамом Бхаттом, моим любимым режиссером; там был Джон, опят же, мой любимый партнер, и, помимо прочего, было так приятно работать с Амитабхом Баччаном. Мне было бы жаль, если бы столько усилий пропали зря.

Какими критериями ты руководствуешься, когда выбираешь фильмы?
Сперва смотрю на сценарий. Если он мне понравился, я спрашиваю, кто будет режиссером и, наконец, наступает денежный вопрос. (Ухмыляется)

Это тяжело - быть секс-символом?
Я не имею ничего против того, что меня называют секс-символом, потому что, как бы там ни было, секс продается. К тому же, думаю, ярлычок этот работал на меня, потому как благодаря ему я получила другие, интересные роли, вместо всех этих скучных стереотипных ролей.

А ты не думала о том, чтобы сняться в параллельном кино, оно ведь нынче в моде?
Я не знаю, снимусь ли я когда-нибудь в "параллельном" фильме, но я считаю, что моя работа в Jism, к примеру, хоть это и коммерческий фильм, весьма близка к этому жанру. Я бы хотела играть реалистичные роли, не отходя, тем не менее, от коммерческих фильмов.

Какие еще проекты у тебя на руках?
Помимо Mumkin и Aetbaar, у меня Ishq Hai Tumse и Rudraksha.

Девеш Шарма
Screen - 16.01.2004
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2010, 22:44   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...2003 г.

"У меня не самое лучшее тело в этом бизнесе" -
Бипаша Басу - это не только тело, но и душа


Она влетает в вестибюль пятизвездочного пригородного отеля, как кошка с дождя. Ее свежепокрашенные каштановые волосы до талии мотаются сзади, словно грива. Одетая в штаны военно-зеленого цвета хаки и белую футболку без рукавов, она будоражит всех вокруг. Подведенные глаза мечутся от стола к столу в поисках меня, sсидящей в дальнем углу.

Когда она садится за мой столик, оставив позади суматоху, в мою голову одновременно приходит несколько мыслей. Я ищу те несколько лишних килограммов, которые она якобы набрала за последние месяцы, - набрала ли? И гадаю, выйдет ли она замуж за Джона Абрахама этой зимой, как поговаривают. Чувствует ли она угрозу со стороны новой волны сексуальных крошек: Лары Датта, Приянки Чопра, Селины Джайтли и Нехи Дхупиа - которые, как мы знаем, покушаются на ее мантию секс-бомбы.

Она усаживается, заказывает себе капуччино и несколько печенюшек и хрипло говорит: "Я голодная, как всегда, - затем, - вы не собираетесь меня поздравить? Я же как будто выхожу замуж в ноябре".

Как будто или действительно выходит, интересуюсь я. "Сперва подарите мне свадебный подарок, а уж потом поговорим, - шутит она. Счастливо хихикая, она продолжает. - Если честно, то что я еще делаю, кроме как смеюсь? Мне интересно, кто придумывает все эти слухи и как умудряется моментально распространить их. Я снималась в Бангкоке в фильме Jaane Hoga Kya с Афтабом Шивдасани - и тут появляется журналист и поздравляет. Мол, он слышал, что в ноябре я выхожу замуж. И хочет знать точную дату свадьбы.

Дайте мне передохнуть, - умоляет она. - Один шибко умный парень даже позвонил моей маме в Колкатту и спросил, какой день мы выбрали для свадьбы. Мама была в ярости, потому что ничего не слышала об этом от меня".

Специально для записи Бипаша говорит: "Я не выхожу этой зимой за Джона Абрахама. Мы непременно поженимся, но пока об этом не думали. Мне всего 24. Я хочу поработать еще хотя бы два-три года, прежде чем хотя бы задумаюсь о свадьбе. И я не кинусь в брак очертя голову. Сперва будет помолвка, потом год или около того ожидание (посмотрим, как у нас будут дальше складываться отношения), и лишь после этого мы пойдем к алтарю".

Тогда откуда пошли слухи? Быть может, говорит она, все потому, что они с Джоном планируют 15-дневный отпуск на острове Кох Самуи близ Таиланда где-нибудь в декабре-январе. Она подозревает, что кто-то пронюхал про эти их планы и вообразил, что это медовый месяц.

"Как я могу выйти замуж, когда я по самое горло в работе, - смеется она. Она только в прошлом месяце подписала шесть контрактов: на Rakt Сунила Шетти, No Entry Бони Капура, Mumkin Индры Кумара, Chehra Шабнам Капур, проект Махеша Манджрекара, пока без названия, и, быть может, еще небольшая роль в Gulel Апарны Сен. Помимо этого, Бипаша заканчивает съемки в фильме Мани Шанкара Rudraksh, в Aitbaar Викрама Бхатта и в Jaane Hoga Kya Глен-Анкуш.

Что до слухов о том, что Лара Датта и Приянка Чопра заменили ее в полдюжины фильмов, она признает: "Я вижу, что происходит. Лара Датта подписала три контракта, что предназначались мне. Она в этих фильмах, просто потому что я не могу выкроить на них время. Чисто по-человечески невозможно сниматься еще больше. И никто в киноиндустрии не станет меня ждать. за исключением Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана, никто никого здесь не ждет".

Почему все против нее, гадает она. "Нынче во мне критикуют практически все, - жалуется она. - Кое-кто сказал, что в Footpath я поправилась. И все потому. Что фильм провалился. Когда что-то не удается, каждый считает своим долгом бросить камень. У меня был одинаковый вес что в Jism, что в Footpath. Но Jism высоко оценили, и все бредят мною и моей внешностью в нем.

Еще все судачат о моем 10-минутном поцелуе с Афтабом Шивдасани в Footpath. Я чуть в обморок не упала, когда услышала это. Ну ладно, у меня с Афтабом в Footpath есть пара жарких сцен, но 10-минутный поцелуй? Я что, с ума сошла, чтобы делать это? Да, я секс-символ, и у меня за плечами Jism, но это не значит, что я теперь буду выдавать жаркие сцены в каждом фильме. И я не собираюсь теперь целоваться с каждым партнером".

По-настоящему раздраженная всеми теми разговорами, что ведутся вокруг нее, актриса продолжает: "Здесь тебя готовы четвертовать за пару жарких фильмов. Почему? Внимательно посмотрите Jism. Я там даже бикини не одевала, в отличие от большинства новых актрис, которые пришли в кино после меня. Да, я снялась в воде в белом платье, но под низ я одела двое шорт, чтобы не выглядело вульгарно. Я так осторожна в том, что делаю, но разговоры продолжаются.

Слушайте, у меня не самое лучшее тело в индустрии. И, хоть я признаю, что это отчасти благодаря мне сексуальность стала нормой в фильмах на хинди, я не бесстыдна. Я не стану обнажаться без нужды, если мне не будет комфортно в такой сцене".

Правда ли, что теперь она четко оговаривает в контракте, что она будет делать на экране, а чего не будет? "Я не предпринимала таких крайних мер, - объясняет она. - Да и нет нужды. Я впервые об этом слышу. Да, я сказала, что не стану демонстрировать свою спину на съемках Rudraksh. Но все дело в том, что я этого не хотела. Это мое тело, мое решение. Может, у меня в тот день на спине вскочил прыщ, и я не желала демонстрировать его перед камерой. Из-за чего весь сыр-бор?"

Еще Бипашу замучили люди, которые говорят, что личная жизнь у нее идет вперед карьеры. "Несколько месяцев назад в прессе ходила байка, что я устроила скандал из-за того, что Джону не позволили присутствовать на моих съемках. Ничего такого не было. Я снималась в лагере Kalina Army в фильме Zameen, Джон пришел посмотреть. Поскольку это охраняемая территория, его не сразу впустили. Сперва послали сообщение главе администрации, а уж потом его впустили за ограду.

Где-то во время этой суеты я собралась. Поскольку я знала, что Джон за воротами, я поехала туда и попросила охранников немедленно меня выпустить. Но они отказались. Там было семь пьяных охранников, и они грубо вели себя по отношению ко мне. Я запомнила этих охранников, им доставляло удовольствие издеваться над знаменитостью. Для них это извращенное удовольствие. Они мне сказали: мол, мадам, съемочная группа еще не собралась, так что мы не можем вас выпустить. Вот тут я взорвалась. Я вызвала своего секретаря, Джатина Раджгуру, он позвал продюсера, Баблу Пачисию, а тот велел члену группы выпустить меня. После этого я прочитала в прессе, что Бипаша устроила скандал, потому что ее приятеля не впустили на место съемок.

Вот случай неверных новостей. Я не отменяю съемки, чтобы провести время со своим бойфрендом, и не ставлю его впереди работы. В этом просто нет нужды. Мы оба: и я, и Джон, пришли сюда, чтобы делать карьеру. И не хотим обращаться с ней так фривольно. К тому же, мы проводим вместе немало времени после съемок. Так что никакого огня. Поверьте, мы не обсуждаем фильмы. Нам нравится разделять работу и личную жизнь".

А как насчет слухов о том, что она ушла из фильма Индры Кумара Masti, в котором задействованы такие престижные имена, как Аджай Девган и Вивек Оберой, и предпочла его же Mumkin с такой зеленью, как Джон Абрахам и Прияншу? "Мы с Джоном не станем сниматься вместе, если не будем действительно подходить на роли. После Jism нам предложили 20 совместных фильмов, но мы согласились только на Aitbaar и вот теперь на Mumkin", - защищается она. Еще Бипаша объясняет, что она ушла из Masti, потому что он очень похож на проект Бони Капура No Entry. "И я должна была в обоих фильмах играть одну и ту же роль. Пришлось от одного фильма отказаться", - пожимает она плечами.

То, что она секс-символ, сделало ее уязвимой для нападок со стороны общества и прессы, считает она. "Со мной обращаются так, как будто я их вещь. Все хотят за меня решать, как мне одеваться, как себя вести и все такое. Знаю, знаменитости мало что говорят или вообще не говорят о том, что о них пишется, но мне кажется, что люди выставляют такие ограничения, чтобы уязвить меня".

Она накаляется и добавляет: "Одна газета написала, что я владею черной магией. Ну и как мне реагировать на нечто столь абсурдное? Сперва очень странная дама позвонила и спросила меня, интересуюсь ли я спиритизмом и черной магией, а когда я спросила, кто она и не ошиблась ли номером, она просто повесила трубку. После этого ведущий еженедельник пишет, что я увлекаюсь вуду. Дальше еще пара газет печатает эту чепуху. Откуда, хотелось бы мне знать, откуда они все это берут? Обычно я стряхиваю с себя все эти истории, но когда это расстраивает моих родителей и друзей, это уже серьезно".

Правда ли, что толпа в Торонто стала бесноваться, когда она была там в последний раз? "Я на целый час застряла в своем лимузине в Торонто, потому что толпа бесилась, - соглашается она. - Мои телохранители не могли мне ничем помочь. Но Торонто оказался плохим городом для всех. С шести утра поклонники там тарабанили в двери номеров, в которых остановились Салман Кхан, Санджай Датт, Амиша Патель и я. И даже охрана отеля была совершенно беспомощна. Потом я слышала, что кое-кого даже арестовали. Но весь этот опыт был ночным кошмаром. Наверное, это и есть черная сторона звездности. Она дает тебе имя, известность, деньги, но и непрестанные сплетни. И неприятный опыт".


Капуччино выпит, и наше интервью закончено.


Filmfare 11'03
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2010, 06:15   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Очень старенькое интервью...2001 г. о фильме "Коварный незнакомец"

О фильме Ajnabee / Коварный незнакомец



Наконец-то состоялся дебют Бипаши Басу в Ajnabee Аббаса-Мустана. Для модельного мира не новость, когда модель становится актрисой, но, по словам Бипаши, она настроена на весьма серьезную карьеру: "Я трудолюбивая. Как только я хочу чего-нибудь, я прицепляюсь к этому как пиявка, и здесь меня ждет все самое лучшее" - уверенно говорит она. Это мини-интервью с Бипашей состоялось, когда она сидела дома, простуженная после поездки в Кейптаун, чихая и кашляя.

- О чем фильм Ajnabee?
- Это детектив, с различными поворотами сюжета...

- Да, Бобби Деол и Акшай Кумар обмениваются Кариной и Вами...
- Сцена обмена женами - маленькая часть большого фильма. Сомневаюсь, сосредоточатся ли на этом зрители. Они будут поглощены поисками убийцы! По-крайней мере, однажды такую историю нужно было снять, чтобы люди знали, как небезопасно заниматься обменом женами!

- Что, если бы Ваш муж захотел бы обменять Вас на другую женщину?
- Я убила бы его! Он умер бы в мучениях! (смеется)

- Вы видели Consenting Adults, с которого сняли Ajnabee?
- Видела, и честно говоря, такой фильм нельзя было бы снять в Индии. Как я говорила, обмен женами - только маленькая часть целого фильма.

- Какой была Ваша реакция, когда Вы впервые увидели себя на экране?
- Я была поражена! Я себя не узнала! Я подумала: кто эта красивая девочка? Кто-нибудь знает ее? (смеется). Если серьезно, я скурпулезно наблюдала за собой, чтобы знать детали, над которыми стоит поработать для улучшения. Я уже посмотрела Raaz, вероятно, он станет моим вторым фильмом. И я заметила, что в моем втором фильме определенно проделала лучшую работу, чем в Ajnabee. Я выросла как актриса!

- Правда ли, что Raaz - фильм полностью одной героини?

- Да! Я играю образованную современную девушку, которая не верит в чудеса. И когда она начинает видеть что-то необъяснимое вокруг себя, окружающие приходят к выводу, что она сошла с ума. Большая удача для меня играть такую роль в начале моей карьеры. Поверьте мне, фильм снят лучше, чем Kasoor (2000 год, Лиза Рай и Афтаб).

- Какие еще фильмы есть у Вас?
- Я снимаюсь в фильме Дэвида Дхавана Chor Machaye Shor с Бобби Деолом и Шилпой Шетти. Есть и другие три фильма с разными ролями, но я не хочу говорить о них до начала съемок. Также снимаюсь в песне с Акшай Кумаром для Aankhen. У меня очень теплое чувство к моим первым партнерам - Бобби и Акшаю и хочу сделать что-нибудь для них как для своих друзей.

- К сожалению, то же самое Вы не можете сказать о Карине Капур. Правда ли, что она конфликтовала с Вами во время съемок?
- Бобби, Таня (жена Бобби), даже дизайнер Карины - Викрам Фаднис помогали мне, потому что я была новичком в нашем общем фильме. Не могу сказать то же самое о Карине...

- Но она выступила против Вас в прессе...
- Я проигнорировала бы то, что она говорила бы обо мне. Мы были двумя актрисами, работающими в одном фильмами и большую часть времени я уделяла себе. Она делала то же самое. Не было никакого скандала в прессе. И независимо от того, что она говорила бы, меня это не волнует вообще. Что волнует меня - что говорят обо мне дорогие мне люди. О другом я не волнуюсь!

- Вы разошлись с давним бойфрендом Дино Мореа?

- Нет. На самом деле, я говорила с ним несколько минут назад. Видите ли, в любых отношениях есть свои взлеты и падения, но это не значит, что мы расстались. Дино и я не разговаривали друг с другом дней по пять за прошедшие пять лет, если мы ссорились. Если нам суждено быть вместе, мы постараемся остаться лучшими друзьями.



Перевод : juliakatran, 2001 г.
По материалам форума: raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2010, 08:56   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Блиц-вопрос, 2000 г.


В чем Ваша сила?

В моей храбрости, моей семье и друзьях.

В чем Ваша слабость?

В любви.

Ваш самый большой страх?

Я боюсь призраков.

Что Вы ненавидите в мужчинах?

Самовлюбленность.

Что Вам нравится в женщинах?

Женщины правдивы. Они не умеют скрывать что-либо.

Что Вы ненавидите в женщинах?

Сплетничество!

Ваш взгляд на жизнь?

Будьте счастливы, но убедитесь, что Вы не травмируете других в Ваших поисках счастья.

На любовь?

Будьте самоотверженными в любви. Не ждите ответного жеста.

Кому Вы доверяете больше всего?

Моей лучшей подруге Сьюзен.

Послание Вашим поклонникам...?

Не теряйте равновесия в жизни.



Источник: cinesouth.com 2005 г.
Перевод: juliakatran
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20528 секунды с 17 запросами